Екатеринбург, встреча оформляю как кактус (1 онлайн

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.857
4.373
113
62
Ekaterinburg
Теперь простое предолжение, я многих знаю по рмм тут в ЕКБ. Мое предложение встретиться, кто нажимает на педали, кто крутит гитару, кто чекнулся на синтах... как я. Предлагаю встретится всем нам в живую..
От меня сосьвенская селедка это как реперная точка. Вкусная собака...
 
  • Like
Реакции: baloo, -Julian- и H-ron

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.857
4.373
113
62
Ekaterinburg
Судя по информации на рыбу "тугун" и ценнику, -"вождей"! )))
Вождей это элита? Но прикольно, доча у меня тест взяла на днк, так там я русский, но есть 0,5 % североамериканские индейцы в роду...писец какой-то. Как они там попали ХЗ.
Она и в Ригу гоняла всех родственников нашла и в Новокузнецк, где Тиньков родился...)) корни нашла до 7 колена.
Но купцы 2 гильдии при князе Меньшикове еше работали это г.Березов. Поэтому жду вождей племени сиу или там апачи в ЕКБ с водкой и селедкой..))
А так по ходу один буду селедку жУвать как вождь из русской элиты...)))
Но какие вожди, все мы крутые в этой жизни. Вожди нам не нужны...
Еще цена то мне в 2 раза ниже пошла в руки, скидка по блату. Родственник однако.
А так кто живет на рмм все уже элита...:) это мое мнение и критике не подлежит.
 
Последнее редактирование:

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.857
4.373
113
62
Ekaterinburg
в классе 7 мы под впечатлением фильма про индейцев, создали свое племя.
у нас было так, принимали в члены племени только при условии...
зажечь костер с одной спички. Стрелой попасть в цель 50м при любом ветре.
попасть ножиком в цель с 10м.
попасть в цель томагавком в цель с 10 м
попасть в цель копьем с 20м
у меня было имя кликуха Белвй Орел, у друга Черный барс. Я был вождем племени...теперь понимаю почему.)))
мы уходили на неделю в лес...благо тайга настоящая, добывая себе рыбу и уток на пропитание. Мы это ребята в офицерском городке ПВО в дремучем лесу в отдалении от цивилизации.
начали играть в 7 классе , а вечером по субботам и воскресеньям играли в школе на танцах..а в 10 классе после школы бросили играть.... закончили..просто поступил в летное.
время восторг. Это никакие игры современные не заменят такой богатый опыт. Наше детсво в СССР одно из лучших.

Добавлено:
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)