Для тех, кто еще сомневается или Warmer Sound MC41 vs ART VOICE CHANNEL (1 онлайн

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
Парни , а мы об одном человеке говорим ?Чёт всё так разительно отличается.Я у atxt http://forum.rmmedia.ru/member.php?u=65369 покупал . Очень вежливо общался , буквально разжевал мне про то как лучше перевести деньги .Всё сразу выслал , я получил . Манибэк две недели предложил , но не понадобилось.Покупал оказывается без пары месяцев три года назад )Года летят ))
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
не понимаю, на самом деле, такого поведения производителя реально хороших железок. ведь к нему могла бы очередь выстроиться через какое-то время. видимо, не нужен ему бизнес, самолюбие дороже - так, что ли, получается...
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.256
8.449
113
50
RK Almaty
Позвонил я сейчас к нему. Поговорили. Обещал через неделю выслать.
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
.Мне было обещано в скорости собрать прибор,даже демки записать с данным миком).И все-тишина).Я,конечно,ничего не потерял,но осадок остался...
Чёт кажется с нервами у него не в порядке,или горе от ума...,вместо того чтоб тянуть клиентуру,наоборот отталкивает,впервые такое вижу.
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
Но приборы делает полезные.
приборы (как минимум мой м41) полезные....... но черт возьми, как минимум диалог с покупателем надо уметь вести, а не просто огрызаться или пропадать на долгое время со всякими отмазами....
 

милованов

Well-Known Member
20 Авг 2013
854
1.660
93
балаково
Мой отец бы сказал-женится тебе барин надо,сразу вся дурь лройдет.И как я понял,по стилистике и письму Александр на форуме,со всем уважением,может было бы правильно,чтобы мастер делал хорошие приборы,во славу звукозаписи,а общение с клиентами вела немножко обученная девушка с хорошими манерами и поставленным голосом.Так сказать-разделение труда и ему необременительно и нам приятно.Просто совет и от клиентов отбоя не будет.
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
милованов Вот здесь я бы согласился,жаль талантливых у нас немало,а вот с реализацией не всегда.
 

AoL

Nick Samarin
12 Июл 2006
118
54
28
38
Moscow
AoL Не по качеству звука он не плох,тесты здесь были,я даже подумывал одно время ламповый брать,потом ушёл от этой идеи,просто если по вашей вине сгорел это другое дело.
раз уж речь пошла о подробностях:

- сначала переделывал, т.к. гейна для работы с барабанами было слишком много, перегружал даже на самом минимуме. поменял указанные резисторы на другой номинал, всё стало ок.

- год спустя на выходе одного из каналов сгорел ОУ по моей вине. поменял, всё работает.

судя по тому, что тут говорят, может, и хорошо, что сам всё делал, а то отправил бы и ждал до сих пор.
 

ShadeMaster

production
26 Янв 2008
237
23
18
33
у меня три прибора Сашиных. общаюсь с ним с 2011 года. никаких проблем, никакого геморроя - всегда отвечает на интересующие вещи, доставка тоже быстрая. последний раз вообще за свой счет мне доставил прибор и оставил его для меня на 3 месяца - у меня были проблемы с деньгами на тот момент.

вообщем, не сказать, что бы ставлю под сомнение ситуации выше, но близко к этому.
 

atxt

boot.analogue
17 Сен 2010
199
52
28
Санкт-Петербург
Всем привет! Прежде всего спасибо тем кто понимает мои скромные ограниченные возможности и берет приборы для дела. С вами все так и происходит, быстро и без проблем.
У некоторых же в силу разных причин (обычно из-за недостатка внимания) бывает желание поскандалить, покомандовать и т.д. Позволю себе несколько комментариев по высказавшимся.
Светлов пишет что находит мое поведение странным. Все что я могу сказать о нем - зафрендился ВК, поднялся в списке друзей обогнав моих девочек (а это значит что он заходил ну очень часто), после того как я намеренно не отвечал два дня, удалился из друзей и вот он тут. Диагноз?

Белов рассказал трогательную историю после которой я сам чуть не набил себе морду, но позже понял что факты либо искажены, либо придуманы, за исключением одного.
Итак:
>Если кто помнит летом 2011 чувачек продавал собранную плату ацп. Я ее купил и адрес доставки указал Сашкин.
Без моего ведома и согласия, просто взял и прислал. Типа на, делай.
Плата оказалась крайне кривой. Белов не предпринял никаких действий по общению с автором платы и настоял на продолжении работы с моей стороны.
Цифра мне интересна, камень хороший и на беловские 3500 руб были приобретены корпус с маркировкой и блок питания. В последствии плата подтвердила свою бесперспективность. Есть фото если кому будет интересно, это капец. В дальнейшем мной за мои 150 (170 с доставкой) евро была приобретена нормальная плата производства TI. Думаю через какое-то время все же сделать оцифровщик.

>В конце 2011 прям перед нг выслал ему ЕМНИП 650$.
8000 рублей за М40 (большая персональная скидка на тот момент), 3500 на детали чтобы завести плату и пересылка - весь перевод. Все это отражено в переписке.

