Deadmau5 - Some Chords (KONTRABASS vs Dillon Francis Remix) Progressive House (1 онлайн

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Вряд ли кто-то сможет разглядеть недочеты в предствленном ремиксе )

ЗЫ. Это было написано когда автор забыл прикрепить микс, такша не надо плюсовать )))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ANUNNAKI

ANUNNAKI

Member
17 Апр 2014
75
61
18
Это точно))))))))))
Комп завис.. Но сейчас уже, вроде как можно)))))
 

BorisON

‽ Member
9 Июл 2008
345
89
28
Москва
вы конечно меня извините, но
3z7q5bpb1owd.jpg
да, начну со вкусовщины... мелодия... ну как бы.... это.. ну.... это.... как бы.... нууу...
 
  • Like
Реакции: ANUNNAKI

ANUNNAKI

Member
17 Апр 2014
75
61
18
Мелодия это такая весч)))) У каждого свое понимание мелодии)))
 

ANUNNAKI

Member
17 Апр 2014
75
61
18
Интересует есть ли ошибки в сведении и в чем они, если это не в напряг, разумеется, что бы знать над чем работать)
 

Check_oFF

Well-Known Member
15 Сен 2009
791
252
63
40
Казань
www.Audiocells.com
С технической: Перегруза много по низу
С музыкальной: нуднаватое развитие без переходов. Резко выскакивают дорожки с лупами. Словно мьют отжимал в аблетоне.
 
  • Like
Реакции: ANUNNAKI

ANUNNAKI

Member
17 Апр 2014
75
61
18
Спасибо за ответ, а перегруза в каком смысле, я просто может его не слышу... Перегруз в плане клипирования или дисторшна?
И за музыкальные замечание тоже спасибо)))
 

ANUNNAKI

Member
17 Апр 2014
75
61
18
Спасибо за пояснение!! Я сам на это грешу, поэтому и написал о перечётах))))
 

ANUNNAKI

Member
17 Апр 2014
75
61
18
Прочитал слово "подреж" как пердеж и слушаю и не могу услышать где он там пердит)))))))))))))))))
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.198
8.417
113
А по делу кто-нить может что-нить сказать?)))
Да по делу как-то сложно. Ну например ужато все адски. странные переходы по мне... партию ударных я вообще никак не понял, ни по рисунку ни по ачх. Ну и итд.
 
  • Like
Реакции: ANUNNAKI

ANUNNAKI

Member
17 Апр 2014
75
61
18
Пока индикаторы шевелятся - мастиринк не закончен)))))) Согласен, пример возможно немного пережат, но не думаю что аж таки адски, сегодня это тенденция в электронной музыке, экспериментирую с громкостью, это же не рок, хотя сейчас все жмут не по-детски))) Я вот саб немного по громкости приберу, скорее всего исчезнет то чувство пережатости.
А что по барабанам там сложного?)))) Обычный ритм на четыре четверти, с восьмыми на хай-хэте, а в конце хэт на три четверти и открывается синкопой с басом. Тут скорее всего снова дело вкуса)))
Спасибо, что нашли время послушать, откликнулись и оставили свое мнение, впредь буду поосторожней с громкостью)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)