Гитарный рок инструментал (1 онлайн

sejrb

New Member
Помогите, пожалуйста, доработать трек по сведению.

Особенно интересует саунд бочки/баса и насколько правильной по эквализации вам кажется гитара с "темой".

Хотел отделить её частотно от ритмовой гитары, но не получилась ли слишком мутной?

Насколько правилен на ваш взгляд общий баланс верхов/низов?

 
Последнее редактирование:

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Ужасное сведение. О "балансе" даже не имеет смысла говорить - все на переделку.
 

sejrb

New Member
Ага, в наушниках. Ладно, попробую переделать баланс, когда доберусь до мониторов, раз даже по частотам мне говорить ничего не хотите )
 
Последнее редактирование:

asd25s8

Member
11 Май 2014
63
32
18
Москва
А по-моему бас с барабусами не плохо звучат. Относительно частотного баланса ритм гитары совета не дам, но там где она играет отрывистый ритм - не вписывается по балансу, суховато и громковато относительно остального микса.. и ещё с 2:50 вступает как я понимаю мьют гитара, подыгрывать начинает, так вот она вообще звучит как будто её в Sound Forge в сухача по верх остального микса прописали), надо усаживать её в микс и по балансу и пространственно, и ещё она по-моему не строит малость(ну когда делаешь мьют такое бывает), но думаю это будет не заметно если сбалансировать по громкости и пространству. Ну, таково моё субъективное любительское мнение). А музычка вообще понравилась. Удачи). Кстати, интересно барабусы живые или программные?
 
Последнее редактирование:

sejrb

New Member
@asd25s8,
Спасибо, замечания учёл в новом миксе, который на этот раз производится на мониторах. Картина и правда после ушей была печальная.

Мне тоже нравится, но музычка не моя. Урвал у немецких ребят мультитрек.
Барабаны мне скинули в аудио дорогах. Там хоть и блидинг на всех дорожках, динамика неплоха, старались не забивать много ударов одной тарелки подряд, но..
Я постеснялся у них уточнить, но по-моему угадывается супериор? Нет? )
Вот оверхеды:

 
Последнее редактирование:

asd25s8

Member
11 Май 2014
63
32
18
Москва
@sejrb, Не знаю), но звучит живенько), но если это в миди писалось, то думаю, по крайней мере, через электронную ударную установку, а не мышкой)).
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)