Music Town Records ищет музыкантов , продюсеров для выпуска треков (1 онлайн

пишете ли Вы сами музыку?

  • да

    Голосов: 3 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

YuriAbramov

New Member
18 Апр 2018
1
0
1
48
Коллеги, приветствую!


Мне посчастливилось стать свидетелем становления мощного конкурентноспособного музыкального лейбла, с которым я хотел бы познакомить и вас!


Music Town Records
– независимый музыкальный лейбл полного цикла с богатым backround’ом. Его начало было положено кинопродюсерским холдингом Renovatio Entertaiment, работы которого с 2010 года завоевывают популярность среди российских зрителей.


Лейбл активно развивается, расширяя свои возможности, поэтому именно на данном этапе у музыкантов есть шанс стать частью команды Music Town Records. MTR предоставит все технические условия для создания качественного материала, лицензирует контент, подготовит и выпустит релиз, а также разработает концепцию продвижения, которая целенаправленно донесет музыкальный материал до целевого слушателя, вне зависимости от того, к какому стилю и направлению он относится.


NASTYA ROMANOVA и MAIRI - стали первыми артистами Music Town Records. Дебютные синглы и видео работы #СТИЛЬНОПЬЯНЫЙ и HAPPY набирают миллионы просмотров в сети Интернет, вызывая интерес к проектам лейбла не только в России, но и со стороны западных радиостанций и продюсеров. Все это - результаты работы лейбла, который только начинает набирать обороты.

Music Town Records является новой ветвью развития холдинга с мощнейшим потенциалом. В инструментарий лейбла входят современные студии звукозаписи и монтажные комплексы с высокотехнологичным оборудованием. Все члены команды - специалисты, сплоченная работа которых направлена на то, чтобы сделать творчество музыканта популярным, а Его имя - известным.

Ваше творчество (демо) ждем на: [email protected]
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)