[Release] Smack Band - Go East (album) world music (1 онлайн

Какие треки альбома Go East вам понравились

  • 01 Nestinari

  • 02 Highland Rhapsody

  • 03 Apricot Song

  • 04 Aşkın aldı benden beni

  • 05 Saraswati

  • 06 Sangam

  • 07 Karma

  • 08 Chuseok

  • 09 Sun tien chen

  • 10 Sayonara


Результаты будут видны только после голосования.

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Камрады/коллеги, предлагаю вашему вниманию свой очередной авторский альбом под названием Go East.
В отличие от привычного для Смак Бэнда жанра бразильской и латиноамериканской музыки (с вкраплениями африканских корней), этот альбом - попытка окунуться в загадочный мир Востока. Понятно, что полной аутентики ждать не стоит, максимум, на что надеялись - произвести некий сплав культур - но погрузиться старались как можно глубже. :)
Спасибо всем, кто внес свой вклад в эту работу, а что получилось - судите сами.

Буду признателен за ваши отзывы в целом и по отдельным произведениям. Попрошу также отметить в голосовалке любое количество понравившихся вам треков.
Также буду рад ответить на ваши вопросы.

Постарался учесть ваши предпочтения, поэтому прикрепляю треки к посту, а также даю под спойлером ссылку на альбом.


Желающие могут найти альбом на Тунце и Спотифае, а любители материального и осязаемого :) могут обратиться в личку по поводу СD.
 

Вложения

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.264
3.118
113
63
Новочеркасск
Как всегда класс! Аутентично.
проголосовал, а 9-я композиция напомнила( в хорошем смысле) Воллейвейдера
 
  • Like
Реакции: smack

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Напоминаю: голосовать можно не только за один трек, а хоть за все понравившиеся :)
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Проголосовал за все треки. Каждый имеет свою изюминку. Альбом вышел отличный и цельный. Поздравляю! :)
 
  • Like
Реакции: SadFat и smack

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
А что именно, на ваш взгляд, создает цельность?
В первую очередь - настроение. Это цельный спектакль со своими сценами-путешествиями в пространстве и времени.
Конечно же, все это учтено в технической части студийной работы, что также дополняет цельность в монолитном творческом плане.
Музыкальная палитра также сыграна великолепно! Детализация в понимании звуков, тембров, динамики - все как и должно быть, когда творение выношено и рождено с любовью.
Творчества и благословений на этой ниве!
("нива", это вам не какой-то совавтопром, таварисчи! :) )
-------
(в цифрах и графиках "интерфейсов плагинных" это уже не отображается и остается за кадром. Так что - когда речь о Настроении - цифры да умолчат! :) )
 
  • Like
Реакции: smack

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Это цельный спектакль со своими сценами-путешествиями в пространстве и времени.
Соглашусь на 100% :)
Один из респондентов написал, что не мог составить мнение об этой работе, пока не послушал ее полностью, от начала до конца.

Ну, на то и альбом )) Каждый любитель музыки может сказать, что прослушивание цельной программы оказывает более сильное воздействие, чем отдельные номера :)

Дело за малым - чтобы в программе была связующая идея ))
 
Последнее редактирование:

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
я тоже проголосовал за все номера)), ибо цельность - возможно главная "фишка" этой работы. Поздравляю, Влад!
 
  • Like
Реакции: smack

sokol48

Well-Known Member
18 Ноя 2011
613
328
63
48
Липецк
vk.com
На днях получил диск). Мне нравится творчество поэтому и купил. Я хотел бы отметить, что творчество @smack, представленное на данном диске, на мой взгляд звучит органично и естественно. На днях, у нас проходила Джазовая провинция, так вот там прозвучала программа посвященная межкультурному взаимодействию. Там каждый участник сам по себе был крут. Мастерское исполнение, техника эмоции. Однако сидя в зале временами ловил себя на мысли, что вот не цельно как то. Это все на уровне эмоций. Go East звучит цельно, логично выстроены номера. Короче must have.
 
  • Like
Реакции: SadFat и smack

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)