Vengeance-Avenger синт всё в одном (1 онлайн

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.175
860
113
согласен, учитывая их ценовую политику в отношении звуковых банков которые по факту самый цимус (сам по себе голый инструмент, хмм, ну такое себе удовольствие с ним работать с нуля) авенджер вообще мог бы быть бесплатный. сходил бы шляйс в uvi посмотрел как можно. ну ладно, люди пишут софт, ковыряют железо, раз хотят столько за свою работу значит уверены что получат, или подождем еще скидок и лучших времен.
у них не бывает же больших скидок, хотя возможно как-то раз 50% и пробегало на сайте, а так 33%
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
827
392
63
World
@nelepos, рулится нормально, апдейт по цене почти нового синтюка - это ненормально.
p.s Avenger 1.8 был как то по 100 ке на Плагин бутике и оплата частями.
Когда понимаешь что стоимость апдейта почти приравнивается к стоимости синта, я начинаю задумываться, а надо оно мне?
Сейчас повторюсь нет проблем с хорошими альтернативами - Uvi Falcon ( третья версия бесплатно для владельцев)
PhasePlant и тд.
 

owntrix

New Member
12 Окт 2011
10
3
3
Bremen/Germany
Обновился с 1.8 на 2.0 бесплатно, при условии, что я уже плачу в месяц 10€ на плагин бутике
 
  • Like
Реакции: dilim

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
827
392
63
World
@owntrix, Так это прямо песня..Но для меня пока за 80$. При том что покупал давно и банков штук 5 тоже.
 

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
422
59
28
Практически центр
Так а если я не покупал сам Авенджер на плагин-бутике, я что не смогу купить апдейт там и он не зарегается? Или что? А то там предупреждение типо. Или они там просто так же код для апгрейда просто присылают а на сайте авенджера уже вводишь и не важно где ты купил основной авенджер(ну то есть через какой магаз)?
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.337
4.453
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Так а если я не покупал сам Авенджер на плагин-бутике, я что не смогу купить апдейт там и он не зарегается?
У них там написано: если покупал не у них, то можно прислать им доказательство покупки (скрин платёжки или скрин из профиля) и они просто добавят инструмент в список. Тогда и апгрейд станет доступным.
 

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
422
59
28
Практически центр
У них там написано: если покупал не у них, то можно прислать им доказательство покупки (скрин платёжки или скрин из профиля) и они просто добавят инструмент в список. Тогда и апгрейд станет доступным.
А уже кто-то так пробовал, покупал? Я просто покупал на бестсервисе и то производил оплату какой-то посредник сервис коих сейчас много...
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.337
4.453
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
А уже кто-то так пробовал, покупал?
Я с пол года назад у них что-то покупал. А, как раз экспеншн для Эвенджера (Синтвейв). Не помню как платил, но купить получилось.
А вот напрямую с сайта VPS бесполезно - там даже через впн блокирует и пишет, что невозможна покупка в моём регионе.
 

owntrix

New Member
12 Окт 2011
10
3
3
Bremen/Germany
@Unikum, я когда на сайте в свой аккаунт зашел очень был удивлен, что обновление бесплатно Очень странное решение у Шляйса одним бесплатно, а другим за 80$
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
827
392
63
World
@owntrix, тот же Plugin B мог денег закинуть собственнику за такую комбинацию - 100 ка + оплата частями..
И это хорошо для этих сторон. А вот третьей стороне может быть как то и не комильфо с учетом того что происходит у этих двух.
Как говорится - бизнес - ничего личного)

P>S Кстати, а как насчет экспорта midi из Arp во второй версии? Добавили?
 
Последнее редактирование:

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.470
925
113
А первый то останется, если купить апгрейд, они совместимы? Будут старые проекты открываться?
 

Ifeelgood

Active Member
30 Апр 2012
381
209
43
51
Moscow, Russia
arranger.bz
А первый то останется, если купить апгрейд, они совместимы? Будут старые проекты открываться?
для проекта замена авенжера 1 на авенжер 2 - незаметна совсем.
Там, где был авенжер 1 - всё так же открывается и играет, только это авенжер 2.
 

Ifeelgood

Active Member
30 Апр 2012
381
209
43
51
Moscow, Russia
arranger.bz
У них там написано: если покупал не у них, то можно прислать им доказательство покупки (скрин платёжки или скрин из профиля) и они просто добавят инструмент в список. Тогда и апгрейд станет доступным.
не важно, где покупаешь.
Главное завести аккаунт на https://www.vps-avenger.com/login и там вбить серийный номер, который появляется при покупке.
 

