New Korg Wavestate Vector (3 онлайн)

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.187
778
113
И как что-то там на торте:
Korg wavestate SE will be available in July 2023 for 2199€ (incl. VAT). The wavestate SE Platinum will also be available in July 2023 in limited quantities for 2399€ (incl. VAT).
:Dle5:
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.860
4.164
113
39
чет конечно совсем дорого, учитывая что вст версия которая ничем не отличается стоит 200
 

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.187
778
113
Надо было всю корговскую троицу в этот платинум se впихнуть. И про большой сенсорный экран не забыть.
Хотя мне уже на железки... :Dle60:
 
  • Like
Реакции: Dobryak

placido

Active Member
6 Авг 2010
197
98
28

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.560
1.185
113
40
Этот Корг базируется на девайсе Raspberry Pi Zero, коему цена 50 длл.Могли бы четыре таких воткнуть к примеру в новые версии, учетверив возможности...
кризис капитализма: одноразовые автомобили, одноразовая бытовая техника, одноразовые отношения; кастрированные цифровые синты за овердохера
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.030
1.620
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
кризис капитализма: одноразовые автомобили, одноразовая бытовая техника, одноразовые отношения; кастрированные цифровые синты за овердохера
Испорченный виноградный сок, плесневелый сыр, машины без крыш.....
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.030
1.620
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@Dobryak, нам вот такого не надо, мы люди скромные ;)

Бть....:confused: Вот всё бы замечательно. Сэтап достойный, пусть даже тема интересная. Но это зверство и господство презрения. "Ништяк"(бычок) во рту над клавой заслуживает, как минимум, обструкции и порицания, если не чего еще погорячее. А потом мы покупаем на вторичке клавиши желтого цвета и ищем в инете способы их отбелить. Чувак либо слишком богат, чтобы не беречь то, чем владеет. Либо это просто козел, которого допустили в огород.o_O
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.114
8.340
113
Да, как-то не с самой красивой стороны товарищ себя показывает
 

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.560
1.185
113
40
Бть....:confused: Вот всё бы замечательно. Сэтап достойный, пусть даже тема интересная. Но это зверство и господство презрения. "Ништяк"(бычок) во рту над клавой заслуживает, как минимум, обструкции и порицания, если не чего еще погорячее.
Это первое что мне бросилось в глаза. А сетап да - мечта.
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
Бть....:confused: Вот всё бы замечательно. Сэтап достойный, пусть даже тема интересная. Но это зверство и господство презрения. "Ништяк"(бычок) во рту над клавой заслуживает, как минимум, обструкции и порицания, если не чего еще погорячее. А потом мы покупаем на вторичке клавиши желтого цвета и ищем в инете способы их отбелить. Чувак либо слишком богат, чтобы не беречь то, чем владеет. Либо это просто козел, которого допустили в огород.o_O
имеет право обращаться со своей собственностью как хочет (в разумных пределах, не залезая в чужой огород), а мы имеем право не покупать синты с желтыми клавишами. правда, нередко желтозубые синты дешевше тех что с "винирами", но выбор то за нами)
 
  • Like
Реакции: Volo1960 и superfake

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.030
1.620
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Tckb
имеет право обращаться со своей собственностью как хочет (в разумных пределах, не залезая в чужой огород), а мы имеем право не покупать синты с желтыми клавишами. правда, нередко желтозубые синты дешевше тех что с "винирами", но выбор то за нами)
Если это и правда всё принадлежит ему одному, почему бы тогда не расху... расфигачить КУВАЛДОЙ прилюдно "НА ПУБЛИКУ" парочку корпусов, как это это делают рокеры с гитарами на концертах. Ценник на синты, гитары и гитарные комбики вполне сопоставИм.
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
Если это и правда всё принадлежит ему одному, почему бы тогда не расху... расфигачить КУВАЛДОЙ прилюдно "НА ПУБЛИКУ" парочку корпусов, как это это делают рокеры с гитарами на концертах. Ценник на синты, гитары и гитарные комбики вполне сопоставИм.
вы сравниваете курение в автомобиле с "надменным видом", с выходками на концертах...
может потому и не делает, что подобного не может себе позволить, но, что вероятнее, ему это и в голову не пришло)
рокеры на концертах отбивают стоимость этого перформанса...а тут просто чел с сигарой и неправильным (на ваш взгляд) выражением лица...в вас будь-то зависть говорит)...
ну серьезно, вы презираете человека за то, что он курит в машине лучше вашей...
 
