Like a Ramms (how dare you?) (1 онлайн

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.213
1.258
113
37
г. Йошкар-Ола
Не один раз приходилось доказывать приходящим ученикам свои слова, и вот очередной раз.
"Вот Вы говорите, что в музыке Раммштайн нет ничего сложного, а Вы можете так?"
Конечно, с точки зрения саунд дизайна и т.д. для меня это тёмный лес, там всё круто, но с точки зрения музыуи - так себе.
И биточки рэпчанские на спор делал и т.д. и т.п., но не слать же на х... или слать?
Я как вспомню ребят с форума, реально спецов в своём деле, сразу начинаю сомневатья, "вот они бы точно смогли" думаю я..
Выкладываю зарисовку созданную за полчаса, не шучу, дольше пресеты в Серуме искал, хотя это дрянь какая-то.
Если найдётся тот, кто споёт, я оплачу его труд, потом и под руководством уважаемых людей можно будет свести, тоже труд не останется неоплаченным.
Мне с точки зрения Ницшеанства - это нах не надо, но с точки зрения "я - Хомо, я так хочу" хочу макать в кал. Извините за грубость.

Если есть повод макнуть меня - "но проблема" (это фуцк по-испански, если what), искупаемся, не привыкать, как говорил любимый покойный Карлин: "мы закалялись в чистейшем дерьме"
 

Вложения

  • Like
  • Haha
Реакции: Nabastak и Lowcut

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.473
113
43
Не один раз приходилось доказывать приходящим ученикам свои слова, и вот очередной раз.
"Вот Вы говорите, что в музыке Раммштайн нет ничего сложного, а Вы можете так?"
Конечно, с точки зрения саунд дизайна и т.д. для меня это тёмный лес, там всё круто, но с точки зрения музыуи - так себе.
И биточки рэпчанские на спор делал и т.д. и т.п., но не слать же на х... или слать?
Я как вспомню ребят с форума, реально спецов в своём деле, сразу начинаю сомневатья, "вот они бы точно смогли" думаю я..
Выкладываю зарисовку созданную за полчаса, не шучу, дольше пресеты в Серуме искал, хотя это дрянь какая-то.
Если найдётся тот, кто споёт, я оплачу его труд, потом и под руководством уважаемых людей можно будет свести, тоже труд не останется неоплаченным.
Мне с точки зрения Ницшеанства - это нах не надо, но с точки зрения "я - Хомо, я так хочу" хочу макать в кал. Извините за грубость.

Если есть повод макнуть меня - "но проблема" (это фуцк по-испански, если what), искупаемся, не привыкать, как говорил любимый покойный Карлин: "мы закалялись в чистейшем дерьме"
Наличие гитар не делает из вас Рашм-тайм.
А если серьезно, гармонорифомелодия - колхозная.((
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.213
1.258
113
37
г. Йошкар-Ола
А если серьезно, гармонорифомелодия - колхозная.((
как у Раммов, за исключением строя

вообще ничего против них не имею - одна из моих любимых групп детства

П.С. Учитывайте полчаса - это не шутка
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.473
113
43

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.213
1.258
113
37
г. Йошкар-Ола
Долбить в одну дырку бас с гитарами, это еще не Рамштайн.
как раз оно, Ауслэндер послушайте, хотя мне пофиг, даже приятно, что Вы Раммов защищаете, а может и не защищаете, а просто не согласны с моим мнением, но согласитесь, или спросите у знакомых на чтоэто похоже, - любой скажет, что это ведь Раммщтайн, если выдать это за своё.
Добавлено:

Вполне обыкновенно хорошо
... и вокальная партия и текст тож есть?
Это ж заранее лучше.....
к Сожалению лень писать, так как в любом случае - это жалкая породия на раммов
 
  • Wow
Реакции: ISEE

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.213
1.258
113
37
г. Йошкар-Ола
Я люблю более сложную музыку, но видимо таланта не хватает реализовать её самому, а единомышленников найти так и не получлось
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.213
1.258
113
37
г. Йошкар-Ола
@ISEE, написано же зачем, в первом посте

т.к. на харизму Тиля и его талант у меня даже палец не повернёться, чтобы его ковырнуть
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.473
113
43
любой скажет, что это ведь Раммщтайн, если выдать это за своё
Вот я как раз любой и есть.
А Вы сами себе ответили:
это жалкая породия на раммов
На жалкие пародии текста не пишут.
Сделайте что-то одно, либо пародию, либо жалкую.

