Роутинг каналов в CUEMIX (ultralite mk3) (1 онлайн

7 Мар 2020
51
7
8
47
не понимаю, как сделать чтобы воспроизведение шло сразу на несколько выходов (analog 1 2 , analog 3 4, analog 5 6) , чтобы можно было на каждый канал добавить свой эквалайзер. Такое вообще возможно на этой карте?

Смог через MOTU audio console сделать только чтобы воспроизведение дублировалось на несколько выходов, но эффекты внутри DSP нельзя на каждый канал отдельно кидать.
Простейшая функция и она не доступна?
 

tindc

Active Member
21 Ноя 2008
149
35
28
вкладка mixes -> выбираете bus -> на последнем фейдере назначаете выход
 
14 Окт 2018
6
1
3
40
Просьба знающих откликнуться, интерфейс Motu ultralite mk 3 Hybrid (проблема что на ПС что На Маке та же,подключен по USB) Почему motu audio console не включается при уже включенной Daw (нужно первой включить motu audio console потом запустить Daw и только так консоль работает и включается то есть правильней сказать отображается) и тоже самое происходит с запушенным браузером,в чем проблема или я что то не то делаю или может так и должно быть ?
 
14 Окт 2018
6
1
3
40
Здравствуйте!Помогите пожалуйста! вопрос как на карте motu ultralite mk3 hybrid послать сигнал мэйнов на другие выходы и обработать их с помощью dsp.
tgertert4t4t4tУ вас получилось что-то?
У меня возникла такая же потребность!Хочу поставить саб и думаю как это реализовать!
Ведь не может быть такая мощная по функционалу карта не справится с такой банальной задачей?
Поделитесь как правильно реализовать это пожалуйста.
 

Stanislav72

New Member
14 Авг 2009
20
0
1
Друзья, это перевод с англоязычного сайта, проблема описана верно, как то это решается или нет?



ВСЕМ ПРИВЕТ. Что мне нужно, так это, например, когда я слушаю Winamp, иметь возможность увеличивать громкость в наушниках и уменьшать громкость мониторов. Этого делать нельзя! Я перепробовал все...

Аналитика...

У меня подключены наушники и основные выходы на мониторы.
Когда я хочу слушать телефоны, КАК можно понизить основные выходы? Даже если я выключу громкость телефона, она будет очень низкой. Если я одновременно уменьшу громкость на мониторах, которые я не хочу слышать в это время, то на телефонах вообще не будет громкости.
Если мы перейдем к программному обеспечению микширования, мы увидим, что монитор включен на основных выходах, и если вы перейдете к телефонам (справа) и нажмете «Монитор», на телефонах все равно нет звука.
Также, если вы хотите оставить включенным только монитор на телефонах, чтобы слышать только телефоны, и вы идете и отключаете выбор монитора на основных выходах (чтобы иметь только наушники), громкость увеличивается до стандарта +4 дБ. Таким образом, нет возможности использовать только телефоны.
Это известная проблема, по сути, я чувствую, что Ultralite MK3 НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ телефоны! Единственное решение - когда вы хотите услышать звук с телефонов, вы должны закрыть динамики монитора, а затем увеличить громкость как основного выхода, так и громкости телефона...
Есть ли у кого-нибудь какое-нибудь решение? Может быть, какая-то настройка микса сигналов работает? Я ничего не могу понять, и у многих людей возникает эта проблема без ответов.
Помогите, пожалуйста.

Я хотел бы иметь возможность управлять двумя громкостями отдельно, то есть основной громкостью (звук, который выходит на мои динамики) и громкостью телефона (звук, который идет на мои наушники). Может ли добрая душа просветить меня.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)