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
422
59
28
Практически центр
не важно, где покупаешь.
Главное завести аккаунт на https://www.vps-avenger.com/login и там вбить серийный номер, который появляется при покупке.
Так вопрос ведь не в том где вбить серийник, это и так понятно, что в личном кабинете на сайте авенджера, а в том, что тупо сайт плагин-бутика не даёт купить апдейт если у тебя нету купленного у них первого Авенджера
 

Вложения

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.175
860
113
@Tubular Bells, если нажать на эту надпись, то там расшифровка, что "Если вы приобрели соответствующее программное обеспечение в любой другой розничной торговой точке и хотите использовать его для приобретения любого обновления или кросс-версии на нашем веб-сайте, отправьте нам подтверждение первоначальной покупки (например, снимок экрана квитанции о счете-фактуре или лицензии, указанной в вашей соответствующей учетной записи пользователя)".
Но вот только насколько это сработает- непонятно
 

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
422
59
28
Практически центр
@Tubular Bells, если нажать на эту надпись, то там расшифровка, что "Если вы приобрели соответствующее программное обеспечение в любой другой розничной торговой точке и хотите использовать его для приобретения любого обновления или кросс-версии на нашем веб-сайте, отправьте нам подтверждение первоначальной покупки (например, снимок экрана квитанции о счете-фактуре или лицензии, указанной в вашей соответствующей учетной записи пользователя)".
Но вот только насколько это сработает- непонятно
Это я прочитал, я уже написал им на эту почту. И приложил скрин....хз ответят или нет. Вот зачем так делать не пойму. И так с этими санкциями труба, сложно что-то купить, так тут ещё магазины которые должны быть заинтересованы, сами палки в колёса вставляют...:Dle80:
 

Ifeelgood

Active Member
30 Апр 2012
381
209
43
51
Moscow, Russia
arranger.bz
Так вопрос ведь не в том где вбить серийник, это и так понятно, что в личном кабинете на сайте авенджера, а в том, что тупо сайт плагин-бутика не даёт купить апдейт если у тебя нету купленного у них первого Авенджера
чёт не пойму, мне кажется логика такая:
купить апгрейд с первого на второй можно только в случае наличия первого.
Иначе это не апгрейд, а покупка просто второго отдельно.
Если в личном кабинете на сайте авенджера вбит серийник от первого, то они предлагают купить второй как апгрейд за 86$.
А если серийник от первого не вбит - значит типа у вас первого авенжера нет. Покупайте просто второй.
Поэтому неважно, где покупаешь. Если есть первый, то вбил в личном кабинете на сайте авенджера серийник - и тут же появляется возможность покупать второй. Зачем стремиться покупать именно там, где купил первый?
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
827
392
63
World
Ознакомился на Youtube с factory presets Avenger 2.. Я так понимаю со всех уже выпущенных банков подтянули понемногу?

 

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
422
59
28
Практически центр
чёт не пойму, мне кажется логика такая:
купить апгрейд с первого на второй можно только в случае наличия первого.
Иначе это не апгрейд, а покупка просто второго отдельно.
Если в личном кабинете на сайте авенджера вбит серийник от первого, то они предлагают купить второй как апгрейд за 86$.
А если серийник от первого не вбит - значит типа у вас первого авенжера нет. Покупайте просто второй.
Поэтому неважно, где покупаешь. Если есть первый, то вбил в личном кабинете на сайте авенджера серийник - и тут же появляется возможность покупать второй. Зачем стремиться покупать именно там, где купил первый?
Потому что нельзя купить авенджер, да вообще ничего нельзя купить именно на сайте авенджера! Толку то от того что они предлагают если недоступна покупка в российском регионе! Как писал человек выше, они как-то по ip там вычисляет и да же VPN не помогает. Из за этих санкций/ограничений. Одно дело если бы они хотя бы предоставляли возможность оплаты, а дальше дело только найти как оплатить....а там наглухо просто да же не доводит до оплаты. По этому выход только один - покупать Авенджер и экспаншены на сторонних сайтах, где есть возможность оплатить и где нет жёсткой блокировки по ip места покупки. И потом уже вводить эти ключи на самом сайте Авенджера.
Цели то и нет купить там же где и первый, цель просто купить хоть где этот апдейт, просто такой возможности головной сайт авенджера не даёт по описанным мной причинам(см скриншот). А единственный сайт где это можно было бы сделать, так же не даёт по другим причинам
238733
 
Последнее редактирование:

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
422
59
28
Практически центр
Ознакомился на Youtube с factory presets Avenger 2.. Я так понимаю со всех уже выпущенных банков подтянули понемногу?

Да походу. Меня больше новая секция Драммлупов интересует, интересно это уже статично записанные варианты, или как раньше можно скажем под любой понравившийся рисунок менять Kit:Dle66:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)