Rock. Что слушаем ? (1 онлайн

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.029
1.611
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Не фанат Криденса. Позабавило, что вокалист с этого ракурса, особенно на первом кадре, на молодого Арни похож.
 
  • Like
Реакции: s_banc

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.632
1.508
113
40
Не фанат Криденса. Позабавило, что вокалист с этого ракурса, особенно на первом кадре, на молодого Арни похож.
Да не сказал бы. Вполне обычное рабоче-крестьянское лицо с колхозным загаром.
 
Последнее редактирование:

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.029
1.611
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Да не сказал бы. Вполне обычное рабоче-крестьянское лицо с колхозным загаром.
Фотка ж черно-белая. Где там загар то? Или "В комнату вошёл негр, румяный с мороза?". Может просто тень?
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.414
10.474
113
56
Москвы
А у меня вот вопрос ко всем "вышевыкладывающим" ))
Тема называется "Rock. Что слушаем ?"
Вы действительно это слушаете, или так, кинули ссылки и поехали дальше ?
Т.е. у вас в плейлисте и древняя рухлядь , и дипфейки, и Нирвана ? И вы всё это неоднократно прослушиваете , так ? :Dle46:
 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.175
860
113
@ESSE, за всех отвечать не могу, но выкладываю именно то, что слушаю сам. Обычно это довольно много новой музыки, бывает даже с единичными просмотрами, но интересной. И да, частенько переслушиваю много раз. Старое тоже бывает, но кто сказал, старое это плохо? Иногда это на порядок лучше во многих планах, чем современная - от поэзии, гармонии, мелодии до сведения и прочего. И в старом много незаслуженно забытого, и есть то, к чему возвращаешься через годы
 
  • Like
Реакции: ESSE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.029
1.611
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@ESSE
(Только за себя). Каков вопрос, таков ответ. Что слушаю, тем и делюсь. Ничего не слушаю - не делюсь. Допускаю, что в вопросе ненамеренно пропущены некоторые слова, уточняющие обстоятельства времени и места и из за этого может возникнуть недопонимание смысла, вложенного автором в вопрос. В любом случае это только то, что сам считаю достойным, и, как правило, имею в коллекции.
 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.175
860
113
@ISEE, тут очень запутанная история получается...Нужно дополнительно исследовать вопрос
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.029
1.611
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@Cecchino, Cкорее тут стоило бы определённее сформулировать название темы. Что именно хотел узнать автор?
@ESSE, Плейлистов у меня нет и не было вообще нигде и никогда.
 

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.645
2.974
113
@ESSE, что слушаю, то и публикую.
Но ведь никто насильно не обязывает это слушать.
 
  • Like
Реакции: Cecchino

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.175
860
113
@Cecchino, Cкорее тут стоило бы определённее сформулировать название темы. Что именно хотел узнать автор?
@ESSE, Плейлистов у меня нет и не было вообще нигде и никогда.
Ребята, сегодня мы пишем сочинение на тему "Что именно хотел сказать автор?". Достаем отдельные листочки :D
 
  • Haha
Реакции: ESSE

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.632
1.508
113
40
А у меня вот вопрос ко всем "вышевыкладывающим" ))
Тема называется "Rock. Что слушаем ?"
Вы действительно это слушаете, или так, кинули ссылки и поехали дальше ?
Т.е. у вас в плейлисте и древняя рухлядь , и дипфейки, и Нирвана ? И вы всё это неоднократно прослушиваете , так ? :Dle46:
Я из рока слушаю только всякую древнюю рухлядь, включая Нирвану. Вспомнилась какая-нибудь добротная песня или попалась в поиске - кинул сюда. И полезно, и интересно потом за реакцией наблюдать.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.414
10.474
113
56
Москвы
Да ладно вам, проехали. :Dle46:
Просто действительно хотелось уточнить : - то , что выкладываем, то и слушаем ?
Ответ получен, всё норм.
Я к тому, что сейчас столько нового рока, что уши разбегаются, а тут и старая Нирвана, и Криденс и тп.
Лан, у всех вкусы разные, что и в очередной раз подтверждает моя подпись :
- Чувство прекрасного у всех разное, порой диаметрально противоположное ! © ))
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.029
1.611
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
ого, они оказывается достаточно давно делают свою музыку, и делают это очень даже хорошо
Я так понял, что это вообще некий "сборный" коллаборэйшн. Каждый из участников известен сам по себе и активно участвует в других проектах.
 
  • Like
Реакции: s_banc

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
941
674
93
Я к тому, что сейчас столько нового рока, что уши разбегаются
Сложный вопрос из разряда "почему ценятся старички" или "почему музыка деградировала". Мне лично из нового редко что заходит, сейчас на мой взгляд тенденция к тому, что мелодия не важна, как уже писал где-то. Даже из относительно новых известных (не рок) групп khruangbin, the xx, roosevelt, Empire the sun... которые впечатлили дебютными альбомы - слились на следующих проходных альбомах. А в электрогитарном мире, взять к примеру виртуоза matteo mancuso - да, техничен, но никаких гениальных мелодий. И в рок музыке редко что из современного заходит. Помню давно впечатлил трек из дебютного альбома white lies, который звучал в каком-то артхаус фильме, но так более ничего лучшего они не сделали:

 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.249
2.556
113
43
Москва
Я к тому, что сейчас столько нового рока, что уши разбегаются
Странное дело, рандомно включаешь что-нибудь - с огоньком, цепляюще, не банально.
Но раздражает, хз почему ))

А из того, что нравится - последнее время на улице и в метро этих слушаю -

 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)