Умер Вадим Володин (1 онлайн

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.759
28.515
113
57
Москва
Царствие Небесное... :(

Как сказал недавно Володя Осинский по поводу смерти другого нашего коллеги (Стаса Карякина) - "снаряды ложатся всё ближе"...
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Да уж…. Ещё один «буйный» ушёл…. Не ординарная была личность.
Светлая память!
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Умнейший был человек, остроумный и не пафосный, был знаком, соболезную родным.
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.903
1.512
113
62
Москва
Царствие Небесное... :(

Как сказал недавно Володя Осинский по поводу смерти другого нашего коллеги (Стаса Карякина) - "снаряды ложатся всё ближе"...
Не знал про Стаса , когда это случилось ?
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
Последний раз списывались в сентябре. Он лежал в больнице с онкологией. Дело было уже полная труба, но он не унывал. Помог ему деньгами на сколько мог. Буквально на днях вспоминал, хотел спросить его как он, а оно вот как. Светлая память Великому Мастеру. Огромное спасибо ему за уникальный опыт и Питоны Миди и Матрикс бережно хранимые и любимые вот уже столько лет. Кажется не человек ушел, эпоха ушла.
Царствие небесное, спи спокойно Вадим.
Добавлено:
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.277
8.460
113
50
RK Almaty
Не ординарная была личность.
Абсолютно согласен. Буйный? Не думаю. Знаю Вадима лично, пару раз был у него в гостях. Скорее строгий. Вадим был шикарным соперником, каждый пропущенный от него удар словно глава из энциклопедии, словно новый виток жизненного опыта. При этом с Вадимом всегда было интересно беседовать. Телефонные разговоры могли продолжаться по часу и более и это несмотря на то что звонил я из Казахстана. Это позже пошли всякие вотцапы и вайберы, а тогда звонки все были по телефону. Он был настолько интересный собеседник, что на звонки не было жалко денег. Он не был открыт полностью, он держал дистанцию и от этого его было интересно раскрывать как книгу страницу за страницей. Сколько всего интересного я от него узнал, до сих пор перечитываю его посты. Порой он говорил загадками и от этого ещё интереснее было его читать или слушать. Он научил меня гуглить непонятные слова. Он создавал интерес к получению знаний. Он научил меня отвечать на удар достойно. Считаю Вадима одним из своих учителей. И в плане конструирования громкоговорителей он мне дал очень много. На ещё большую часть он меня направил. А сколько важного и нужного он унес с собой, то о чем никто уже никогда не узнает, остаётся только догадываться.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Буйный? Не думаю.
Вова, ты классику плохо просто помнишь. Тёски своего песню помнишь?
- «Настоящих Буйных мало, вот и нету Вожаков»

А с Вадимом я тоже общался по телефону ни раз.
 
  • Like
Реакции: medved1961

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.036
2.481
113
Russia
R.I.P.
С Вадимом общался немного. Лет десять назад. Произвёл впечатление тактичного и сдержанного специалиста.
Недавно задавался вопросов (не озвучивал). Где "питоны"? Почему ничего не слышно. А вон оно как...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)