Рок или баллады (2 онлайн)

rodnas

Active Member
15 Июл 2012
348
176
43
вот стемы, кому захочется поиграться :Dle11:
вот сижу допоздна на работе, поигрался на рабочем компе, тут только адоб аудишн и наушники, всё ,
практически на коленках свел
239512

получается какой то саунд трек к славянскому вестерну, наверное можно былоб на титры пустить ))

 

Вложения

  • 2 MB Просмотры: 2.167
  • Like
  • Haha
Реакции: MAME, evgeny26 и Nabastak

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
608
649
93
45
вот сижу допоздна на работе, поигрался на рабочем компе, тут только адоб аудишн и наушники, всё ,
практически на коленках свел Посмотреть вложение 239512
получается какой то саунд трек к славянскому вестерну, наверное можно былоб на титры пустить ))

надо бы звуков природы добавить, вот как раз для вестерна :D


и обязательно побольше "Хэй" :p
 

Вложения

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.830
1.429
113
этот вариант хорошо пойдёт для стадионов, всё в ревере купается. А для маленьких площадок нужна unplugged версия :)

Ну тут нужно по другому спеть)
Ладно, шутки шутками.
А мне одному кажется, что на вокале ревера овердохера?
С остальными партиями понятно - что есть, но тут то зачем? Усадить в остальную кашу?
Или у меня с мониторингом что-то?
конечно дохера,яж не сводил нефига ещё..пока напхал всё пачкой
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.830
1.429
113
вот сижу допоздна на работе, поигрался на рабочем компе, тут только адоб аудишн и наушники, всё ,
практически на коленках свел Посмотреть вложение 239512
получается какой то саунд трек к славянскому вестерну, наверное можно былоб на титры пустить ))

классный аранж, я бы спел ....но вообще иначе и про другое ну в жанре баллады эт точно
 

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
608
649
93
45
вижу дело идёт к альбому.

доработал немного текст ;) :

мы из тех кто слышал "Хэй"
без него теперь никак
DAW стоял нам на пути
но не смог меня сломить
я на мастер дал посыл
ревер сто процентов WET
бережёт нас под FX
чудо кнопочка Bypass
 
  • Like
  • Haha
Реакции: s_banc, MAME и Nabastak

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
608
649
93
45
увидим в процессе, возможно "Возвращение короля" :D
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.830
1.429
113
Товарищи ещё возник вопрос:
но... уже по визуализации работы.
Так как я редко что то смотрю то у меня было огромной проблемой найти подходящий видеоряд..
Я что то вот подобрал ( в красках которые я и представлял -туда же и отесни можнол ведьмака, властелина колец и пр.),
но не смог найти сцен где
1) срубали голову с нежити и она падала с коня
2) также не смог найти кадра для слов "та смотрела мне в лицо"
Впринципе на динамичную часть композиции можно и нужно оставить битву, вот вступительные слова я не знам либо переписать их под видеоряд придётся

 

AkexG

New Member
3 Дек 2023
18
9
3
38
МАМЕ, доброй ночи! Для Drum&Bass версии нужен твой голос один в один: темп 160. Первоначальный набросок такой..

 

Вложения

  • Like
Реакции: MAME

AkexG

New Member
3 Дек 2023
18
9
3
38
Видео ряд в тему. Есть вариант сделать 50/50, либо чисто со сценами из СВО. Ребята бы оценили. У них там сейчас "автоматизация" и "пространственная обработка", взяли промзону. В принципе, тебе решать, нейтральный видеоряд, тоже вариант.
 

AkexG

New Member
3 Дек 2023
18
9
3
38
Можно, в принципе, Drum&Bass и не делать, поскольку и так есть уже результат, up to you
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.552
31.268
113
46
Belgorod
Видео ряд в тему. Есть вариант сделать 50/50, либо чисто со сценами из СВО. Ребята бы оценили.
может вы к ребятам и отправитесь , подальше от форума ? а?
у нас запрещена политика.. и тут люди очень разных взглядов ...в том числе и украинцы...

p.s еще новореги сюда это не несли ..... ..
 
