Создание композиции (1 онлайн

Futurehuman

Active Member
29 Окт 2019
213
147
43
electrotherapy.bandcamp.com
Если для тебя выдумщики изначально идиоты, то, учитывая твоё знание правописание, я тоже мог бы сделать вывод... И он бы тебе не понравился. Т.ч. не стОит "выдумщиков" идиотить заранее, зупдайу.
231169
 
  • Wow
Реакции: CakeWorker

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.240
5.444
113
Севера
@Futurehuman, ты столь откровенен... Только не смешной, а так - ляпнул фигню и ржёшь в кулачок. Хотя, я как понимаю, свой опыт с твоими мнениями ты так живоописал, маладез))
 
  • Haha
Реакции: LogicS

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.059
1.584
113
Большой Камень
@CakeWorker, я даже ему ответить не успел, как он оперативно и живописно продемонстрировал что ему делать с его ценнейшими умозаключениями )))
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

Futurehuman

Active Member
29 Окт 2019
213
147
43
electrotherapy.bandcamp.com
@Futurehuman, ты столь откровенен... Только не смешной, а так - ляпнул фигню и ржёшь в кулачок. Хотя, я как понимаю, свой опыт с твоими мнениями ты так живоописал, маладез))
Забавно наблюдать за процессом как один человек чатится на форуме с нескольких аккаунтов и сам себя же лайкает))
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.240
5.444
113
Севера
@Futurehuman, мания преследования с паранойей и манией величия... Шариков, никак ты? Жив ещё? Как там в палате твоей N666?
 
  • Haha
Реакции: LogicS

ARSound

Active Member
12 Ноя 2017
141
98
28
56
Казахстан, Южный
когда вам кажется что вы придумали чтото новое, это значит что вам надо просто слушать больше чужой музыки
Написал что то своё, и тут же, оглядываясь и потея от страха , слушаешь больше чужой музыки...совпадения ищешь.... Забавный алгоритм для работы
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.059
1.584
113
Большой Камень
и тут же, оглядываясь и потея от страха , слушаешь больше чужой музыки...
Я Вам больше скажу )
Необходимо, по мнению "уважаемого эксперта и аналитика", прослушать вначале 50 миллионов треков на Spotify, потом 60 миллионов на Apple Music, при этом не забывая другим ухом внимать около пятидесяти тысяч треков, заливаемых ежедневно туда же, найти время выслушать всё на других стримминговых платформах, проанализировать вообще всё с начала истории человечества, что было написано и спето всеми кто пел и играл и пытался это делать и только после этого, слышите, после этого делать делать какие-то выводы о том, есть вам место в этом всём с вашими, панимаити, фантазиями )))
А то возомнили тут из себя великих канпазиторов )))
 
  • Like
Реакции: ARSound

Parsifal75

Well-Known Member
3 Ноя 2009
1.210
657
113
:)А что тогда композиция?
В 1719 веках учение о композиции превратилось в целостную науку о гармонии, полифонии, музыкальной форме и инструментовке.
...свод теоретических сведений и практических предписаний к сочинению.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Композиция_(музыка)
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.015
1.604
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
В 1719 веках учение о композиции превратилось в целостную науку о гармонии, полифонии, музыкальной форме и инструментовке.
...свод теоретических сведений и практических предписаний к сочинению.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Композиция_(музыка)
Ну-у.... так не честно. ;) Это я и сам мог посмотреть. Тут приведена какая-то история композиции. Но, между, формой и композицией есть разница? Разве форма произведения не предполагает композиции? Поправьте если не так. Форма.... к примеру, гавот, элегия, двух или трехголосная инвенция, марш....это всё композиционно состоит из разных частей?
Фильм "Одинокая звезда" - Пан Удря рассказывает Моне — Анастасии Вертинской о своей симфонии («аллегро, анданте, скерцо и снова аллегро»).
 
Последнее редактирование:

Parsifal75

Well-Known Member
3 Ноя 2009
1.210
657
113
Ну-у.... так не честно. ;) Это я и сам мог посмотреть. Тут приведена какая-то история композиции. Но, между, формой и композицией есть разница? Разве форма произведения не предполагает композиции? Поправьте если не так. Форма.... к примеру, гавот, элегия, двух или трехголосная инвенция, марш....это всё композиционно состоит из разных частей?
Фильм "Одинокая звезда" - Пан Удря рассказывает Моне — Анастасии Вертинской о своей симфонии («аллегро, анданте, скерцо и снова аллегро»).
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.015
1.604
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Оно, конечно, похоже. Типа, сценарист с режиссером обнажили жесткие моменты профессии. А сами то... насколько они глубоко в теме? Или просто ОНИ, сценарист с режиссером, отрабатывают инвестиции в фильм? Этот фильм и правда так уж спешен? Есть информация о затратах и собранной в ответ выручке от просмотров?

Секретом собственного понимания композиции так и не поделились.
 

PepapesIvan

New Member
2 Авг 2023
7
3
3
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Про композицию пока что самый дельный наказ:
Увертюра-> Куплет-> Припев->Куплет ->Припев-> Соло проигрыш-> Припев -> Кода! )
Спасибо автор!
 
  • Haha
Реакции: ISEE

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)