Подбираю первую скрипку (1 онлайн

ночечка

New Member
20 Янв 2024
2
2
3
23
Давно хотела научиться игре на этом чудном инструменте, но всё как-то не складывалось. И сейчас решила железно -- надо браться. Да вот только вопрос с подбором самого инструмента поставил меня в тупик - можете посоветовать какой-нибудь (или хотя бы куда смотреть при выборе)?
 
  • Like
Реакции: Greev и S.Panin

SergM/S

Well-Known Member
12 Апр 2008
1.554
761
113
Виртуальную?? Вы на форуме звукорежиссёров, если что))
 

ночечка

New Member
20 Янв 2024
2
2
3
23
Виртуальную?? Вы на форуме звукорежиссёров, если что))
я здесь ранее находила аналогичную тему с выбором инструмента. да и для записи струнных все равно нужен живой инструмент, их звук программно практически и не воссоздать, разве нет? сомневаюсь, что здесь совсем не будет людей, которые могли бы мне помочь с моим вопросом
 

SergM/S

Well-Known Member
12 Апр 2008
1.554
761
113
я здесь ранее находила аналогичную тему с выбором инструмента. да и для записи струнных все равно нужен живой инструмент, их звук программно практически и не воссоздать, разве нет? сомневаюсь, что здесь совсем не будет людей, которые могли бы мне помочь с моим вопросом
Ни разу не скрипач, хоть и струнник) думаю для того, чтоб начать, подойдёт абсолютно любой недорогой вариант соответственно возрасту, сорри)
 

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
704
792
93
45
Давно хотела научиться игре на этом чудном инструменте, но всё как-то не складывалось. И сейчас решила железно -- надо браться. Да вот только вопрос с подбором самого инструмента поставил меня в тупик - можете посоветовать какой-нибудь (или хотя бы куда смотреть при выборе)?
электроскрипка рассматривается? будет легче и соседям и если собираетесь записывать :)
 

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
947
1.659
93
106
Давно хотела научиться игре на этом чудном инструменте, но всё как-то не складывалось. И сейчас решила железно -- надо браться. Да вот только вопрос с подбором самого инструмента поставил меня в тупик - можете посоветовать какой-нибудь (или хотя бы куда смотреть при выборе)?
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.296
2.544
113
103
Эх, недавно продал Страдивари, 19 век, серийную, за 50к. А так лежала на Авито лет пять)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)