Отключить функцию loop (1 онлайн

Unm

shizo free
3 Дек 2008
215
60
28
Добрый день!
Можно ли как-нибудь убрать возможность использовать зацикливание?
Пришел к мысли, что мне не нужна эта самая широкая, размещенная в самом центре панели кнопка. Она убивает творчество.
А вот способа отключить ее не придумал.
Может есть способ?
 

Unm

shizo free
3 Дек 2008
215
60
28

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.018
2.474
113
Russia
Не отключай. Залупировать фрагмент порой очень полезно.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.018
2.474
113
Russia
Дауш... Нас в универе учили, что ваша задача будет найти нужную информацию в документации (книжках). Мне казалось, что может быть проще. Оказывается не всё так просто.
Никогда в студиоване не сидел, включил ролик по запросу "Presonus Studio One отключить loop". И в первом же нашёл ответ.
Ответ:
Залупирование выключается справа от кнопки "плей", если ещё конкретней, справа от кнопки "рек". (колечко со стрелочкой).
 
  • Haha
Реакции: Trasher

Trasher

Well-Known Member
12 Янв 2013
634
445
63
Дауш... Нас в универе учили, что ваша задача будет найти нужную информацию в документации (книжках). Мне казалось, что может быть проще. Оказывается не всё так просто.
Никогда в студиоване не сидел, включил ролик по запросу "Presonus Studio One отключить loop". И в первом же нашёл ответ.
Ответ:
Залупирование выключается справа от кнопки "плей", если ещё конкретней, справа от кнопки "рек". (колечко со стрелочкой).
"залупирование выключается справа от кнопки плей" - звучит похабно, но просится прям в цитаты))
 
  • Like
Реакции: s_banc

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.754
1.134
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Залупирование выключается справа от кнопки "плей", если ещё конкретней, справа от кнопки "рек". (колечко со стрелочкой).
Товарищу нужно же раз и навсегда убрать даже намек на возможность "залупирования"))
 
  • Haha
Реакции: s_banc

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.300
4.837
113
44
Москва
Товарищу нужно же раз и навсегда убрать даже намек на возможность "залупирования"))
Он может заклеить эту кнопку изолентой прям на экране) обязательно синей
 

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
608
650
93
45
это легко сделать, нужно стать программистом и написать свою DAW без кнопки "залупирования"
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)