  • Like
Реакции: castelo и max-owl

AkexG

New Member
3 Дек 2023
18
9
3
38
может вы к ребятам и отправитесь , подальше от форума ? а?
у нас запрещена политика.. и тут люди очень разных взглядов ...в том числе и украинцы...

p.s еще новореги сюда это не несли ..... ..
Ничего против украинцев не имею. Видеоряд на военную тематику в Украине также делают, поддерживают своих воинов. Война разделила всех на своих и чужих, кто виноват?
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.675
3.986
113
58
Tomsk
Товарищи ещё возник вопрос:
но... уже по визуализации работы.
Так как я редко что то смотрю то у меня было огромной проблемой найти подходящий видеоряд..
Я что то вот подобрал ( в красках которые я и представлял -туда же и отесни можнол ведьмака, властелина колец и пр.),
но не смог найти сцен где
1) срубали голову с нежити и она падала с коня
2) также не смог найти кадра для слов "та смотрела мне в лицо"
Впринципе на динамичную часть композиции можно и нужно оставить битву, вот вступительные слова я не знам либо переписать их под видеоряд придётся

Это чО за ковырялово в левом канале гетарное?:) О! и в правом:) Это с этим куда? Это же пошутили ..да?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.552
31.268
113
46
Belgorod
AkexG

Я вам по моему по русски написал , политика на форуме СТРОГО запрещена ... за это банят сразу..
и форум это международный если что ..
Вот создайте свой форум , или пойдите на какой то другой где это разрешено - и там поддерживайте кого угодно и сколько угодно..
 

AkexG

New Member
3 Дек 2023
18
9
3
38
AkexG

Я вам по моему по русски написал , политика на форуме СТРОГО запрещена ... за это банят сразу..
и форум это международный если что ..
Вот создайте свой форум , или пойдите на какой то другой где это разрешено - и там поддерживайте кого угодно и сколько угодно..
Ок! Закрыли вопрос. Форум международный - без политики..
 

rodnas

Active Member
15 Июл 2012
348
176
43
Я что то вот подобрал ( в красках которые я и представлял -туда же и отесни можнол ведьмака, властелина колец и пр.),
...
на мой взгляд это не серьезно,
фэнтези это по большому счету для тинейджеров , так можно и до гарри поттера дойти.)
вот например, что то историческое из эпохи древней Руси было бы гораздо солидней,
какбэ уже по взрослому )
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.016
1.604
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
на мой взгляд это не серьезно,
фэнтези это по большому счету для тинейджеров , так можно и до гарри поттера дойти.)
вот например, что то историческое из эпохи древней Руси было бы гораздо солидней,
какбэ уже по взрослому )
Ну... а так можно и до Викингов всяких, Татаро-монгольского ига и т.д....

Может быть имеет смысл использовать модную теперь экологическую повестку.
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.830
1.429
113
МАМЕ, доброй ночи! Для Drum&Bass версии нужен твой голос один в один: темп 160. Первоначальный набросок такой..

Спасибо!Да, будет позже, запишу..
Будет пачка голосов - сейчас "демо")

Это с этим куда
Это в конце которое?


Да, согласен..
Да можно конечно и не ограничиваться одной Русью так как и католики к крестам тоже отношение имеют...
Кстати если оформляться в готику, то никакой романики быть не должно (опять же моё мнение)
но исходя из посыла моей песни тут что то "около языческое"

Почему фентези я хр.з., как бы... эта палитра и стояла в голове когда собирал микс..
На словах: "страх на коне" он должен быть ооочень эпичный, готический (кстати образ безликих всадников из властелина колец сюда ооочень подходит - по моему он на картинке)
57e33d676eba11ee80ef261105627a54_upscaled.jpeg


...И все эти слова что спеты они в принципе то и представлены в образах, но если ещё и рисовать это всё , то мне надо
+ 2-3 месяца
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.336
4.451
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
3 варианта развития :Dle11:
Спасибо за материал! Есть с чем работать :)
Но есть пару вещей, которые прям всё рушат:
Партии очень насыщенные, материала очень много! Настолько, что его стоит прореживать. Поскольку песня спокойная, стоит убирать суетливость в партиях. И обязательно стоит убирать солирующие инструменты во время солирующей вокальной партии, это БАЗА :)

Я вот так вижу кантри версию:

 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)