Я люблю более сложную музыку
Зачастую, в простоте, пустоте, примитивности, и есть вся сложность, и весь сок.
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.213
1.258
113
37
г. Йошкар-Ола
Вот я как раз любой и есть.
ок, представим, что вышел трек, на что это похоже? давайте проведём опрос, и если большинство скажет, что на раммов, то с Вас 50 тыс рублей, если меньшинство, то с меня, ок? а то балаболить-то можно бесконечно.
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.473
113
43
ок, представим, что вышел трек, на что это похоже? давайте проведём опрос, и если большинство скажет, что на раммов, то с Вас 50 тыс рублей, если меньбшинство, то с мения ок? а то балаболить-то можно бесконечно?
Нема раздавать!))
Это похоже на (как Вы и писали) жалкую пародию, сделанную в сельском доме культуры пьяными пионерами.
Ни на что больше это не похоже.
думали я душу вкладывал?
Думаю, что Вы бухнули слегка, а может и не слегка.)
 
  • Haha
Реакции: Лукьян

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.213
1.258
113
37
г. Йошкар-Ола
Это похоже на (как Вы и писали) жалкую пародию,
абсолютли (это изначально заявлено)
Добавлено:

сделанную в сельском доме культуры пьяными пионерами.
ну повторите, пожалуйста, так это уже выпендрёж с Вашей стороны
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.213
1.258
113
37
г. Йошкар-Ола
кто-нибудь готов спеть и получить деньги? или попиздеть? кто-нибудь после готов свести и получить деньги, или попиздеть?
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.473
113
43
Может Laibach подойдёт на роль?
Нашли с чем сравнивать.))
ну повторите, пожалуйста, так это уже выпендрёж с Вашей стороны
И в мыслях не было, просто прекрасно знаком, что делают пьяные пионеры дай им в руки гитару.))
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.473
113
43
кто-нибудь готов спеть и получить деньги? или попиздеть? кто-нибудь после готов свести и получить деньги, или попиздеть?
Потратьте еще полчаса, напишите, что-то более толковое, тогда и желающие появятся.
А так, не цепляет на творчество.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.031
1.621
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
так заявлено же в первом сообщении, ну что же Вы?

П.С. кто-нибудь будет читать, или чукча не читатель?
Там "МНОГА БУКАФ".
Мыслью по древу! Видно, что неспокойно человеку.
А по сути то?
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.213
1.258
113
37
г. Йошкар-Ола
И в мыслях не было, просто прекрасно знаком, что делают пьяные пионеры дай им в руки гитару.))
ой, отмазки :) да мне-то по парабану, ятоже в курсе как птицы "клоачат", но сам так не умею
в общем, было весело, бла-бл-бла, деньги по лёгкой(по-понерски) никто заработать не хочет, я понял :)))
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.213
1.258
113
37
г. Йошкар-Ола
в общем, утомили вы мения, старые, дкмал может кто-то подкинется на лёгкие бабки, порычит в микрофон, и на этом всё. А в итоге опять православная проповедь, ну на фиг вас, старые. :))) С любовью. Честно, всего вам хорошего, ноль негатива, только недопонимание.

П.С, чтобы было понятно, я прошу: "пни мячь", в ответ : "зачем его пинать, и т.д"

@ISEE, @Lowcut, спасибо за вечер, честно, хрень, конечно, нудная, но я и сам душный порой
 
  • Like
Реакции: ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.031
1.621
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
в общем, утомили вы мения, старые, дкмал может кто-то подкинется на лёгкие бабки, порычит в микрофон, и на этом всё. А в итоге опять православная проповедь, ну на фиг вас, старые. :))) С любовью. Честно, всего вам хорошего, ноль негатива, только недопонимание.

П.С, чтобы было понятно, я прошу: "пни мячь", в ответ : "зачем его пинать, и т.д"

@ISEE, @Lowcut, спасибо за вечер, честно, хрень, конечно, нудная, но я и сам душный порой
:)Это теперь завтра......По любасу после сна....я тож на боковую стремлюсь...
 
  • Like
Реакции: Лукьян

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)