Тюненх ADAM A7 (1 онлайн

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Все мне нравилось в этих мониторах, кроме угрюмого крадратиш-шварце немецкого дизайна.

Решил вопрос при помощи баллончика краски за 200 рэ.

Прошу любить и жаловать: ADAM A7 Metallic Blue Edition. Паццвет занавесачег, прошу заметить :gigi:

 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
<div class='quotetop'>QUOTE(\"supersonic\")</div>
Паццвет занавесачег, прошу заметить [/b]
и носков....:biglaugh: бахраму ещё нехвататет по краям повесить и мехом обшить.Ну ты помнишь как жигули раньше украшали....аааа:lol:
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
я бы сказала под цвет WinXP ))) А мне бы вот кто в розовенький покрасил мои)))
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Elle\")</div>
я бы сказала под цвет WinXP ))) А мне бы вот кто в розовенький покрасил мои)))[/b]
эх....обидно что не в Питере живу:frown:
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Originally posted by Floyd
и носков....:biglaugh: бахраму ещё нехвататет по краям повесить и мехом обшить.Ну ты помнишь как жигули раньше украшали....аааа:lol:
Ага. А по диаметру динамика бегущую цветомезуку из светодиодов, вот это гламур будет :gigi:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
а это, динамики как закрывал-то, целофанчиком? Или выпаивал? :biglaugh:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
<div class='quotetop'>QUOTE(\"supersonic\")</div>
Ага. А по диаметру динамика бегущую цветомезуку из светодиодов, вот это гламур будет [/b]
ну это уже жир будет........а как ценник у пары взлетит...вах вах..

вообщем теперь жду покраску остального...помоему монитор от компа на очереди следующий?
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Originally posted by pent@gon
а это, динамики как закрывал-то, целофанчиком? Или выпаивал? :biglaugh:
Они на шурупах. Там все снимается-разбирается как детский конструктор, остается голый ящик. Заклеил дырки скотчем художественно и вперед.
 

Surround

New Member
16 Фев 2006
355
1
0
я бы так в жизни не сделал, таннои получились, риск большой, в ремонт не примут, да и продать юужет проблемно. но если тебе нравится, то никого не слушай и делай чтоб было в радость! вот..
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
ну-терь стеклянных брыльянтов тока им не хватает-и спецом можно продавать,с подписью-"тока для севдения RnB"
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Originally posted by Surround
я бы так в жизни не сделал, таннои получились, риск большой, в ремонт не примут, да и продать юужет проблемно.
Атец, какой такой рэмонт-шрэмонт? Я их у Михаил-Кидало брал, на гарантию можно смело забивать :gigi: :gigi:
А продать я еще и накинуть могу. За красоту неземную и эксклюзивный дезайн, как верно было замечено, RNB молодешш в очередь выстроится. Только я не продам, даже не просите, такая корова нужна самому :umnik:
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"supersonic\")</div>
Прошу любить и жаловать: ADAM A7 Metallic Blue Edition. Паццвет занавесачег, прошу заметить[/b]
укрыло без гатишных кубикофф кнорр! :thumbsup: к голубому ямайскому небу необходима сочная ямайская зелень, шоколадные партезанки и аранжевое сонцо! :beer:
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
<div class='quotetop'>QUOTE(\"ollubim\")</div>
да я бы и сама покрасила... но черные круги... на розовом...[/b]
ну была б возможность я б чёрный на серенький заменила и впечатала логотип своей T-Mobile)) А вообще чёрный, серый, белый и ярко-розовый хорошо сочетаются - надо тока придумать красивый, не однородный дизайн покраски... ну и стразики найти аккуратненькие, вместо винтиков)))))
 

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.477
933
113
Что интересно, я пару месяцев назад похожим образом обошелся с мидиклавой - даже цвет похож:) только предварительно наждачкой клавиши зачистил под старину:) осталось полированые деревянные боковины привинтить!
 

Gibson999

Member
7 Авг 2006
58
3
8
45
Ахринеть! Мне нравится!!! 8) А то и правда, мониторы посимпотиШШШнее стали выглядеть. Может и мне также сделать? Та же модель. Правда казенные... Наверно руководство не оценит мой MonitorArt. )))
 

Whisky

New Member
21 Июл 2005
14
0
0
Да... кристалов Сваровски не хватает...
Я понимаешь ищу информацию, как звучат и стоит ли... а тут их красят синим - удар ниже пояса. %(
 

Baysky

Старик
5 Июн 2006
171
3
0
40
Astana
по заявкам телезрителей тюненх продолжается
перед Вами ADAM A7 Metallic Blue Svsrovski Crystal GOLD Edition
Паццвет HIP-HOP i R'N'B прошу заметить :) :) :)
 

SuperDroid

Well-Known Member
4 Май 2006
1.725
3.397
113
rmmedia.ru
Baysky


...теперь и обои надо перекрасить и занавески придется поменять...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)