Сетап для домашней студии звукозаписи (1 онлайн

Madeforlyfe

New Member
27 Ноя 2023
5
0
1
15
Хочу сделать себе подарок на день рождения и собрать себе домашнюю студию, но сейчас нахожусь в глубоких раздумиях что, где и как покупать. Рассматриваю вариант преобрести bayder dynamiks 770 Pro 80 или 250 ом, universal audio volt 2 или 276 и микрофон либо rode nt 1 a, либо rode nt 1000. Скорее всего буду брать на Авито или с яндекс маркета. Подскажите свои варианты что и где купить
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.292
4.821
113
44
Москва
Хочу сделать себе подарок на день рождения и собрать себе домашнюю студию, но сейчас нахожусь в глубоких раздумиях что, где и как покупать. Рассматриваю вариант преобрести bayder dynamiks 770 Pro 80 или 250 ом, universal audio volt 2 или 276 и микрофон либо rode nt 1 a, либо rode nt 1000. Скорее всего буду брать на Авито или с яндекс маркета. Подскажите свои варианты что и где купить
В магазине, чтоб на гарантий было все… ну это мой подход, хотя все мониторы и миди клавиатуры покупал на Авито (рисковано конечно) . Тут кстати на форуме посмотрите, бывает продают хорошие девайсы по неплохим ценам.
Если б/у то уж конечно проверяйте тщательно
 
Последнее редактирование:

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.964
1.577
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
В магазине, чтоб на гарантий было все… ну это мой подход, хотя все мониторы и миди клавиатуры покупал на Авито (рисковано конечно) . Тут кстати на форуме посмотрите, бывает продают хорошие девайсы по неплохим ценам.
Если б/у то уж конечно проверяйте тщательно
Тогда уже надо смотреть, чтоб была гарантия производителя, а не продавца (магазина). Я так купил однажды. А через пару месяцев оно сломалось и я пришел туда где покупал. Тот же магазин, те же наглые рожи. Смотрят на меня "с любовью"...... что Вы говорите? У нас покупали? Когда говорите? Что-то Вы перепутали. Вот же у Вас в гарантии написано .... ООО "Улыбка радуги", а мы ООО "Вертикальная Улыбка". То есть эти сцуки перерегистрировались и все обязательства по боку. Ремонт, говорите? Не, у нас нету. Это вам к официальными представителям производителя. Они то уж точно починят..... хоть и за деньги.
 

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
38
Хочу сделать себе подарок на день рождения и собрать себе домашнюю студию, но сейчас нахожусь в глубоких раздумиях что, где и как покупать. Рассматриваю вариант преобрести bayder dynamiks 770 Pro 80 или 250 ом, universal audio volt 2 или 276 и микрофон либо rode nt 1 a, либо rode nt 1000. Скорее всего буду брать на Авито или с яндекс маркета. Подскажите свои варианты что и где купить
Смотрите на рейтинги продавцов на авито, видео связь с демонстрацией товара тоже никто не отменял. Переплатить нашим официальным ритейлерам в 10 раз дороже всегда успеете. Как домашний сетап вполне пойдёт, главное начать. Потом втянетесь, только объявления по продаже полетят)
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.745
28.459
113
57
Москва
Зачем эта "жестянка"? Уж лучше что-то типа Lewitt 440 Pure.

universal audio volt 2 или 276
Audient iD14 mk2 будет лучше как по звуку, так и по возможностям коммутации на будущее.

bayder dynamiks 770 Pro 80 или 250 ом
80 универсальнее и с прямым кабелем, который не будет цепляться за всё подряд. А вообще очень рекомендую послушать перед покупкой, 770-е - вещь специфическая по звуку (надутый низ, очень яркий и цыкающий верх, способный выесть мозг, проваленная середина), может и "не зайти" лично. Впрочем, это касается любых наушников и мониторов.
 

Red Routes

Active Member
11 Янв 2022
314
116
43
31
Он всем хорош кроме верха. Годик у меня был. Ловил фидбек даже от чиха кота. После него временно переехавший со студии Baby Bottle в сравнении с Pure вёл себя отлично. Наверное если использовать его исключительно в наушниках это совсем не будет критично, но предупржден, значит вооружен.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)