Посоветуйте плагин (1 онлайн

25 Май 2014
8.084
4.232
113
36
Крайний север
youtu.be

Krab94

Member
3 Июн 2017
36
19
8
50
Сорямбушки, неколи было посмотреть, но мож покатит:
При всем уважении к автору плагина, не сделать миди out для миди плагина - это очень странно. Он уже извинялся, типа в новой версии прикрутит. Мое мнение - бесполезен пока. Пользуюсь Sundog, но он тоже с прибабахами.
 

DoTheBeat

Active Member
17 Окт 2009
248
71
28
Появился ли аналог Waves MV2 или возможность накрутить пресет анологичный?
 
Друзья, ищу плагин, который даст возможность прослушивать MID и SIDE составляющие. Один такой плагин знаю, и очень мне он нравится "VOXENGO MSED". Но мне нужно, чтобы плагин работал в "OS X Mavericks" в программе "ProTools 10HD". А этот MSED там не работает.
 

CJ NorMix

Active Member
6 Фев 2011
207
151
43
@Денис Фет,
TBProAudio has released ISOL8, a mix monitoring plugin with a 5 band filter and volume dim function.
ISOL8 offers following features:
  • 5 adjustable frequency bands
  • Solo/mute function for each band individually
  • Linkwitz-Riley crossover filter design
  • 24/48dB/Oct filter slope
  • Multiple filter channel modes (Stereo/Left/Right/Mid/Side)
  • Multiple monitor modes (Stereo/Left/Right/Mid/Side)
  • Adjustable output level
  • Loudness dim function
  • Large and easy to use GUI
  • 64-bit internal processing
System Requirements:
  • Windows XP or newer
  • Mac OS X 10.5 or newer
  • Win: 32/64 Bit VST, 32/64 Bit VST3, 32 Bit RTAS, 32/64 Bit AAX
  • OS X: 32/64 Bit VST, 32/64 Bit VST3, 32/64 Bit AU, 32 Bit RTAS, 32/64 Bit AAX
  • Tested with: Cockos Reaper, Steinberg Cubase/Nuendo/Wavelab 6/7/8/9, FL Studio 12, ProTools 10/12
Price: Free
 
  • Like
Реакции: electrical

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
440
187
43
...плагин, который даст возможность прослушивать MID и SIDE составляющие.... нужно, чтобы плагин работал в "OS X Mavericks" в программе "ProTools 10HD.
Есть еще такая штучка JD Factory UltimUtility.
Поддержка макос и протулз заявлена, но уточнить тех ли версий, что указаны, не могу.
 

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
951
113
32
@Денис Фет,
TBProAudio has released ISOL8, a mix monitoring plugin with a 5 band filter and volume dim function.
ISOL8 offers following features:
  • 5 adjustable frequency bands
  • Solo/mute function for each band individually
  • Linkwitz-Riley crossover filter design
  • 24/48dB/Oct filter slope
  • Multiple filter channel modes (Stereo/Left/Right/Mid/Side)
  • Multiple monitor modes (Stereo/Left/Right/Mid/Side)
  • Adjustable output level
  • Loudness dim function
  • Large and easy to use GUI
  • 64-bit internal processing
System Requirements:
  • Windows XP or newer
  • Mac OS X 10.5 or newer
  • Win: 32/64 Bit VST, 32/64 Bit VST3, 32 Bit RTAS, 32/64 Bit AAX
  • OS X: 32/64 Bit VST, 32/64 Bit VST3, 32/64 Bit AU, 32 Bit RTAS, 32/64 Bit AAX
  • Tested with: Cockos Reaper, Steinberg Cubase/Nuendo/Wavelab 6/7/8/9, FL Studio 12, ProTools 10/12
Price: Free
+1 к ISOL8, отличные фильтры, хорошая мониторинг секция, позволяющая отслушивать лрмс, как по факту "на своих местах", так и в мид канале каждый
 
+1 к ISOL8, отличные фильтры, хорошая мониторинг секция, позволяющая отслушивать лрмс, как по факту "на своих местах", так и в мид канале каждый
Надо попробовать его. Мне кажется я давно как-то пытался запустить его, но вместо окна плагина было чёрное окно. Возможно дело в видеокарте (она у меня самая простейшая и без Metall). Надо ещё раз попробовать.
 

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
951
113
32
Надо попробовать его. Мне кажется я давно как-то пытался запустить его, но вместо окна плагина было чёрное окно. Возможно дело в видеокарте (она у меня самая простейшая и без Metall). Надо ещё раз попробовать.
Попробуйте, если так же отваливается гуй, то есть вариант
Обладает такими же навыками мониторинга.

Или https://www.adptraudio.com/metric-ab можно минимизировать окно плагина и просто использовать лрмс селектор. Так же переводит в центр, но по-моему без возможности прослушки "на местах", или я уже забыл.
 

Romariosax

Member
14 Апр 2013
45
15
8
Всем привет не знаю в ту ли тему пишу но нужен плагин) посоветуйте плис
Нужно из лупа вырезать бочку (а верх с малым хэтом и эфектами оставить)луп не дыц дыц а живой ,мне нравится как это бысто делает виртуал диджей пусть немного и грязно но в реальном времени ,если такой плагин ? Пробовал реплейсеры слайсеры они чисто на вырез одного барика,нужно конкретно убрать бочку а топ луп оставить.
 

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.304
734
113
Подскажите пожалуйста, а что можно найти сейчас интересного во Free VST из гранулярного синтеза или FXов?
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Поскольку клавишник из меня гм…не очень,ищу миди плагин с патернами клавиш,фортепиано,виртуальное пиано с большой миди библой,может есть какие-то,виртуальные клавишники,пианисты…. Что то в этом духе. Имеются же EZ drum и EZ bass у toontrack. Там много миди пресетов,постоянно их юзаю. Где найти подобное у фортепиано,роялей,электропиано,подскажите плиз!
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.413
10.472
113
56
Москвы
Кстати, когда надо прям "вчера" оч выручает EZkeys. Наиграл просто гармонию "картошками" на другом пианинке, закинул драг-н-дропом миди в editor EZkeys, выбрал более-менее подходящий стиль - готово.
 
  • Like
Реакции: drumwizard

Bavar

Well-Known Member
1 Сен 2009
451
454
63
@sounds715, Scaler 2 ещё так может, если вдруг что, ну там по-моему и встроенные секвенции, арпы были, мож и примитивные, я не помню
 
  • Like
Реакции: lamamama
12 Авг 2020
119
86
28
51
Man of the world
Привет, коллеги! Подскажите пожалуйста импульсы пружинного ревербератора. Для регги гитары нужен аутентичный, яркий спринг. Гитара уже записана (так бы в Твин записал бы с родными пружинами). Есть Sostube и PSP плагины пружин, но не то. Может есть фришные хорошие или может поделится кто?
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
691
1.018
93
Привет, коллеги! Подскажите пожалуйста импульсы пружинного ревербератора. Для регги гитары нужен аутентичный, яркий спринг. Гитара уже записана (так бы в Твин записал бы с родными пружинами). Есть Sostube и PSP плагины пружин, но не то. Может есть фришные хорошие или может поделится кто?
 

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
945
1.659
93
106
фришные хорошие


Но если нужен прямо грохот пружины, вряд ли подойдёт, ближе к плейту по характеру.


А импульсы не проблема в сети найти, напр.:

 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)