Дистрибутив Pro tools HD8 под Win (1 онлайн

26 Мар 2010
29
0
1
Друзья, доброго времени суток! Приобрёл Pro Tools HD1. В комплекте-только Pro toolsHD7 и Ilok с лицензиями на 7-ку и 8-ку. Продавец сказал, что с оф.сайта свободно качается 8-ка. Облазил уже весь интернет. Нигде Pro tools HD 8 под Win, не смог найти. Прошу о помощи, может кто подскажет, где можно скачать сие чудо. А если найдётся добрый человек, выкинувший на файлообменник, буду о-о-о-очень ему благодарен.
С уважением, Андрей.
 
26 Мар 2010
29
0
1
Спасибо, о существовании этих ссылок я знаю. Что бы было понятно: допустим, кто-то спросил здесь, в форуме,"друзья а есть ли у кого-нибудь установочный диск с Pro tools HD 7?" А я увидев сообщение, написал бы человеку, да у меня есть этот диск и просто залил бы его на файлообменник, кинул ссылку ему, и при этом, даже в голову не пришло бы давать ссылки с предложением купить этот софт.Может, я что-то неправильно бы сделал, но сделал бы так. Извините, может как-то прямо выразил свои мысли.
 

PROMO

Well-Known Member
12 Фев 2008
1.401
1.282
113
Киев
Андрей Мара,не понимаю о чем вы?

все что вам надо было - это ввести в гугл "PRO TOOLS 8HD" что за вас я и сделал, и по первой же ссылке можно скачать бесплатно все о чем вы просили!

Ок, я еще и перейду за вас по этой ссылке, если это у вас не получилось http://avid.force.com/pkb/articles/en_US/download/en371771?popup=true

Внимательнее )) Удачи!
 
Последнее редактирование:
26 Мар 2010
29
0
1
Promo, спасибо за отзывчивость. Впервые имею дело с Pro tools HD, с LE, вроде всё проще было.Но как тогда объяснить вот это:

Installation Instructions
The download on this page is an updater. You must have Pro Tools HD 8.0.x or 8.1 (or any CS release for those versions) already installed on your computer to use this updater.

Download the Pro Tools HD 8.1.1 Updater from this page.
Verify that Pro Tools HD 8.0.x or 8.1 is already installed on your system
Launch the Pro Tools HD 8.1.1 Updater and follow the onscreen instructions.


Я в самом начале поисков находил эту страницу, но, насколько я понимаю, у меня должна быть уже установлена Pro tools 8, а это просто апдейт.А у меня на руках только версия HD7 и только под Mac. Поправьте, пож., если не прав.
 
26 Мар 2010
29
0
1
После долгих поисков, обнаружил на офсайте Pro Tools 10.3 Installer (Win) .Друзья, подскажите, будет работать под Win7 на системе Pro tools HD1 (PCI)?
 

PROMO

Well-Known Member
12 Фев 2008
1.401
1.282
113
Киев
[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Сорри! файл инсталла они удалили видимо. не проверил [/FONT]404 - Страница не найдена
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.482
113
57
Москва
Апдейты HD с офсайта скачиваются свободно. Но оригинальный инсталлер для HD дают скачать только тем, у кого есть аккаунт с лицензией на Avid.
 
26 Мар 2010
29
0
1
Да, печально как-то это всё. К сожалению, аккаунт на Avid, у меня отсутствует. Свою Digi 003, уже продал,работа стоит."Спасибо" огромное человеку, продавшему мне HD1,кстати, небезызвестная личность в индустрии и мэйнстриме. Пообещал мне Pro tools HD8 и для Win и под Mac. Только прийдя домой, обнаружил пустую папку на флешке, ну и ещё HD7 под Mac ,который как-бы мне не нужен. Остаётся ждать у моря погоды...
 
Последнее редактирование:

Durasevich

Well-Known Member
6 Май 2003
1.057
329
83
45
Москва
Андрей Мара, заливаю на Облако Pro Tools HD 8.0 Full Installer (Windows XP). Примерно через час будет ссылка. Там 3 с лихуем гига.
 
  • Like
Реакции: Андрей Мара
26 Мар 2010
29
0
1
Скачать-то я скачал, но архив почему-то повреждённый, выбивает ошибку. Пробовал скачать на другой комп (грешил на сетевую)- то же самое. Отключал антивирус- та же песня. в чём может быть дело? Может быть попробовать, через какой-нибудь Download manager?
 
26 Мар 2010
29
0
1
Пробовал вылечить, не помогает. В архиве не хватает некоторых файлов. Да, и вес архива 1,5 гб. Вообщем, после огонька надежды, снова печаль охватила меня...
 
Последнее редактирование:

PUB

Борец с тишиной
23 Окт 2010
129
24
18
Москва, Россия
Андрей, рекомендую просто написать письмо в авид. опишите ситуацию. если у вас есть и железо и ключ с лицензией - уверен ссылкой на софт они с вами поделятся :)
 
  • Like
Реакции: Андрей Мара
26 Мар 2010
29
0
1
Ок, попробую, но я сомневаюсь, что это что-то даст, я то не регистрировал эти проги на их сайте.
 
26 Мар 2010
29
0
1
Уважаемый mirmel, примите слова огромной благодарности! Архив чистый, всё работает. Спасибо большое всем за отзывчивость.Мир не без добрых людей.
 

Nikita CatGum

New Member
6 Июл 2023
4
0
1
27
Коллеги, приветствую! Понимаю, что на дворе 2023 год и всё такое))) Но столкнулся с той же проблемой - Нахожусь в поиске дистрибутива ProTools hd 8 для винды. Если кто откликнется, с меня могарыч, как говорится)))
Добавлено:

Имеющийся у меня вариант: http://yadi.sk/d/tG_VRpChNSTV8
Скажите, товарищч.. Имеется ли у вас сие до сих пор?
 

mirmel

Active Member
16 Ноя 2010
321
109
43
Скорее да, вернусь с дачи - посмотрю, если вам ещё потребуется.
 

mirmel

Active Member
16 Ноя 2010
321
109
43
Имеются следующие файлы: Pro_Tools_HD_803_Full_Installer_64125, Pro_Tools_HD_805_Updater_70923, Pro_Tools_HD_811_Updater_70924
 

Liga_studio23

New Member
16 Июл 2023
1
0
1
33
Друзья, приветствую всех))
У кого-то работает обсуждаемая версия PT на windows 10? Собираюсь ставить на чистую систему. Ожидают ли меня танцы с бубном и великие разочарования?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)