Работаю над небольшим техническим трюком. Прошу оценить звук. (1 онлайн

Спасибо за ваш выбор ))

  • 1

    Голосов: 5 33,3%
  • 2

    Голосов: 7 46,7%
  • 3

    Голосов: 3 20,0%

  • Всего проголосовало
    15

Ortseam

Well-Known Member
Регистрация
28 Фев 2006
Сообщения
2.963
Реакции
3.063
Возраст
54
Адрес
Ruthenia Nigra
День добрый! Здесь три фрагмента. Они получены идентично за исключением метода, которым симулирован комбик. Прошу выбрать самый "естественный", комфортный и не грузящий с вашей точки зрения звук.

1.
2.
3.
 

Вложения

Последнее редактирование:

RockMeister

Banned
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
8.142
Реакции
4.691
На мои уши - все примеры неестественны, так как звучит не гитара. Или я ошибаюсь? И некомфортны из-за дилэя слева направо. Ну и какая-то верхняя составляющая во всех примерах противоречит моему стереотипу гитарного комбика.
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
Регистрация
18 Май 2003
Сообщения
31.757
Реакции
31.628
Возраст
46
Адрес
Belgorod
Все плохие , это миди ) с точки зрения "комбика " , все зудят , не очень натурально
но 1 зудит больше всех )
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
6.283
Реакции
5.547
Адрес
Kyiv
@Ortseam, Если в первом чуток прикрутить "зуд", то в заполненной аранжировке он сядет лучше всех и будет читаться. А в целом все плохие, годятся только для намека присутствия гитары где-то на заднем плане как дополнение к другим инструментам. Вперед такой звук выпячивать не стоит.
 

Ortseam

Well-Known Member
Регистрация
28 Фев 2006
Сообщения
2.963
Реакции
3.063
Возраст
54
Адрес
Ruthenia Nigra
Спасибо за мнения. Я понял. Чтобы получить ответ на то, что меня интересует, мне надо:
1. Взять живую гитару.
2. Сделать более качественно, все, что до комбика, чтобы косяки, не имеющие отношения к задаче, не выпирали.

Короче, подготовлю все получше и выложу еще раз.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2007
Сообщения
26.360
Реакции
20.064
Возраст
62
Адрес
Киев
@Ortseam, попроси того-же Артёма выложить хорошо сигранный на живой гитаре фрагмент и его уже "мучай".
 

Ortseam

Well-Known Member
Регистрация
28 Фев 2006
Сообщения
2.963
Реакции
3.063
Возраст
54
Адрес
Ruthenia Nigra
@Ortseam, попроси того-же Артёма выложить хорошо сигранный на живой гитаре фрагмент и его уже "мучай".
и то правда!!
@Zerocool, Артем, не затруднит вас выложить какой-то не особо сложный ритмический фрагментик, записанный в линию? Если параллельно еще и он же, пропущенный через усилок будет, то вообще шикарно (т.к. вопрос мой только эмуляции комбика касается).
Если возьмете на себя такой труд, буду премного благодарен )))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху