Фэнтези-мюзикл "На пути к престолу". Глава 2. История объединения севера. (1 онлайн

Что сделал бы со мной Господин Zerocool?

  • Просверил голову электродрелью

    Голосов: 0 0,0%
  • Посадил на стойку микрофона как на кол

    Голосов: 2 10,5%
  • Положил в ванну и вдал туда электричеством

    Голосов: 0 0,0%
  • Замуровал в стене

    Голосов: 0 0,0%
  • Отрезал голосовые связки и смыл в канализацию

    Голосов: 0 0,0%
  • Выдрал волосы и задушил ими

    Голосов: 0 0,0%
  • Повесил в своей студии как боксерскую грушу и срывал злость, когда что-то не получается

    Голосов: 3 15,8%
  • Посмотреть результаты

    Голосов: 14 73,7%

  • Всего проголосовало
    19

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
154
102
43
Екатеринбург
Так зачем Вы тут пытаетесь само убиться, выкладывая свои опусы?
Я не понимаю, какую пользу можно извлечь.
Вот этот багаж знаний, который Вам тут нагрузили. Он хоть на секундочку Вам поможет?
Я не пытаюсь самоубиться, просто я доделала 2-ую, и потрындеть с людьми захотелось, а тут люди разговорчивые)) Что-то может поможет, что-то не поможет, ну и ладно))
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Martin-rmm и Muzart

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.103
941
113
52
Тольятти
По заголовку Линеаге2 вспомнилось ) Обьединение сервера. Эх
Не поверите. но именно эти мысли и витают с самого начала этих частей престолов.
Просто озвучили мысли. В саму Линейку я не играл, ну их эти MMORPG , а вот саундтрек к Lineage2 прям в голове засел капитально.


 
  • Like
Реакции: Wham_48

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.042
1.519
113
Отдельный опус напишу______________
Вот приходят люди на рмм выложить свое творчество.
Для ЧЕГО?
 
  • Sad
Реакции: Muzart

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
525
233
43
65
Я не пытаюсь самоубиться, просто я доделала 2-ую, и потрындеть с людьми захотелось, а тут люди разговорчивые)) Что-то может поможет, что-то не поможет, ну и ладно))
Тут точно помогут - единственный профи форум на всём пространстве СССР ( ну если кто знает такую страну))
 

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
525
233
43
65
Отдельный опус напишу______________
Вот приходят люди на рмм выложить свое творчество.
Для ЧЕГО?
Лчно я готовлю трек чтобы его Зерокул покритиковал 9 и еще ряд товарищей разбирающихся)( да простит он меня, вроде английским Zerocool ! один раз написал и ошибся там с буквой, так он решил что я издеваюсь на его ником. А я просто английские буквы путаю. Все пресеты с гугл переводчиком(((
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.685
113
Вот приходят люди на рмм выложить свое творчество.
Для ЧЕГО?
Все по разному.
Например ради забавы. Например из идеалистическо-романтической веры в ч/ю, в человеческую лаунж-иронию, лаунж-сюрреализм.
Чистой воды романтизм. Как идеализация человеческой породы.
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.042
1.519
113
Лчно я готовлю трек чтобы его Зерокул покритиковал 9 и еще ряд товарищей разбирающихся)
Вот для меня всегда было загадкой. Существует какая-то каста, которая выпускает какие-то дельные вещи.
Какие-то люди, обладающие тайной силой.
Где их работы?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Martin-rmm и Muzart

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
154
102
43
Екатеринбург
Какой помощи Вы ищите? Ну какая помощь Вам нужна?
Поржать над просверленной головой?
Это можно)) Почему бы нет))

Вот для меня всегда было загадкой. Существует какая-то каста, которая выпускает какие-то дельные вещи.
Какие-то люди, обладающие тайной силой.
Где их работы?
Они ждут от нас произведений на все века, времена и нравы)
 
  • Wow
Реакции: Muzart

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.791
1.183
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Лчно я готовлю трек чтобы его Зерокул покритиковал
Может не надо...?)) Это, НМВ, лучше сделать напоследок, когда придёшь (это не конкретное обращение, а абстрактное, меня тоже касается)) к выводу, что лучше с музыкой завязывать, так как ты полный бездарь, ну нужно в этом точно убедиться, Артём поможет))
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
525
233
43
65
Может не надо...?)) Это, НМВ, лучше сделать напоследок, когда придёшь (это не конкретное обращение, а абстрактное, меня тоже касается)) к выводу, что лучше с музыкой завязывать, так как ты полный бездарь, ну нужно в этом точно убедиться, Артём поможет))
Я уверен что даже по тому примитивному треку, что собрался таки записать. Артем оценит и предложит сотрудничество)) Поэтому для него в первую очередь. Ведь согласились же когда то Слава Молчанов и Денис Катасонов делать эти треки)) а теперь мне уж скоро умирать - хочется таки завершить "дело всей жизни")))
 
  • Like
Реакции: Landre

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
525
233
43
65
Не надо в другом, здесь тоже уже нормальный чатик)
Не сумлевайся - мы в итоге поможем чем можем)))
Помогли же скату...а тут, на мой взгляд - только вокал и его запись чутка потратить надо времени - за полгода уложимся))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Landre

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
525
233
43
65
Ну да)) Даже Господин Zerocool немного смягчился и скобочки поставил))
Артём - профи! А чего хотели? Шоб все по головке гладили! Если бы была полная шняга - никто бы и отвечать не стал! а так - видим - молодость, самообразование, фантазию. движение, ошибки, идею благотворную, муз. образование какое то, стремление разобраться и научится, хорошую идею, классную роботоспособность, умение составить видеоряд из персонажей. умение создать (пусть пока примитивно) сценарий и его развитие, умение создать красочных персонажей в мультике и т.д. Это очень даже не мало - поверьте! Написать хорошие треки как Артём могут не многие!Ё Но вот их так раскрустить с современныи средставми компов - так вааще единитцы! Так еще надо "задницу" ( имею в виду сидение за компом) иметь немерянную! Так что - верю что лет через пять мы получим главного продюсера таких проектов как этот))
 

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
154
102
43
Екатеринбург
Артём - профи! А чего хотели? Шоб все по головке гладили! Если бы была полная шняга - никто бы и отвечать не стал! а так - видим - молодость, самообразование, фантазию. движение, ошибки, идею благотворную, муз. образование какое то, стремление разобраться и научится, хорошую идею, классную роботоспособность, умение составить видеоряд из персонажей. умение создать (пусть пока примитивно) сценарий и его развитие, умение создать красочных персонажей в мультике и т.д. Это очень даже не мало - поверьте! Написать хорошие треки как Артём могут не многие!Ё Но вот их так раскрустить с современныи средставми компов - так вааще единитцы! Так еще надо "задницу" ( имею в виду сидение за компом) иметь немерянную! Так что - верю что лет через пять мы получим главного продюсера таких проектов как этот))
Он у вас такой весь суровый и серьёзный, шо хоть немного взбодрить его хочется.
С персонажами возни немерено тоже. В начале я модели в игре делала, потом заскринила их, потом научила нейросеть, что это вот конкретный. Потом еще промтами экспериментировала и добивала, чтоб они похожи на себя были. Она ещё вредная, часто всякую фигню рисует. Потом их увеличить, подфотошопить, вырезать, фон сгенерировать, цветокоррекцию, какой где светится и тд.
 
  • Haha
Реакции: Muzart

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
525
233
43
65
Он у вас такой весь суровый и серьёзный, шо хоть немного взбодрить его хочется.
С персонажами возни немерено тоже. В начале я модели в игре делала, потом заскринила их, потом научила нейросеть, что это вот конкретный. Потом еще промтами экспериментировала и добивала, чтоб они похожи на себя были. Она ещё вредная, часто всякую фигню рисует. Потом их увеличить, подфотошопить, вырезать, фон сгенерировать, цветокоррекцию, какой где светится и тд.
Про нонешную евресеть я усё знаю....Но! Она мне помогает до 20 тыщ в день поднимать на каких то джанглах! а энто в 2 раза больше чем моя пенсия! с ней не просто - как с капризной женщиной! Но! Если научишься ее любить - она тебе такое выдаст!!!))
 

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
154
102
43
Екатеринбург
Про нонешную евресеть я усё знаю....Но! Она мне помогает до 20 тыщ в день поднимать на каких то джанглах! а энто в 2 раза больше чем моя пенсия! с ней не просто - как с капризной женщиной! Но! Если научишься ее любить - она тебе такое выдаст!!!))
Я не знаю, что такое джанглы, и куда их впихивать))
 

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.103
941
113
52
Тольятти
Я не знаю, что такое джанглы, и куда их впихивать))
Да вы слушайте больше. Джинглы это радийные заставки. Что бы 20 тыш в день поднимать, даже если взять по максимум 5000 руб. за авторскую пропевку, то нужно стабильно писать 4 джингла в день. Эт хде у нас в РФ такой радийный поток на одного человека?
В МСК если только, дык там и 1 джингл может 20к стоить.
 
  • Angry
Реакции: Muzart

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
525
233
43
65
Я не знаю, что такое джанглы, и куда их впихивать))
Джанглы (или джинглы) - короткие музыкальные рекламные ролики, например - "наш рюблевский паштет - самый лучший и drectasq? Даже бабушка не смогла бы лучше! - Вот такая пропевка! Я задаю СУНО праметры и через минуту она мне прям шебевр выдает))) А 3000 рублей получил ( а то и 5. а то и 7) Вот так пенсионеры и выживают)) Я просто не знаю как тут аудио треки загружать. а мой саунд клойд с моими гитарными треками сюда загрузить нельзя. Хотя уверен - играю на уровне Артёма (Зерокул)
 

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
525
233
43
65
Да вы слушайте больше. Джинглы это радийные заставки. Что бы 20 тыш в день поднимать, даже если взять по максимум 5000 руб. за авторскую пропевку, то нужно стабильно писать 4 джингла в день. Эт хде у нас в РФ такой радийный поток на одного человека?
В МСК если только, дык там и 1 джингл может 20к стоить.
Раньще писал один трек в неделю вживую укладывался! А теперь кажный день по 3-4 трека! Да - вы правы - раньше было по 5. Я опустил до трех. Часто заказчики платят таки по пять! а некоторые от восторга вокала Фредди Меркьюри и по семь! Что Вас удивляет? Фотографы в начале века тоже получали бешенные бабки за "портреты"))_
 

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
154
102
43
Екатеринбург
Джанглы (или джинглы) - короткие музыкальные рекламные ролики, например - "наш рюблевский паштет - самый лучший и drectasq? Даже бабушка не смогла бы лучше! - Вот такая пропевка! Я задаю СУНО праметры и через минуту она мне прям шебевр выдает))) А 3000 рублей получил ( а то и 5. а то и 7) Вот так пенсионеры и выживают)) Я просто не знаю как тут аудио треки загружать. а мой саунд клойд с моими гитарными треками сюда загрузить нельзя. Хотя уверен - играю на уровне Артёма (Зерокул)
Ничоси)) Молодец :Dle4:
 
  • Love
Реакции: Muzart

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.103
941
113
52
Тольятти
Что Вас удивляет?
Удивляет не прикрытая ложь. Потому и спросил, вы где находитесь территориально?
Я привел в пример пропевочные ролики, цена в регионах плюс/минус в среднем 5000 руб. а спрос на них околонулевой. В основном начитки под музыку, а они вообще коппеешные. полтора рубля им цена. И вы прям стабильно по 20к в день рубите? Ну ваще )))
 
  • Angry
Реакции: Muzart

Muzart

Active Member
7 Фев 2012
525
233
43
65
Удивляет не прикрытая ложь. Потому и спросил, вы где находитесь территориально?
Я привел в пример пропевочные ролики, цена в регионах плюс/минус в среднем 5000 руб. а спрос на них околонулевой. В основном начитки под музыку, а они вообще коппеешные. полтора рубля им цена. И вы прям стабильно по 20к в день рубите? Ну ваще )))
Сколько заказчиков - стока и денех! Работал усю жисть в Москве! Зараза пенсионер в московсковской области! много заказчиков от магазинов и от блохеров! просят иногда хитару прописать и вокал типа Меркьюри (если знаете тахого?) Я пою як он! От и набирается в день по три - четыре заказа! я не хаворю шо кажный день, но часто такое - три - четыре заказа в день по трешке! Считаете этохо мало?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)