Угол металлиста :) (1 онлайн

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.726
4.211
113
50
Москвы
Старички, но как круто .... Джон Станир, на мой взгялд, один из самых плотных драмеров, что я слышал ..Ныне в Battles хреначит..

 
  • Like
Реакции: Cubeason

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.064
1.815
113
@Zit, ну вот как раз у барабанщиков скилы на комплекцию в общем то не завязаны никак. Нескольких знал очень жирных (хотя, конечно, не на столько). Играли не плохо, некоторые даже хорошо, пока занимались.
 

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.125
721
113
46
Санкт-Петербург
А вот и наша первая серьёзная студийная работа! Группа Nero (Doom Death), собралась в 1995 г. в Саратове (сейчас участники живут в разных городах). Композиция сочинена ещё в 96-м, качественно допилена только сейчас.



 

Вложения

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.562
31.294
113
46
Belgorod
Датчане как обычно прям эталонную мясорубку выдают) мега стабильные ребята
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.249
2.556
113
43
Москва
Переслушиваю уже который
день пару альбомов от Frame gbg. Нравится, как звучат.
ХарактЕрный тембр голоса, у толстых чуваков не первый раз слышу подобный )

 

motley crew

Well-Known Member
4 Янв 2015
805
707
93
Moscow
t.me
все настолько туповато семплерное
Как понимаю, начали халтурить и поменялись приоритеты у лидера.

Сообщение, которое гитарист и основатель Asking Alexandria Бен Брюс опубликовал в своих социальных сетях:
«Всю свою жизнь я посвятил музыке. Это была моя первая любовь примерно с двух лет, я проделал с ней невероятный путь. Но я стал старше, моя жизнь неизбежно изменилась, и осознал ценность времени. И теперь пришло время посвятить себя семье. Даже если не брать в расчёт всякие медицинские истории, быть вдали от детей для меня значит упустить множество значимых моментов в его жизни. Для меня важно оставаться рядом, пока они растут и быть рядом со своей семьёй. А это означает, что после долгих раздумий я ухожу из Asking Alexandria».
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)