Выбор шит-контроля (1 онлайн

JS-Tech

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
2.068
Реакции
1.685
Адрес
Russia
а в телефон сразу слышно)
Сразу, это без а/б сравнения?
Насчет логитек - у меня такие же стоят пылятся, они работают вроде даж от юсб) Я на них ничего нового не слышу, особенно после кубиков Андрея Старцева.
 

JS-Tech

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
2.068
Реакции
1.685
Адрес
Russia
По любому нужен тогда а-ля моно динамик. Портативная блютус колонка. Можно самую дешевую и самую маленькую. Она и от баса вибрирует в руке и показывает иногда балансы так, как не показывают их мониторы. И ее можно подключить через аукс к контроллеру и даже на ней подсвести)
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
Регистрация
12 Янв 2004
Сообщения
15.458
Реакции
11.473
Возраст
40
Адрес
Москва
Веб-сайт
t.me
@JS-Tech, логитеки подключить по-одному нельзя? Они намертво проводом между собой соединены?
 

JS-Tech

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
2.068
Реакции
1.685
Адрес
Russia
@Dmitry Stepin, да, если только прямо отрезать ножницами пассивную часть, либо solo L, solo R
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
4.669
Реакции
4.944
Адрес
Майкоп
Глядишь именитый производители мониторов подтянуться, будем потом обсуждать что Ъ-щитовей Focal или Adam например:D
 

Devils_Master

Well-Known Member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
791
Реакции
460
Адрес
Krasnoyarsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@JS-Tech,

Насчет логитек - у меня такие же стоят пылятся, они работают вроде даж от юсб) Я на них ничего нового не слышу, особенно после кубиков Андрея Старцева.
у меня такой же набор инструментов имеется, в отличии от мониторов Старцева в логитех верхней середины и верха больше, но при переключении действительно, картина отлично переносится, мало что на логитех можно "выловить"
 

djjack

Active Member
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
235
Реакции
146
Адрес
Дзержинск
У меня вместо дисплея стоит 46 дюймов ТВ и я использую его динамики в качестве шит-контроля. Очень помогает, не смейтесь)
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
3.558
Реакции
4.221
Возраст
40
Адрес
Железногорск
Кстати, не так давно мелькал какой-то плагин типа эмуляции всяких устройств, как-то: динмик мобильника, динамики ноутбука, 8'' мониторы, ещё что-то... По сути неизменяемый пресетный эквалайзер, но может оказаться полезным. К сожалению забыл название. Может кто вспомнит.

ЗЫ Сам и вспомнил (гугля мне в помощь :D) Audified - MixChecker

ЗЫЫ Где-то валялись у меня мелкие колонки от телефона Сони Эриксон, их что ли приспособить под шит...
 
Последнее редактирование:

ff-records

Active Member
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
158
Реакции
70
Возраст
50
Натыкался в сети на импульсы iPad и iPhone. Кому надо могу поискать)
 

Devils_Master

Well-Known Member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
791
Реакции
460
Адрес
Krasnoyarsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Ivan_k26, кстати у лоджика спейс дизайнер есть, так в нем есть импульсы разных "колонок", можете в эту сторону покопать, если что это импульсные(могу поискать у себя на компе)
 

Вадим Володин

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
1.531
Реакции
812
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Простите а куда импульсы грузить типа в SIR или иначе? Там же ещё динамические характеристики должны учитываться. Шум мафона в SIR это нечто цикл иное и смешное.
 

Devils_Master

Well-Known Member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
791
Реакции
460
Адрес
Krasnoyarsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Вадим Володин, я так думаю, что там просто дельту сняли с разных "ящиков", вот эту вавку потом и грузить в любой импульсный ревер ))
 

Вадим Володин

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
1.531
Реакции
812
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А в каких условиях? Комната, поле, без эхо. Расстояние , преды, микрофоны и тд. Об этом ни слова?
Красавцы.
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
3.558
Реакции
4.221
Возраст
40
Адрес
Железногорск
можете в эту сторону покопать, если что это импульсные(могу поискать у себя на компе)
Спасибо :) Лично мне оно пока без надобности, а вот кому-то ещё может и пригодится...
 

ham1nov

New Member
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
20
Реакции
3
Возраст
35
Адрес
Вологда
Господа хорошие, подскажите, если с ноута сигнал идет в карту и на мониторы, можно сразу же подсоединить блютуз колонку? или надо будет менять аудио драйвер?(карта таскам 2х2)
 

Devils_Master

Well-Known Member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
791
Реакции
460
Адрес
Krasnoyarsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@smack, как вариант, но гибче, все-таки, держать на мастере в конце цепочки импульсник с разными импульсами колонок на борту, и то это все фигня конечно, чисто так.. отвлечь ухо
 

smack

Well-Known Member
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
21.732
Реакции
26.610
Веб-сайт
www.youtube.com
@Devils_Master, я немного не о том - а а любителях снимать импульсы (и судить об АС, микрофонах и пр.) по Ютюбовской трансляции )))
 

Maximuzz

New Member
Регистрация
9 Май 2006
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
40
Адрес
Мурманск
для андройда (телефон, планшет,) можно юзать SoundWire или аналоги)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху