Оверхеды в студию. (1 онлайн

piratico

New Member
21 Мар 2012
10
0
1
36
Доброго времени суток!
Не нашёл подходящей темы, а тема собственно такая:
начинаю продумывать комплектацию будущей студии, остановился на оверхедах.
Пока присмотрел вариант "JZ BT 201".Послушал семплы.
Очень интересно услышать мнения о данной кандидатуре.
И желательно обоснованную критику, с предложением своего варианта.
 

Вложения

Music_Hawk

Well-Known Member
piratico, кмк, восторг
Arsagorius-а - от прослушивания тестов по ссылке, кою я прилепил выше
Кстати, тоже рекомендую - грамотно записанный тест с четырьмя парами разных миков в хороший тракт хорошей студии
 

Dayer

Married 2 the Music
1 Сен 2011
2
0
0
Moscow
www.mars-records.ru
Прекрасный выбор.
Использую BT201 два года. Счастлив. Когда попадаются барабаны с оверхедами записанными другими микрофонами - расстраиваюсь. На фото у вас стереопара 3s - обычно для OH беру открытую кардиоиду и пэд.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Скажу сразу что SHURE не люблю... всегда писал оверхеды микрофонами с малой мембраной... очень нравятся RODE NT5. Но так случилось что на одном фестивале надо было озвучивать несколько установок и пришлось использовать то что осталось и в общем не нравится... вот как у меня на оверхеды попала пара SHURE KSM32 и я в них влюбился...именно на оверхеды! Скажем на голос я бы эти микрофоны ни за что в жизни не поставил бы!
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Господа, а что скажете насчет микрофонов Октава МК-12? На днях взял стереопару, на барабанах еще не проверял...
Если законодательно не запрещено использовать 012 на ОХ на территории Украины, попробуйте.
 

eposstudio

Well-Known Member
3 Янв 2008
743
489
63
у меня на оверхеды попала пара SHURE KSM32 и я в них влюбился...именно на оверхеды! Скажем на голос я бы эти микрофоны ни за что в жизни не поставил бы!
Shure KSM 44- отличный мик на вокал !( пользую в паре с воксбоксом)
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Прекрасный выбор.
Использую BT201 два года. Счастлив. Когда попадаются барабаны с оверхедами записанными другими микрофонами - расстраиваюсь. На фото у вас стереопара 3s - обычно для OH беру открытую кардиоиду и пэд.
Был бы рад подъехать: прописать в сравнении с нашими Elation KM 201 & DPA 4015
 

Arsagorius

Member
28 Сен 2010
114
24
18
Подольск, Россия
egosound.ru
Если законодательно не запрещено использовать 012 на ОХ на территории Украины, попробуйте.
Да я Подольчанин. М.О.Россия. Вроде как закон этого не запрещает. Сколько стоят Ваши микрофоны на бочку?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)