кино (1 онлайн

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
а всётаки Сайлент хил,всех порвал,кто не играл ,врядли поймёт.
лучшая экранизация игры и жжжууууткий фильмец
так День Z, никто не смотрел?
посмотрел Город Будущего-облом
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Посмотрел только что "всё освещано" хороший фильм, рекомендую
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
ГЫ: а ко мне вечером пришел подвыпевший приятель и принес Hellraiser если кто помнит :))) пересмотрели под пиво - ну фильм дерьмо-дерьмом,а приятно:)))) вот они-привязанности юнности налицо:)))))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Барада\")</div>
хотя я не фанат данного жанра[/b]
а жанр просто размыт - эктив-это одно, а по психологии (тоже космос) "слепая дженни", "я и мои шпики" (юмор по Шекли),"Юрг"(типа фэнтэзи)-реально хорошие работы
 

Y.s.

New Member
17 Фев 2005
279
0
0
36
Посмотрел вчера, по телеку правда, "Револьвер" - хороший фильм, ничё не скажешь
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
..."Револьвер" как-то расколол мнение, т.к. многие его боготворят, многие плюются:) а мне, по барабану:) фишек много, напора и связанности не хватает:))) ...у реальных бандитов, ассоциативное мышление... э, не так развито:)
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
так там же не про бандитов...ну не совсем про бандитов...скорее про внутрений диалог(кто читал Кастанеду..поймёт)
 

Y.s.

New Member
17 Фев 2005
279
0
0
36
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Matis\")</div>
у реальных бандитов, ассоциативное мышление... э, не так развито:)[/b]
Ну дак там разные бандиты ведь, одни совсем тупые, другие наоборот - слишком умные
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
Разборки в стиле Кунг-Фу - давно так не смеялся:lol: ,поклонникам придурковатости-настоятельно рекомендую
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
чтоб не плодить топики, напишу тута. Может быть и модеры не заметят) что тема, про то что "непопса" может быть такой... "гадкой"
итак разочарование 2006 года - "Гадкие лебеди"
этож надо так все вывернуть, я по началу был согласен со всем, даже удивлен. "Замечательно, хоть и не то что представлял читая"-думал я, конечно попахивает малым бюджетом, "сверх пониманием" режиссера. Но концовка меня оставила в состоянии "недовысранности"
..короче я зол)
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Лопушанский. За реверансами в сторону Стругацких и Тарковского он не забыл себя, сняв своё и о своём. Оставив вполне присущую «Гадким лебедям» философию, он решился с Рыбаковым на авторский шаг, изменив финал.
[/b]
 

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
<div class='quotetop'>Цитата(Matis @ Jun 5 2006, 03:37 PM) [snapback]282444[/snapback]</div>
..."Револьвер" как-то расколол мнение, т.к. многие его боготворят, многие плюются:) а мне, по барабану:) фишек много, напора и связанности не хватает:))) ...у реальных бандитов, ассоциативное мышление... э, не так развито:)
[/b]
По мне так Гай Ричи снял один отличный фильм - Snatch. Револьвер - даже близко не.
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
о!реанимировали такой замечательный топик :D
"Вавилон "смотрели?обязательно надо посмотреть...по мему лучший не наш фильм того года...а наш лучший это конечно же "Остров" :D
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
У нас вроде не запрещено : Книги VS Кино) дык вот, Вавилон мне чем то напомнил книгу "Когда хочется плакать, не плачу" автор Отеро Сильва. Ну тоесть понятно что идея не нова, но от Вавилона местами спать хочется). и это.. Ко мне тут девушка: "ну что ты молчишь.., расскажи что нить"
ну я и говорю:"давай я тебе кино-Вавилон расскажу" начал и уже минуты через три получил подушкой по носу, перевернулся к стенке, и заснул спокойно, с чувством выполненного долга.
А вот Остров мине понравился, чтоб там Мамонов не говорил) он и сам хорошо сыграл, и сценарий не смотря на свою простоту, продуман.
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
а по моему Вавилон ОЧЕНЬ захватывающий...я его на одном дыхании смотрел :D

а ещё (не новый) фильм "Версия 1.0" очень понравился...прям супер...на одном дыхании :D
 

ikojanov

Active Member
18 Апр 2003
419
28
28
50
Israel
<div class='quotetop'>Цитата(Kai_ghost @ Mar 6 2007, 11:22 AM) [snapback]418069[/snapback]</div>
Герой (Hero) - китайский фильм. О ... о многом :)
[/b]
Когда начал смотреть, то подумал было очередной "..два смертельных кулака обезьяны в тени змеи".
Но посмотрев далее, не пожалел. Отличное кино. Мудрое.
 

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
а ищо я полюбил кино от Такеши Китано..."Затоичи" ,просто шедевр...и "Снял кого нибудь?" не лишён вкуса к чёрному юмору :D
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Нуждаюсь в разъяснении:
Посмотрел отечественный нашумевший фильм "Пыль" - ну совсем не понял смысл, т.е. какая итоговая мораль?
Теперь очень мучаюсь, у меня слабый анализ всю жизнь был, поэтому мне кажется что мораль фильма в том что бы показать - какие мы все незначительные. Ну об этом наверно не сняли бы кина..
Подскажите, как к этой картине относиться - как к эксперементальному кино и успокоиться, или же все-таки здесь что-то порылось? ( Ведь снят-то неплохо.. )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)