Опять мошенники (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

placido

Active Member
6 Авг 2010
197
98
28
Вы так боитесь украинцев, что они уже вам повсюду мерещатся.))
Интересно, а ваши высказывания и , это следствия чего, страха, или превосходства высшей расы?
Или Вы просто, плохо воспитанный дурак?
Странно, что вас еще в бан не отправили.
Сынок, ты читал плохо?Речь про мошенников.А у них у всех нынче - украинский акцент, который просто слышно, врубаешься?)Так уж повелось с мошенниками.На Ютубе миллион примеров, сам послушай.Ну и кто дурак?И кого в бан за "унижающие выражения"?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.555
15.506
113
43
Москва
«— Дружок, в смысле, товарищ следователь, а чего гэкаешь то так? — Та шо, я с Ростова!»
 
  • Like
Реакции: placido

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.142
2.716
113
49
Южное Медведково
контакты пробивают, базу обновляют.
Еще как обновляют. Уже и в телегу, и в ватсап пишут, звонят. Причем знают фио, представляясь директором с работы к примеру. Причем фио дилектора совпадают в чатах. Всегда представляюсь в таких случаях начальником космической разведки, в звании полковника и важно требую последние 4 цифры удостоверения офицера звонящего (менты, фсбэшники якобы, департамент культуры)
Если голос женский, без разговоров зову замуж и лет как 6 хочу от нее детей. Редко удается больше минуты, двух побеседовать. Обидно,да.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.549
31.261
113
46
Belgorod
fakeitback

О чем я и говорю, ну человек же напирает на национальность , причем в уничижительной форме , явно и не стесняясь ...
мне вот с украины ни разу не звонили . зато русских разводил обосраться сколько.. пока не поставил антиаонов парочку , с десяток звонков в день приходило ..

какие мне выводы исходя из вышеописанной логики сделать ?

а еще я могу сходу назвать не одного совершенно бесценного человека который покинул форум наш именно из за таких речей...
например Женя Дон , Саша Олейник .., и другие ..

Я с Женей разговаривал ( он говорит я просто не могу такие посты читать ) ...., делаем выводы блин ....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TheTapeless

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.555
15.506
113
43
Москва
да какой вывод… сучье время, тут самому бы человеком остаться и не озвереть…

но как бы характерный акцент «следователя главного следственного управления службы безопасности сбербанка» — это реально частый маркер сейчас

предупреждён - значит, вооружён, ну блин, повторюсь такова сегодняшняя реальность

«— Дружок, в смысле, товарищ следователь, а чего гэкаешь то так? — Та шо, я с Ростова!»
я не в шутку привёл, это буквально неоднократно слышал в телефонной трубке, перед звонящим лист лежит с методичкой ответов на подобные вопросы

и т.п.
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.378
1.455
113
43
Минск
Сынок, ты читал плохо?Речь про мошенников.А у них у всех нынче - украинский акцент, который просто слышно, врубаешься?)Так уж повелось с мошенниками.На Ютубе миллион примеров, сам послушай.Ну и кто дурак?И кого в бан за "унижающие выражения"?
Если Вы вели речь про мошенников, то к чему были ваши высказывания, унижающие чести и достоинства украинцев и коверканья названия государства?
 
  • Like
Реакции: Zerocool

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.452
4.063
113
Пенза
vk.com
Наверное я в параллельной вселенной всё-таки живу. Номер в публичном доступе всегда, антиаонов нет, звонков тоже нет, "старший следователь" позвонил один-единственный раз за всю жизнь, я ему рассказал что "видел про тебя на ютубе ржачные видосы, и этот скрипт-то пора бы обновить уже что ли", после чего он слился чёт... :)

зы: есть предположение, что ларчик открывается ну очень просто. Ибо просто... не использую на мобиле интернет, от слова совсем, и никаких приложух от банков и всего этого прочего говна у меня нет - телефон для звонить, куча компов для всего остального :) Иначе я хз как всё это объяснить...
 

placido

Active Member
6 Авг 2010
197
98
28
placido

Сынок , я этнический украинец , тебе ( далеко и грубо ) не пойти ли ?
Ну что ты, приятель.Вот тебя то и не хотел никаким образом затронуть.Откуда мне знать украинец ты, или татарин.Хотя, жил ты в Белгороде, как понятно, потом переехал и сдается не в сторону Украины, верно?Видимо решил, что братья украинцы как то все же досаждают?Так что не нужно особо тут кричать про свое происхождение , а лучше "придерживаться линии партии"!))
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.555
15.506
113
43
Москва
@Alexander Yakuba, у дружбана одноклассника полгода назад ежедневный контрольный звонок матери, ответ: «сынок, не могу сейчас разговаривать, я собираюсь, еду в банк, мне сейчас должны перезвонить, кто-то пытается снять деньги с моего счёта, мне надо опередить»

телефон кнопочный

смог отговорить и объяснить, приехал вовремя

и случаев таких легион, увы
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.549
31.261
113
46
Belgorod
placido

За метлой следи , ок ? , и все будет хорошо... я никуда не перебирался , и Украина мне такая же родина как и РФ ..
несмотря ни на какие обстоятельства..
 
Последнее редактирование:

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
@Alexander Yakuba, мне кажется тут дело не в выходе в инет, приложениях и т.д. Людям с кнопочной нокией так-же звонят. И не изредка.
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.142
2.716
113
49
Южное Медведково
не использую на мобиле интернет
Везет. Многим нуникак нельзя без него.

да какой вывод… сучье время
Почему сучье? Капитализм. Дикий и беспощадный. Обман, ложь, полуправда, сливы всего и вся, подставы, разводы, адское кредитование.
 
  • Like
Реакции: StoneJungle

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.452
4.063
113
Пенза
vk.com
Везет. Многим нуникак нельзя без него.
Да практически всем нынче нельзя, как я понимаю. Но для себя как-то не могу принять, ибо сидя на жопе перед компом практически всё рабочее время, ещё и в мобилу при этом пялицца? Кто в разъездах на ногах/колёсах работает - тут другое дело... но это вроде как не об этом форуме, кмк... по крайней мере не о большинстве пользователей точно... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)