Выбор первого синтезатора. (1 онлайн

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.975
1.585
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Так а зачем, если есть айпед и куча хороших синтов в виде аппок. Да и синтов с стачсктинами - есть уже.
Хм! Есть подозрение, что это не синт!
Такая шняга в основе называется Digital Signage.
Интерактивная панель, которая по сети, скажем, например, через HTTP протокол, коннектится к приложениям на других устройствах
 

Сергейg

Member
29 Фев 2024
50
37
18
41
Барнаул
Хм! Есть подозрение, что это не синт!
Такая шняга в основе называется Digital Signage.
Интерактивная панель, которая по сети, скажем, например, через HTTP протокол, коннектится к приложениям на других устройствах
Так это же про сеть. А я про панель синта целиком в виде сенсорного дисплея писал. При том что внутри инструмента может располагаться и VCO и DCO и VCF и виртаналоги всех мастей.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.975
1.585
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Так это же про сеть. А я про панель синта целиком в виде сенсорного дисплея писал. При том что внутри инструмента может располагаться и VCO и DCO и VCF и виртаналоги всех мастей.
Чего то Вы всё в кучу.... не встречал VCO и DCO в одной "коробке". Это дичь какая то!:rolleyes:;)
Глум!
Нет никакого смысла так делать!
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.975
1.585
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Имеется в виду что начинка может быть разная.
.... не знаю.... набор параметров генератора, хоть VCO, хоть DCO, вполне известен и интерфейс управления реализован в большом множестве вариантов с момента начала производства синтезаторов. Всё на морде доступно.
 

Tink

Member
21 Мар 2024
45
54
18
Кемска волостъ
Поздравляю!

Но теперь будьте особенно бдительны - через какое-то время может начаться появление скуки и приход мыслей: "Зря без клавиш купил, может поменять на клавишную?", или "Ещё бы драмку в пару к моей Гидре" или "Аналоговости в звуке чёт не хватает" и т.п. Так же возможно появление постоянного желания смотреть обзоры музыкального оборудования, что в свою очередь может спровоцировать перепады настроения, аппатию, шелушение кожи и выпадение волос...

И если вдруг Вы всё это почувствуете.... тогда вэлкам в наш клуб необъятных полей синтезаторных!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Сергейg и 901

Сергейg

Member
29 Фев 2024
50
37
18
41
Барнаул
Поздравляю!

Но теперь будьте особенно бдительны - через какое-то время может начаться появление скуки и приход мыслей: "Зря без клавиш купил, может поменять на клавишную?", или "Ещё бы драмку в пару к моей Гидре" или "Аналоговости в звуке чёт не хватает" и т.п. Так же возможно появление постоянного желания смотреть обзоры музыкального оборудования, что в свою очередь может спровоцировать перепады настроения, аппатию, шелушение кожи и выпадение волос...

И если вдруг Вы всё это почувствуете.... тогда вэлкам в наш клуб необъятных полей синтезаторных!
Да, а также у меня в отличии от других форумчан появляется уникальная возможность создать тему "Выбор второго синтезатора"!!!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: alexpen, Ocean и Tink

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.857
4.373
113
62
Ekaterinburg
Да, а также у меня в отличии от других форумчан появляется уникальная возможность создать тему "Выбор второго синтезатора"!!!
Ну это нормально, даже у меня появляется иногда мысли прикупить синтезатор. Но по количеству он будет 12й
 

VR.j

Well-Known Member
29 Апр 2014
828
400
63
Rostov-on-Don
Зерновые и яблочные дистилляты стоят в бочках в погребе, ждут своего часа. Ректификат остывает в холодильнике
Ой, а зачем ректификат то? Искренний вопрос - сам только на дистиллятах, а ректиф - терпеть не могу, и вот спрашиваю - а зачем он вам если есть дистиляты? Ну - типа вредней же вроде, или как-то не так? (да и оборудование ж другое ему надо)
 

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.096
2.480
113
54
Москва
Ой, а зачем ректификат то?
На ректификат у меня колонна 1,5 метра 3" + царга пастреризации 30 см, вполне себе чистый спирт получаю, а из него отличная водка, от которой нет похмелья от слова совсем. Потому как вот миска борща с салом или селёдочка с картошкой и лучком у меня никак в голове с вискарем или кальвадосом не складываются.

Ну - типа вредней же вроде, или как-то не так?
Не вреднее точно, степень очистки ректификата в сотни раз больше чем у прямоточного дистиллята.
 
  • Like
Реакции: кактус и VR.j

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.096
2.480
113
54
Москва
Ща админы придут и по жопе надают ;)
Выбор первого синтезатора превратили в выбор первого дистиллятора.
Хотя тоже актуальная тема ...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: кактус и Arlekin

Ocean

Well-Known Member
19 Авг 2008
571
487
63
Санкт-Петербург
@кактус, это просто отголосок шутки про гитарастов о том "сколько гитар нужно человеку" - ещё одну. Но вообще есть раздел тут на форуме, а основная "битва гигантов" проходит где-то в районе Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.187
778
113
Прошу прощения, но тему засрали знатно... Я вон взял аппарат поиграться, не пойдет, продам нафиг... Оставлю один akai mpc key 61. Чтобы иногда комп не включать. Человек ответ получил, аппарат взял. Рад за него. Но по большому счету, пост Арлекина выше, считаю правильным... :Dle86:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)