Нейросети пришли и к нам. (1 онлайн

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.700
4.125
113
58
Tomsk
А в стиле диско можно заказать ей песню сделать?))
Типа,
солнце светит ярко
пальмы шелестят
море, диско, жарко
тополиный пух, жара, июнь..
Я заказывал,чойта не очень :) я попробовал в русском тексте вставить англ. Disco(3 раза подряд) оно 2 варика родило. В первом соответственно сочинило свой типа пре хорус на англ(слов не разобрал) . А во втором вроде сносно,но фраза «зеркальные шары» для AI оказалась тяжкая и зазвучала с арабским акцентом. В общем интересно конечно..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Martin-rmm

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.685
113
Хитрые, профиль некоторые позакрывали сами,
Хмм, впервые об этом задумался и даже не знаю про свой. Открытый он или закрытый...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продолжу свою мысль про заказ музыки в стиле Бетховена , Лунной сонаты.
И если заказать , например, в эмбиент стиле, то?
То ведь не с целью одурачить и затруднить ИИ сложной задачей и похихикать, нет.
Тут я вижу любопытство и возможную идею чего-то нового. Может ИИ выдаст что-то чудаковатое, фриковое, не стандартное и от него один шаг до оригинального? До чего-то нового? Праздные мысли после просмотра нервного теннисного матча .

Скепсис тут конечно преобладает. Но просто любопытно.
Пока всё что я тут ткнул из ИИ музык - очень примитивно по части оригинального, свежего.
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
847
408
63
World
Короче, если хочется полных прав на созданный контент, то надо каждый месяц по 10 баксов платить, и пока платишь, можешь пользоваться созданным как угодно. Либо бесплатно, но не в коммерческих целях и ссылаться везде на Suno.
Понятно, благодарю за инфо..
P.s. После релиза по 10$ за один вывод данных, а если машап в 2-3 потока.. 20-30$?
По минималке 12 х 10$ = 120. Три года 360$. Конечно лучше сразу привлечь в фитт человека и оплатить ему гонорар.
Так если говорили - перепеть "живаго" заготовку с сервиса, это уже кавер получается и все равно - платить?
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Unikum, кроме того, платить видимо пожизненно ежемесячно, если даже на сервис не будешь заходить и нового ничего не генерировать. Там же написано, лицензия действует, пока действует подписка. Перестал платить, всё, уже незя в ютубе на этом зарабатывать, продавать на площадках и выступать )) Хитро )
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm и Vladis Udler

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@hitmic, ну разобрались, где собака зарыта и это главное..
Но там им отдельно вроде можно написать, по поводу отдельного материала, даже если подпиской не пользовался. Короче там много нюансов, читайте полный текст
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@hitmic, Ну хоть в личку мне киньте творчество. Интересно жеж.
А интрига - это еще интереснее! Да на ютуб зайдите уже, там чего только нет и послушать и посмотреть ) Моё им тут приспичило видите ли ))
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
При отсутствии у оппонента даже базовых знаний в обсуждаемом предмете, не вижу смысла в продолжении дискуссии.
Даже хронометраж вам поставил, где об этом речь именно.

 
  • Like
Реакции: TechnoIsBack

rodnas

Active Member
15 Июл 2012
353
176
43
послушал примеры, занятно конечно.
всё в моно, а в стерео значит суно пока не могёт ...
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.685
113
Ну а что там..не пора ли ИИ замахнуться на оперетту?

"У моей девочки есть одна маленькая штучка!"
 
