Московская Rmm-Туса (2 онлайн)

mxc

Well-Known Member
8 Сен 2006
905
334
63
47
ufa
парни, я вам завидую. а сам как дурак на работе сижу - обязан присутствовать, млин. :ireful1:
в двух станциях метро от теплой компании.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Siluet,
Лёха, а ты как с выставки-Москвы-2008 добрался-то? номально? Я хотел тачку взять - лениво было пьяному в автобусе ехать, но много денег просили, сцуки, жаба задавила(видать недостаточно пьян был:laugh2:)пришлось кандылять всё-тки на апщественном транспорте...
У тебя, кстати ,фотки остались какие небуть? Посмотреть на наши пьяные рожи за клавишами...:to_pick_ones_nose2:
 

elec

New Member
Эх, жаль. Хотелось с коллегами познакомиться. А то варимся все по своим миркам... )) Разгребал, разгребал себе четверг, а оно все-таки настигло... )) Ладно, не в последний раз, надеюсь ))
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
вот небольшой архивчик фоток с последней встречи
http://www.sendspace.com/file/sfilvq
ссори что в основном тёмные, не люблю я эту вспышку, всё портит, лучше потом дотянуть в фотошопе на свой вкус (скорее цвет)))
 
  • Like
Реакции: J_on, green и Stalewar

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
Народ! Прилетаю 17го в Москву из снежной Канады на пару-тройку недель - очень хотелось бы повидать народ, а то как-то ни разу ни на одну музпьянку рмм попасть и не удалось.. Что думаете? :spiteful:
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
А меня одна подруга агитирует туда, в снежную Канаду улететь :laugh4: Я бы с удовольствием пообщался с местным аборигеном :gamer1: Но пипл в основной своей массе скорее всего сильно загружен перед НГ.
 

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
Лол, а меня одна подруга все агитирует обратно из снежной Канады прилетать :)

Ну может не все сильно загружены, а? И вообще, при сильной загруженности иногда требуется разгрузка! :lol2:
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Cедни мы с Силуэтом пересекаемся. Кто желает может присоединится. Место встречи, район Горбушки. Там есть кафешка Филимон или напротив Кружка. В Филимоне наливают воТку, ну, а в Кружке соответственно пиФо. Вобщем поглядим, что захотса, то и выберем.:popcorm1:
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Так точно, сбор седня на Багратионовской в 18: нуль нуль, ну вообще если че у кого моего телефона нет 909-907-83-86, если что звоним мине, а там уже найдемся... :)))))))
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да уж, понимаю тебя Рустамыч. Сам кошу капусту усиленными темпами, а баблов всё равно не хватат. :(
И куды они только деваются, ума не приложу. Ну да хрен с ними. Друганы дороже
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Ну дык ты после съемки подтягивайся, не вижу препят, мы все равно пока встретимся, пока сядем, пока туда, сюда, глядишь по первой только в 70мь и опракинем, так что много не пропустишь... :don-t_mention:
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Интересно Лёха там жив после вчерашнего. Хи хи. :popcorm1:

Р.S. Лёхер, твой Магамай у меня уже на столе лежит. Так, что можешь забрать его в любой момент
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)