Осваиваем XR18, MR18 (1 онлайн

savinyur

New Member
20 Окт 2011
3
0
1
В каждом канале микшера XR18 я могу назначить разные наборы плагинов на шинах FX, или на всех каналах этот набор один и тот же.
 

resident pechkin

Active Member
22 Апр 2008
549
130
43
Иваново
Не совсем так, там есть стандартные обработки на каждом канале, это эквалайзер, компрессор, гейт и 4 слота эффектов на весь пульт, их можно использовать как на отдельных каналах через инсерт, либо через посылы
 

savinyur

New Member
20 Окт 2011
3
0
1
Огромное спасибо за ответ. Я вас понял так, если я выбрал четыре эффекта обработки, то этот именно этот набор эффектов будет присутствовать на всех каналах. Печально, хотелось бы на микрофонных входах иметь один набор, а на гитарных другой.
 
А для чего?
Ну поставьте в разные слоты разные пространственные эффекты и выбирайте для каналов нужные.
Как же раньше (да и сейчас) люди концерты то работали?! Один, два прибора пространственной обработки на все каналы пульта и всё.
 

savinyur

New Member
20 Окт 2011
3
0
1
Да я работал, с использованием звуковой карты belinger FCA1616 в связке с программой Studio One. Музыкантом не нравилась большая задержка сигнала. Если отправлять сигнал по USB , обрабатывать в Studio One, потом получать назад в MR18 задержка получиться еще больше. Хотелось бы играть в пульт, и обрабатывать звук его родными плагинами.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)