  • Haha
Реакции: Vladis Udler

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: Martin-rmm

rodnas

Active Member
15 Июл 2012
353
176
43
яж написал - "пока не могёт"
а кроме эбби роуд ещё всяко хоршево чаво есть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
яж написал - "пока не могёт"
а кроме эбби роуд ещё всяко хоршево чаво есть )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
конечно есть, в один только вконтакт если заглянуть, там от 100р школьники уже с 3-его класса научились не хуже ) при том без использования машинного ИИ и без использования своего И )
 

rodnas

Active Member
15 Июл 2012
353
176
43
можно конечно заглянуть, но лучше читать про историю создания проф студий в разных странах
 

rodnas

Active Member
15 Июл 2012
353
176
43
я попробовал..забавно сука)



да, жаль, что моно. Попробовал комнатку набросить, чтоб как то повеселей, но по моему не очень то выходит.
Можно конечно ещё побаловаться со стэмами, ежели кому захочется в архиве лежат.
Закинул на mvsep в алгоритм Demucs4 HT, получилось 5 дорожек, выбрал HQ, но всё равно не ахти как.
Другие пробовать не стал, ... в очереди приличной стоять каждый раз )

 

Вложения

  • Haha
Реакции: Vladis Udler

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
822
597
93
Предположим в скором будущем, качество продукции ИИ станет повсеместно на уровни выше чем то, что делает человечество, причем в любых областях. Вопрос. Кому нужны будут жалкие потуги homo? "Гении", "личности", "харизматичные" в своем ремесле, сольются в унитаз бытия, под грузом превосходства ИИ. Веселые времена грядут. Веселые. :D

P.S. Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мое ИИ со мной!
 
  • Like
Реакции: Futulyric

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
822
597
93
Наверное тем же Homo Sapiens, а A.I. будет инструментом для реализации небывалых возможностей.
Иначе Планета Железяка..
Xождение по тонкому льду. До Sapiens еще дотянуть нужно. Как стеснительно не прикрывай готовку мяса, трупом оно не перестает быть. Привет из Плейстоцена. :D
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.685
113
Предположим в скором будущем, качество продукции ИИ станет повсеместно на уровни выше чем то, что делает человечество, причем в любых областях
Это только предположение, теория, праздное допущение.
Маловероятное.

Кому нужны будут жалкие потуги homo?
А если солнце спустится на землю, зачем тогда поля засевать?)
 

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
822
597
93
Это только предположение, теория, праздное допущение.
Маловероятное.
И действительно. У знакомого рекламное агенство, уволил уже 5 сотрудников. Оставил несколько, всю работу перенаправил на ИИ. И это только скромный офис. А так да, все под контролем. :Dle76:
 

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
822
597
93
Который для Вас - "во всех областях", верно?
Все области деятельности homo это тот скромный офис. Спасибо что прояснили картину мира.
Время покажет, что из этого получится, но вы меня успокоили. Пожалуйста контролируйте эту ситуацию. :Dle92:
P.S: Потрудитесь на разных языках набрать в строку поиска в интернете, массовые увольнения из-за ИИ. Там интересные вещи есть. Причем про офис это так, мелочи, но не будем о веселом. :)
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У этой палки два конца, как не крути. Если начать жестко регулировать ИИ, то страна это регулирующая сильно отстанет в технологическом развитии. Если не регулировать, то будет технологический прорыв, но с другими побочками )
Хотя тут уже рассуждай или нет, всё уже произошло и происходит, обратно фарш не провернуть, так что просто наблюдайте за всем этим, а лучше умейте еще воспользоваться и применить себе же во благо, чем слезы пускать )
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.306
2.621
113
43
Москва
да нормальное продолжение дел на фоне потрясений последних лет.
ИИ правда не так плох, но и не уйдет.
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.685
113
так что просто наблюдайте за всем этим, а лучше умейте еще воспользоваться и применить себе же во благо, чем слезы пускать )
Хороший электромонтёр, хороший сантехник, хороший ремонтник квартир, хороший газовщик, токарь, фрезеровщик, сварщик, строитель, автослесарь, фермер, водитель, и так далее - в обозримом будущем вряд ли вообще задумываются о том что их подвинет ИИ.
Кишка тонка))
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мля:) ..чот ржу. В общем закинул в Suno текст (он на картинке) на словах "Диско Дай!" У Suno случилась истерика,таки AI могёт нервничать и злиться?
Пойдет для сельской вечеринки )
 
  • Haha
Реакции: Vladis Udler

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)