Настройка Video в Reaper. (1 онлайн

...

New Member
18 Ноя 2023
26
5
3
Стало интересно опробывать видеоредактор в кокосе, и нашел данную настройку в настройке проекта:

Video item visibility и её два значения, items in lower numbered track replace higher и items in lower numbered track replace lower.

Как я понял, функция отвечает за отображение видеоматериалов в окне видео, при работе с несколькими видео-треками. Мне ещё не пришлось столкнуться с задачей где бы мне пригодилась эта настройка, но интересно узнать, как она работает и где она применяется. Я нашел информацию о ней в справочнике по Reaper и её описание, но я так и не могу понять суть этой функции, я так понимаю это как-то связанно с видеоэффектами.
242264
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.353
1.445
113
43
Минск
Стало интересно опробывать видеоредактор в кокосе, и нашел данную настройку в настройке проекта:

Video item visibility и её два значения, items in lower numbered track replace higher и items in lower numbered track replace lower.

Как я понял, функция отвечает за отображение видеоматериалов в окне видео, при работе с несколькими видео-треками. Мне ещё не пришлось столкнуться с задачей где бы мне пригодилась эта настройка, но интересно узнать, как она работает и где она применяется. Я нашел информацию о ней в справочнике по Reaper и её описание, но я так и не могу понять суть этой функции, я так понимаю это как-то связанно с видеоэффектами.
Посмотреть вложение 242264
там же черным по-русски написано: верхняя заменяет нижнюю, нижняя - верхнюю
 

trag090

Active Member
25 Фев 2019
144
103
43
52
Что поверх чего показывается.
Например на одной дороге видео, на второй картинка. Надо чтобы картинка была поверх видео, а не наоборот. Можно дороги местами поменять, а можно настройку
 
  • Like
Реакции: ...

...

New Member
18 Ноя 2023
26
5
3

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.353
1.445
113
43
Минск
Большущие спасибо ! Описание из справочника даёт очень непонятное описание, удивлён что данная функция оказалась настолько простой, ещё раз спасибо !
так там описывать нечего, все описано в самом выборе))
 
  • Like
Реакции: ...

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)