Гитарный рок (1 онлайн

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.419
4.650
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
Давно ничего не выкладывал.
В тему про отсутствие обработок - послушайте свежий трек!
То что называется - не сводил вообще. Ни на одном из треков нет ни эквалайзера ни компрессора, выставил баланс громкостей/панораму и на мастере слегка придавил.
Сижу и не дышу, чтоб ничего не испортить, пока нравится. По крайней мере мне кажется, что прогресс с предыдущими моими опытами - огромный! ))

Хмм, кто знает, почему форум не даёт подгрузить mp3? Пишет, проблема с безопасностью, и сбрасывает загрузку (((

Пусть вот так хотя бы будет...
 
Последнее редактирование модератором:

sejrb

New Member
Да, надо признать, что в не пережатом звучании, с сохранением всей динамики есть свой шарм )
Единственное, бросается процессорность перегруженной гитары, хоть она и задвинута назад.

p.s. у меня в браузере хром запись прикрепилась без проблем.
 

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.419
4.650
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
Да, надо признать, что в не пережатом звучании, с сохранением всей динамики есть свой шарм )
Единственное, бросается процессорность перегруженной гитары, хоть она и задвинута назад.
Да, по звуку гитары есть косяк, на колонках вроде нормально звучало, а в наушниках по ушам самому резануло. Это - поправлю, знаю, в чём там беда.
 

Argonaft

Member
17 Авг 2012
58
2
8
32
@Sharu, ограничение на загрузку файлов более 10 мб, можете загрузить через другой источник, у меня ссылка на Soundcloud не работает в хроме(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)