Оцените песенку (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Янв 2021
319
248
43
57
Послушал вконтакте музыку младшей дочери......
Дипеш Мод- это классика, по сравнению с тем хламом. Это мрак загробный.
Не то, чтобы я глобально изменил мнение. Однако композиции ДМ - сочинялись грамотными музыкантами.
На студиях тратилась куча времени на создание звука, учитывая технологии того времени.
Это же... - я слов не нахожу. Могу сравнить лишь со стонами ДАНИЛЫ-МАСТЕРА с будуна на унитазе, у которого "НЕ ВЫХОДИТ КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК" из дупла.
Таких авторов я бы реально уничтожал физически. А исполнителей и аранжировщиков - в психушку.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Nabastak и ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.968
1.581
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Послушал вконтакте музыку младшей дочери......
Дипеш Мод- это классика, по сравнению с тем хламом. Это мрак загробный.
Не то, чтобы я глобально изменил мнение. Однако композиции ДМ - сочинялись грамотными музыкантами.
На студиях тратилась куча времени на создание звука, учитывая технологии того времени.
Это же... - я слов не нахожу. Могу сравнить лишь со стонами ДАНИЛЫ-МАСТЕРА с будуна на унитазе, у которого "НЕ ВЫХОДИТ КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК" из дупла.
Таких авторов я бы реально уничтожал физически. А исполнителей и аранжировщиков - в психушку.
Не сочтите за неграмотность? То, что послушали что-то - это понял.....
Про Дипеш Мод - ничего не понял. Какой Дипеш Мод? Где Дипеш Мод? Почему Дипеш Мод??? :oops:
ДМ - что это? Дипеш Мод или Данила Мастер?
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.520
1.641
113
Тверь
Ну и напоследок, ТГК галлюцинации не вызывает. ;) Даже не смотря на количество вещества в крови. :) Вердикт - автор оффтоп. :) Хотя нет, упустил из виду никнейм - солевая гулящая женщина. :Dle46:
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.843
10.556
113
rmmedia.ru
@ESSE, он, дурачёк малолетний, никак не допрёт, что ему в песочнице свои трёхчасовые испражнения нужно выставлять.
Там тоже темы на закрытие пойдут, конечно. Но хоть не напинают. :Dle46:
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.843
10.556
113
rmmedia.ru
@solevayshluha, пока Серёжа не закрыл твою тему, ты бы свой сетап обозначил.
А то на телефон записать - лучше будет.

И перестань свою "нетленку" выкладывать в разделах про сведение и мастеринг. Поверь, в разделе для новичков тебе будет немного уютней и существенно безопасней.
 

reverend

New Member
29 Мар 2024
3
2
3
18
трек шедевр, начал рубить дрова, пришел отец и зарубил меня топором, теперь всем кладбищем слушаем, спасибо большое!
 
  • Haha
Реакции: Arlekin

solevayshluha

Member
19 Сен 2022
30
9
8
24
@solevayshluha, пока Серёжа не закрыл твою тему, ты бы свой сетап обозначил.
А то на телефон записать - лучше будет.

И перестань свою "нетленку" выкладывать в разделах про сведение и мастеринг. Поверь, в разделе для новичков тебе будет немного уютней и существенно безопасней.
Тебя жена бросила?
 

reverend

New Member
29 Мар 2024
3
2
3
18
@solevayshluha, пока Серёжа не закрыл твою тему, ты бы свой сетап обозначил.
А то на телефон записать - лучше будет.

И перестань свою "нетленку" выкладывать в разделах про сведение и мастеринг. Поверь, в разделе для новичков тебе будет немного уютней и существенно безопасней.
можешь мне свести трек? трек про деда который циркулем убил жену
 
  • Haha
Реакции: Arlekin

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.398
10.448
113
56
Москвы
Пока не подобрал ещё анек для закрытия и этой темы. Подбираю...
Подобрал.
Про лебедя и уточку наверняка же все помнят?
Там финальный посыл есть интересный.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)