Комплект для караоке (1 онлайн

mike12

New Member
26 Апр 2018
21
0
1
Ейск
Здравствуйте. Дайте совет, пожалуйста.
Хочу домашнее караоке. Раньше был микшер BEHRINGER с процессором эффектов, пара проводных недорогих шуров и наушники. Я ставил минусовки с ноута и был вполне доволен. Несколько лет назад продал всё. Сейчас хочу купить снова набор, но чуть получше и избавиться от проводов, если это разумно. Поделитесь советами, так как я совсем профан из другой сферы.
1. Микшер. Думаю что-то из MACKIE, YAMAHA, ALLEN&HEATH. Обязателен проц.эффектов. На 2-4 микрофона. Сумма до 15 тыс.за новый (тысяч до 8 авито).
2. Хочу 2 радиомикрофона. До 20тыс новые (12-15 авито). Тут я вообще не разбираюсь. Просто надоело в проводах сидеть в маленькой комнатушке. Реально нормальные купить за эти деньги?
3. У меня за 1 стеной соседи, а я не мудак, поэтому вместо колонок на выходы, подключаю наушники в наушниковый выход. Хочу пару беспровод.наушников. До 15 тыс за новые. Это нормальная идея или дурацкая (например наводки и прочее)? Сильно наушники уступают колонкам в этой всей затее? Кстати комнатка малая и колонки с микрофонами вообще дружить не будут, боюсь..
4. Хочу максимально избавиться от проводов. Радиомикрофоны, беспровод.наушники, блютус-приемщик минуса с тел.или компа (кстати есть такие вообще?). Вот эти все радиоволны не перемешаются все и не сделают адский ад в итоге?
5. Я не очень понимаю, если я куплю пару радиомикрофонов на 1 станции. Как станция подключается к микшеру, в один вход? То есть я не смогу по отдельности на микрофонах микшером регулировать эффекты, частоты и пр..?
Спасибо заранее, если кто потратит время на ответы нубу)
 

SergM/S

Well-Known Member
12 Апр 2008
1.551
761
113
Всё реально, кроме беспроводных наушников, скорее всего будет задержка, петь не сможете.
И почему всё ещё никто не посоветовал купить аудиокарту и петь вплагины? ))
 
24 Янв 2016
59
26
18
32
Здравствуйте. Ответьте на несколько вопросов.
- для чего вы хотите петь дома караоке? С какой перспективой (может она есть)?
- есть опыт пения на студии звукозаписи в хороший тракт?
 

mike12

New Member
26 Апр 2018
21
0
1
Ейск
Здравствуйте. Ответьте на несколько вопросов.
- для чего вы хотите петь дома караоке? С какой перспективой (может она есть)?
- есть опыт пения на студии звукозаписи в хороший тракт?
Здравствуйте. Нет, без всяких перспектив, просто мне это нравится. Песни, которые я могу, я пою нормально (для дома), но явно не для эстрады) Опыта пения на студии нет, только караоке и караоке бары. Учитывая это всё, мне ну нужны суперпрофесс. оборудование. Но нужен приемлемый минимум, чтобы на выходе было хорошее качество для дома (без претензий на хайфай всякий).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)