Нейросети пришли и к нам. (1 онлайн

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.474
929
113
Добро пожаловать, именно для этого была создана наша вселенная... )))) А кто-то дёргает и дёргает.... и выдаёт за своё )) ... у меня частенько эта мысль витает )))))
тоже возможно) ну а в той вселенной тоже запустят свою симуляцию, и так по кругу.. что то подобное было в Рик и Морти
 

TechnoIsBack

Well-Known Member
5 Сен 2012
2.694
1.630
113
тоже возможно) ну а в той вселенной тоже запустят свою симуляцию, и так по кругу.. что то подобное было в Рик и Морти
В какой той? Я о том, что в "той" вселенной мы и есть симуляция )) Разве что они узнают, что тоже являются одной из итерацией симуляции .... что-то подобное было в фильме 13-ый этаж ... да и.. в первой серии последнего сезона Чёрного Зеркала.. да и ещё много где ))
 
Последнее редактирование:

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.478
113
43
Нейросеть не будет мне мстить, оставляя каверзные отзывы, как это делают кожаные мешки!
А вдруг...
Они выведут на свет терминаторов и отправят их в прошлое, дабы найти вас и покарать за то, что им столько раз приходилось слушать ваши творения.
И мстя их будет ужасной.))
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.567
5.381
113
55
Калуга
А тем временем в замке у шефа. Поскольку нейросети учатся на основе готового контента, а он весь под копирайтом, его обладателям эта ситуация сильно не нравится.

 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.201
1.704
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Кража чего? Если проф.певцу я оплачу работу, сокращу гимор возню с непоющим заказчиком?
Ну это вообще то подписка! :D
Неужели готовы оплатить "певцу", за то, что сделаете так, что он станет петь тем, кем, ему хочется?
Зачем он вообще нужен.... тот певец....?
Спойте сами и оплатите себе же?
 
Последнее редактирование:

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
961
597
93
А тем временем в замке у шефа. Поскольку нейросети учатся на основе готового контента, а он весь под копирайтом, его обладателям эта ситуация сильно не нравится.

Угум. Без контента для обучения нейронки невозможны, всё взаимосвязано. Можно называть это как угодно жабогадюкинг и т.д., только ничего не измениться. Россия никак в регулировании выпуска музыки не участвует. Как там решат - так и будет.

В профсреде слухи таковы, что это будет еще один вид витрин и еще одно направление. Тестируют эту тему. И еще кстати, ютуб фишку в бете выкатили - пометка нейроконтента. Добровольно принудительная) Похоже будут прессовать выдачу).
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.065
1.608
113
Большой Камень
Впечатление, что Лёню Агутина запрограммировали, как образ :)
Такой "отрыв от образа" по тексту, здец полный, и своеобразный кайф от всего этого "шапито", прикольно )))
 
  • Haha
Реакции: Vladis Udler

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.691
4.085
113
58
Tomsk

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
850
408
63
World

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: incubator и motley crew

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.065
1.608
113
Большой Камень
Udio развлекла хорошо )
Краткая предыстория перед аудиофрагментом
В-общем приятель на полном серьёзе и даже как-то возмущённо рассказал о том, что решил купить разливного дорого пива, мол бутылочное надоело, и, выпив этого самого пива он пол ночи провёл на унитазе. Смеяться было как-то неудобно и от этого меня вообще порвало в лоскуты - ржал от души, ну и он, к счастью, тоже развеселился )
Ну и на этой Udio я вспомнил эту историю, набросал текст и сгенерил - получилась какая-то бомба )))
Отправил ему - он оценил текст, сам пишет песни, ну и опять поржали от души

 

Вложения

  • 1,3 MB Просмотры: 727

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
850
408
63
World
Ну вот с телефона не понять! Довольно неплохо звучит.Есть некие специфические искажения фазы.А так вообще не палится.
Я вот думаю что вся эта математика + тренинг на примерах каких то готовых семплов и композиций не будет прорывом.
Качество + развитие + новаторство я не слышал от A.I.
 
  • Like
Реакции: Klim-Shady и incubator

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
850
408
63
World
@Antonio, не все так однозначно.. Live версии выступлений, handmade music и тд.

Снимок экрана 2024-05-06 в 20.30.08.png


Повезет не всем, вот с этим согласен.
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.404
1.600
113
48
Алматы
@Unikum, конечно. Личность, талант выходит на первый план, рутина, производство постепенно уходят.
 

Vladimir9

Active Member
11 Апр 2020
164
79
28
Попробовал похулиганить с Udio. Пока не совсем разобрался как прописывать что. иногда абра кадабра выходит. Сеть два варианта предлагает которые можно продлять по длительности, выбирая получше из двух.
Получилось как то так.



 

Вложения

  • Like
Реакции: incubator

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.065
1.608
113
Большой Камень
Попробовал похулиганить с Udio
Как я понял - в основу "заложено" то, что слушателю "заходит"
Талантливое, необычное, смелое, индивидуальное, исходящее из личности, из души
Которое создают люди, живые и "осязаемые"
Она (ИИ-машина) не подарит индивидуальность )
Она, в своих вариантах, основанных на работах других, укажет на отсутствие таковой )
Это игрушка, которая скоро надоест )
 

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
647
451
63
Spb
Попробовал похулиганить с Udio. Пока не совсем разобрался как прописывать что. иногда абра кадабра выходит. Сеть два варианта предлагает которые можно продлять по длительности, выбирая получше из двух.
Получилось как то так.



На слове "цап" в фолковой теме прям скриманул) Это специально как то сделали в тексте выделили?)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)