Джефф Ханнеман, основатель и гитарист группы Slayer, скончался в США в возрасте 49 ле (1 онлайн

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Джефф Ханнеман, основатель и гитарист группы Slayer, скончался в США в возрасте 49 лет
03.05.2013 04:44 / Шоу-бизнес / Прочли: 724 человек

На официальном сайте основателя и гитариста метал-группы из США Slayer в пятницу, 3 мая, появилось сообщение о том, что в Лос-Анджелесе в минувший четверг в возрасте 49 лет от печёночной недостаточности скончался музыкант Джефф Ханнеман (Jeff Hanneman).
Напомним, в последние годы жизни основатель группы Slayer из-за укуса паука страдал некротирующим фасцитом. Музыканту пришлось перенести несколько операций по пересадке кожи, а после интенсивного лечения ему пришлось буквально «учиться ходить заново».

Кроме того, американские СМИ сообщали, что в последнее время Джефф Ханнеман злоупотреблял алкоголем, а ещё раньше музыканту удалось избавиться от кокаиновой зависимости.

Джефф Ханнеман родился в семье ветерана Второй мировой войны 31 января 1964 года. У музыканта осталась супруга Кейтрин, с которой он прожил в браке 16 лет.

Группа Slayer, основанная в Калифорнии в 1982 году, с момента выпуска альбома Reign in Blood (1986 год) вошла наряду с группами Metallica, Anthrax и Megadeth в большую четвёрку «трэш-метала». Тексты для самых популярных композиций группы Slayer - South of Heaven, Raining Blood, War Ensemble и т.д. - сочинял основатель этого коллектива Джефф Ханнеман.
 

How

New Member
13 Янв 2012
27
3
3
А я где-то вычитал (на просторах vk), что он себе вены вскрыл и скончался от потери крови... о_О
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Шок. Легенды уходят. Очень жаль..

Так и не увидел их живьем. Все думал "фигня, попадется где-нить". А вон оно как бывает.. :(
 

Vovan75

Active Member
25 Дек 2010
268
131
43
Northern Ukraine The TOP Sandy Village
Вчера умер мой очень старый знакомый. Ему и 40 не было. SLAYER была его любимая команда. Собственно как и моя в свое время. Грустно все как-то. Покойтесь с миром.
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.529
121
63
44
Всегда любил эту группу.
Покойся с миром, Джефф...............
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я вживую их в золотом составе видел, мне в этом смысле повезло. Такой драйв лайвом мало кто выдаёт. Музыканты высочайшего уровня. И Джефф - один из них.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)