>Потом он мне сказал что мой пред продал особо нетерпеливому клиенту.
Я отдал тот экземпляр, который был в наличии в тот момент. И дополнил сообщением, что он может получить прибор в любой момент, когда пожелает в двухнедельный срок. Однако это потребовало бы оплаты двух доставок. Поскольку земноводное ему задушить не удалось, все действительно пролежало у меня три года. Это единственный факт.
В процессе общения мной предлагался как полный возврат денег (даже большей суммы, потому что за..л), так и другие приборы по мере их появления. Все предложения остались без ответа.

>Потом у него был депресс. Потом он по России катался, потом был завал по клиентам, потом мы думали какаю шкалу при крутить к цапу, потом >он мне предложил вместо 40 41. Потом я думал насколько мне нужен 41. Потом после капризов 31 вармера я уже и не особо что-то хочу >подобного. Естественно имеется переписка в контакте. Квитанции о переводе можно поглядеть в БТА банке.
В качестве стимула для дальнейшего творчества в эпистолярном жанре в посылку вложена персональная премия, пластмассовая свистулька на батарейках.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
[OFF]Я же говорил, что не всё так чисто. А народ сразу «улыбаешь» и всё такое.
[/OFF]
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Всё же с клиентами надо уметь разговаривать,терпение нужно иметь,в студии иной раз такие попадаются,вышвырнуть хочется и денег не надо,но терпим ведь,потом грязью будут обливать студию,терпим до последнего,обьясняем о заблуждениях, ошибках примеры приводим,а кому легко -капитализм строим.
 

atxt

boot.analogue
17 Сен 2010
199
52
28
Санкт-Петербург
atxt, типа если цитаты будут таки отделены от ответов, будет более понятен текст, ы?
Да, разумеется.

Всё же с клиентами надо уметь разговаривать,терпение нужно иметь,в студии иной раз такие попадаются,вышвырнуть хочется и денег не надо,но терпим ведь,потом грязью будут обливать студию,терпим до последнего,обьясняем о заблуждениях, ошибках примеры приводим,а кому легко -капитализм строим.
Надеюсь ваши познания в звукорежиссуре намного глубже, чем в экономической теории. То, что вы описали всегда называлось марксизм, уравниловка. Один из столпов капитализма - свобода предпринимательства. Например если все продают нефть в цистернах, а я продаю в стаканчиках и мои дела идут успешно, то я прав. И если ко мне в магазин заходит кто-то и в горячке доказывает что я должен быть как все, то если я европеец, то я просто вышвыриваю его на улицу. И пусть он орет под дверью (оставляет плохой отзыв), нормальные люди не реагируют на идиотов; если же я американец и он перевернул мои стаканчики с нефтью, то я сперва стреляю ему в лицо, а потом вышвыриваю на улицу.
В марксизме да, вы работаете со всеми. Но в конечном счете если вы работаете с клиентами, которые вас бесят, вы обманываете и себя, и их, т.к. хорошего результата не будет.
 
  • Like
Реакции: increedit и ShadeMaster

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
atxt, послушай ка.Я описал так,как было.Зафрендился? Рекомендовали тебя...По поводу девочек-аккуратней,чувачек,веди себя..А то ведь реально тебя огорчу...мой телефон 8951 078 8 078.
и в Питере проверить тебя,насколько ты прав,не составляет никакого труда.Проверяем????????????
 
Последнее редактирование:

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
atxt,ну что ж.Пусть меня забанят,но я тебя ,,дружок,, проверю................
У мужчин так-сказал---ответил.
У вас,барыг,наверное,по другому...
 
Последнее редактирование:

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
В марксизме да, вы работаете со всеми. Но в конечном счете если вы работаете с клиентами, которые вас бесят, вы обманываете и себя, и их, т.к. хорошего результата не будет.
Я горжусь тем что большую часть жизни прожил при марксизме,люди были благородней,уважительней,старших уважали но я не говорил что когда меня обманывают мне это нравиться,и в деньгах обманывали и всякого рода проходимцы(тупые и с мускулами) приходили,моя работа далека от идиллии,порой удивляешься тому на что люди способны,чтоб завладеть чужим,или пока не твоим,как раз то при марксизме был порядок,вор сидел в тюрме.Я вам о терпимости в работе говорю,вас никоим образом не задеваю.В любое время дня и ночи я могу позвонить Михаилу Лонгу,приборами которого я не один год пользуюсь и он придёт на помощь,не исчезает в неизвестность,работает с клиентами,мы ведь все разные,с этим надо считаться,без этого вы просто потеряете клиентуру.
 
  • Like
Реакции: itzh

atxt

boot.analogue
17 Сен 2010
199
52
28
Санкт-Петербург
Подводя итог. В силу индивидуальной непереносимости идиотов, психопатов и т.п. и ТП - подобия макдоналц и турецкого олинклюзив у меня не ожидается. Демократии тоже.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)