  • Like
Реакции: Volo1960

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.030
1.620
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
вы сравниваете курение в автомобиле с "надменным видом", с выходками на концертах...
может потому и не делает, что подобного не может себе позволить, но, что вероятнее, ему это и в голову не пришло)
рокеры на концертах отбивают стоимость этого перформанса...а тут просто чел с сигарой и неправильным (на ваш взгляд) выражением лица...в вас будь-то зависть говорит)...
ну серьезно, вы презираете человека за то, что он курит в машине лучше вашей...
Да не... Не так. Не упоминал лиц и машин. Только вредную привычку курить над клавой. Есть "жареные гвозди", когда шашлык на углях из под заборных досок делают. А тут "жареные клавы". Хорошо, что падающего на них пепла на видео не видно. Зависть.... нет, скорее, ревность к сэтапу - это да, присутствует. Как и забота о девайсах.
231188

231187
 
Последнее редактирование:

Ocean

Well-Known Member
19 Авг 2008
571
487
63
Санкт-Петербург
Да просто аккуратность.
P. S. А ещё курение не одобряю вообще, а в помещениях особенно.
P. P. S. Курящие друзья есть, лекций не читаю, но прошу не курить, когда я присутствую. Как-то сосуществуем. Годами.
 
  • Like
Реакции: ISEE

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
Да не... Не так. Не упоминал лиц и машин. Только вредную привычку курить над клавой. Есть "жареные гвозди", когда шашлык на углях из под заборных досок делают. А тут "жареные клавы". Хорошо, что падающего на них пепла на видео не видно. Зависть.... нет, скорее, ревность к сэтапу - это да, присутствует. Как и забота о девайсах.
предыдущее сообщение, кмк имело слегка иной посыл. вроде как - раз крикнул, то почему не ударил...перегнули, на мой взгляд)

мой предыдущий пост воспримите как, своего рода, гипербалу))
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.030
1.620
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
предыдущее сообщение, кмк имело слегка иной посыл. вроде как - раз крикнул, то почему не ударил...перегнули, на мой взгляд)
Нее-нее.... Мне такого сэтапа конечно, никогда не видать. Но тут субъект откровенно глумится., что оскорбляет, хотя это, конечно, его дела. Он, в общем то, толком и не играет. а просто трогает. Микрофона на нем нет, кроме бычка. А вокодер в полный рост фанеры.
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.316
2.558
113
Вот эта работа Майка мне нравится.
Слушается приятно, просто и логично.
Явные признаки большого мастера :)

 
  • Like
Реакции: ISEE

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
Но тут субъект откровенно глумится., что оскорбляет, хотя это, конечно, его дела
я не вижу глумления))) другая аналогия - человек крутым щуруповетом стены сверлит, он же его испачкает)
у нас с вами, видимо, несхожий взгляд на вещи...наверное, давайте на это и остановимся...хотя бы попытаемся)
незнакомы мне люди на фото, это кто? вы?
 
  • Like
Реакции: Volo1960 и Ilya Prokhorov

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.030
1.620
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
я не вижу глумления))) другая аналогия - человек крутым щуруповетом стены сверлит, он же его испачкает)
у нас с вами, видимо, несхожий взгляд на вещи...наверное, давайте на это и остановимся...хотя бы попытаемся)
незнакомы мне люди на фото, это кто? вы?
В том числе.
 

placido

Active Member
6 Авг 2010
197
98
28
имеет право обращаться со своей собственностью как хочет (в разумных пределах, не залезая в чужой огород), а мы имеем право не покупать синты с желтыми клавишами. правда, нередко желтозубые синты дешевше тех что с "винирами", но выбор то за нами)
Был у меня в 2004-2005 году Поливокс, вот именно с такими желтыми клавишами...Клавиши просто покрасили в автомалярке у родственника, и стали они белые, даже с каким интересным отливом.)Впрочем покрасили и корпус с боковинами и ручки. но уже в темно-вишневый цвет, с металликом.Нарядный был достаточно инструмент.Уехал потом куда то в Америку к новому владельцу.Если где то увидите такой инструмент, это тот самый, второго такого вряд ли сыскать.)
Вот эта работа Майка мне нравится.
Слушается приятно, просто и логично.
Явные признаки большого мастера :)

Баловства ради взял два сэмпла из этого видео, с 0:20, загрузил в Вейвстейт, смешал еще с чем то переливающимся.Симпатичный падик вышел.)

 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)