Я сейчас буду нудеть... (1 онлайн

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.272
2.581
113
43
Москва
Мне ,вон,лет в 11 башню снесло от пластинки вечер трудного дня,а дома поставил детям пару раз -ноль внимания.
В нашем детстве куда меньше было быстрых дофаминовых источников.
 

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
653
709
93
45
Мне ,вон,лет в 11 башню снесло от пластинки вечер трудного дня,а дома поставил детям пару раз -ноль внимания.
"Старые песни - время не одолеть.
Я уверен, наши дети их не будут петь.
Все, что мы любили, остаётся тут,
Вместе с нами жили,
вместе с нами и умрут."
 
  • Like
Реакции: Tpt и imexenergy

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
"Старые песни - время не одолеть.
Я уверен, наши дети их не будут петь.
Все, что мы любили, остаётся тут,
Вместе с нами жили,
вместе с нами и умрут."
Как раз ее я пел на ДР преподавательницы нашей ДМШ недавно.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.430
10.530
113
56
Москвы
Подсадил тут 18-тилетнюю дочь на ONI. Грит, эту песню слушала раз 100. Плохой я папа, знаю. )) Нет бы на Dirty Loops подсаживать ...

 
  • Like
  • Angry
Реакции: Muzart и SoundExplosion

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Подсадил тут 18-тилетнюю дочь на ONI. Грит, эту песню слушала раз 100. Плохой я папа, знаю. )) Нет бы на Dirty Loops подсаживать ...

Серега, хороший ты папа))) Крутяк!! В 5 утра чтоб проснуться на работу под кофе самое оно!!!!!:Dle23::Dle23::Dle23::Dle4:
 
  • Like
Реакции: ESSE

ЛеонидО

Active Member
14 Мар 2010
436
148
43
я подсел на "голоса" из старого лампового радиоприемника. Тогда это было наверное как если бы сейчас голоса инопланетосов мы слушали.
 

SergM/S

Well-Known Member
12 Апр 2008
1.551
761
113
@-=SGA=-,на самом деле, психика детей оч пластична, они изначально более восприимчивы к классике и с бОльшим удовольствием играют Гайдна и Моцарта, чем Битлз не говоря о фанке и проч. Так им понятнее. При этом слушать могут что угодно. Потом возможно, кто-то придёт и к фанку, но путь через классику считаю, правильный. Это из практики.
 
  • Wow
Реакции: Muzart

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@-=SGA=-,на самом деле, психика детей оч пластична, они изначально более восприимчивы к классике
Я вот дочь отдал на эстрадно джазовое ф-но думаю что это будет интересней нудной классики. Оказалось наоборот....
 
  • Haha
Реакции: Muzart

SergM/S

Well-Known Member
12 Апр 2008
1.551
761
113
Я вот дочь отдал на эстрадно джазовое ф-но думаю что это будет интересней нудной классики. Оказалось наоборот....
Слушать то они хотят, и играть бы хотели.. Но лучше получается именно с классиками, как ни странно) поэтому, думаю, лучше дать пройти весь путь, не прыгая с одного на другое. Правда бывают интересные казусы, девочка сдала на отлично, и ударилась.. В шансон.. )) причём, в такой, кондовый.. Как говорит, по приколу.. Тоже думаю, что так. Послушает, вернётся в нормальный мир, иначе они уже не смогут.
 
  • Like
Реакции: Muzart

Stonly Boy

New Member
9 Мар 2021
25
8
3
Я вот дочь отдал на эстрадно джазовое ф-но думаю что это будет интересней нудной классики. Оказалось наоборот....
Как человек, варящийся сам на эстрадно-джазовом отделении скажу следующее - если интерес к музыке есть изначально, то человек сам себе объяснит, нафига ему учиться играть Гайдна и Моцарта, даже если это не имеет актуальности в современном мире. Но, по факту, вся суть муз. образования в нашей стране - попытка воспитать любооооофь к классике. Не научат там музыке, даже не парьтесь. Учиться придётся САМОМУ, даже в профильных учебных заведениях. Преподаватели могут только контролировать учебный процесс. Другой вопрос, что в музыке усидчивости требуется запредельное количество...
 
  • Like
Реакции: Muzart

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)