DJ Controllers: Behringer BCD 2000, Numark Total Control etc (1 онлайн

Trevis

New Member
4 Дек 2008
11
1
0
Два месяца день в день юзал bcd2000. Вроде как пока всё нормуль. Единственное что не могу настроить Трактор так, чтобы можно было скрейчить во время проигрывания трека, может кто в курсе? Юзаю traktor pro 1.1.1
 
3 Май 2009
64
11
8
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Купил недавно Behrindger BCD 2000. В магазине подключили к моему ноутбуку HP Compaq 6720s с XP, протестировал - всё работает нормально, без нареканий. Каково же было моё удивление, когда дома на этом же ноутбуке стандартная беринджеровская программа отказалась работать, выводя сообщение о том, что с девайсом возникли проблемы. Хотя контроллер был включен в сеть и подключен по USB. На 2-ом ноутбуке HP Pavilion dv 3000 стоит Vista, подключил к нему - заработало нормально, НО!!! когда начал активно работать фейдерами - программа начинает просто нагло тупить. В чём может заключаться данная проблема? Подскажите, если не трудно.
P.S.: Недавно на XP всё заработало, но так же загоняется программа, как и на висте...(((
P.P.S: Решил обменять на Behringer BCD 3000, стоит ли? Просто денег - ограниченное кол-во(((
 

Buba Kastorskii

Active Member
23 Янв 2006
645
135
43
46
Msk
своетую поставь midiox. и покрути ручки/слайдеры. Ты должен видеть равномерное изменение параметров. Если есть какие-то скачки - проблема в железе иди и меняй.
 
3 Май 2009
64
11
8
своетую поставь midiox. и покрути ручки/слайдеры. Ты должен видеть равномерное изменение параметров.
Если не трудно, можно поподробнее? midiox - что это и где можно достать? И стоит ли 3000 брать для работы в клубе или дрянь эти бэринджеры?)))
 

Buba Kastorskii

Active Member
23 Янв 2006
645
135
43
46
Msk
http://www.midiox.com/zip/midioxse.exe

Насчет беринжеров я уже говорил. Почитай топик с начала. Дрянь это какая-то сугубо субъективная оценка, не несущая в себе никаких количественных характеристик.

Если ты РАБОТАЕШ в клубе, думаю ты бы не постил сюда.

А для дома - нормальная игрушка, не давай только ее никому. Даже друзьям. Мне друзья сломали ноут, спалили этот самый bcd2000, сломали стойки для колонок, чуть не сожгли звук.
 

shiyang

New Member
8 Ноя 2009
3
0
0
Мне друзья сломали ноут, спалили этот самый bcd2000, сломали стойки для колонок, чуть не сожгли звук.
Хорошие у вас друзья, что сказать ) или это было где-то на вечеринке, по неосторожности?
Я - счастливый обладатель Torq Xponent. В принципе всем доволен, по началу тока проблемы с софтом были, но м-аудио своевременно выпускает обновления - на версии 1,5 никаких проблем уже нет.
Если у кого-нибудь есть вопросы - задавайте. помогу чем смогу)
 

Buba Kastorskii

Active Member
23 Янв 2006
645
135
43
46
Msk
Хорошие у вас друзья, что сказать ) или это было где-то на вечеринке, по неосторожности?
Всякое бывает. НО друзья они всегда друзья. Я к тому что "где-то на вечеринке, по неосторожности" случается часто, и покупать лучше технику из чугуна )
 

czr

New Member
19 Мар 2010
1
0
0
Прошу прощение за поднятие старой темы, но есть вопрос.

Имет смысл брать его в качестве основной аудио карты? 2000ную. Новичку. Для использования при написании музыки (Ableton Live, FL), записи вокала, сведения? И за одно попутно азам диджейсва учиться (traktor, deckadance). А то бюджет почти ноль :-/
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
423
83
200-й б/у можно купить в районе 120$.
Как звуковая карта потянет конечно. и если нужен контроллер, то будет и дешево и сердито)
 

Lickweed

проверен электроникой
9 Янв 2009
425
154
0
Белый Шум
A есть нормальные DJ контроллеры? Ото какая-то тесная шалупень, кроме М-Аудио. Но мне не охота иметь девайс с надписью М-Аудио. Да и оно выглядит как игрушка.
Нормальных красивых железных (а не пластиковых) приборов нету?
 

Lickweed

проверен электроникой
9 Янв 2009
425
154
0
Белый Шум
да, как раз то, что надо))
подумал, если он не дороже 2х тысячников и простецкого пульта, то норм
не дороже - 1,5$ норм цена, если звучит действительно хорошо
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
423
83
у м-аудио очень крутой джог на икспоненете.
 

shiyang

New Member
8 Ноя 2009
3
0
0
A есть нормальные DJ контроллеры? Ото какая-то тесная шалупень, кроме М-Аудио. Но мне не охота иметь девайс с надписью М-Аудио. Да и оно выглядит как игрушка.
Нормальных красивых железных (а не пластиковых) приборов нету?
Allen and Heath Xone 4D? :pilot:
 

Вложения

  • 568,1 KB Просмотры: 134

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)