Помогите выбрать/приобрести усилок (1 онлайн

K.N.N.

New Member
22 Окт 2006
349
26
0
Tallinn
Посетить сайт
Собственно, купил сии новые колонки по очень привлекательной цене для работы на студии.

Но вот из имеющихся у нас в Донецке усилков выбор не велик - Alesis, ART, QSC.
Дома имеиццо ART SLA-1, но ясно, что это - не дело. Помогите выбрать, а ещё лучше, приобрести Сакевич SK 500mini или аналогичное устройство - напр. digilab и т.п.

Или подскажите что-нибудь из наших "местных" усилков.
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Сам озадачивался недавно этим. О SK 500mini видел много положительных отзывов. Михаил LONG говорил, что этот усил - копия Брайстона 3SST. Несколько людей видел, кто использует этот усилитель и именно такие, как у тебя мониторы и очень довольны.
В общем, на твоём месте я бы взял именно его, хотя Старцев как-то говорил, что самый дорогой digilab тоже не плох (у него у самого, если мне память не изменяет, Sakevich 1200). Вот несколько его цитат нашёл:

"если дигилаб, то только SPA200p. но они вроде как тоже только на заказ работают."

"есть еще Digilab SPA 200P, но сакевичу он проигрывает а стоит всего на 200$ дешевле.
сакевич II - рулит ИМХО в этой ценовой (до 3-5k$) категории."

Но с Сакевичами дела интересно обстоят - если тебе нужно прямо сейчас, то наверное это не твой вариант. Я с середины ноября стою в очереди на 1200Studio. Ожидаемые сроки назывались - январь. Январь прошёл, а вестей пока никаких. Насколько я знаю, на SK 500mini очередь не меньше.
 

K.N.N.

New Member
22 Окт 2006
349
26
0
Tallinn
Посетить сайт
Т.е. надо стать в очередь? А как?

З.Ы. Основы оркестровки - замечательная вещь. А у вас с партитурными образцами? Если чё, могу как-нибудь "Снегурочку" и "Садко" подогнать))))

Я знаю, что товарищ Сакевич обитает в Украине. Может можно как-то быстрей с ним связаться - я то в Донецке живу.
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Чтобы в очередь встать нужно ему написать сюда:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Сам Сакевич - в Луганске

А партитурные образцы у меня есть. Правда я их не сканировал пока ;) .
 

K.N.N.

New Member
22 Окт 2006
349
26
0
Tallinn
Посетить сайт
Большое спасибо... От нас до Луганска - рукой подать)) Буду всё-таки SK 500mini покупать))

А отчество Сакевича не знаешь? (Ну, чтобы написать, типа: "Ув., Сергей такой-то")
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
<div class='quotetop'>Цитата(K.N.N. @ Jan 31 2007, 11:00 AM) [snapback]402695[/snapback]</div>
Большое спасибо... От нас до Луганска - рукой подать)) Буду всё-таки SK 500mini покупать))

А отчество Сакевича не знаешь? (Ну, чтобі написать, типа: "Ув., Сергей такой-то")
[/b]
:D Не по европейски это :D .
Можно просто написать "Здравствуйте, Сергей!" Ну или "Добрый день, Сергей!" :D

Вспоминается картина про письмо турецкому султану :)
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Кстати есть ещё вариант - когда я только вставал в очередь, Сергей говорил, что в Киеве кто-то продаёт SK1200 (для замены на более новую модификацию SK1200). Мне это было не удобно и я отказался от этого варианта.
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Так-то можно конечно. Я - Игорь. Я просто не уверен, что он сам помнит об этом :). Ты его просто спроси - может с того времени ещё какие-то варианты б\у появились
 

K.N.N.

New Member
22 Окт 2006
349
26
0
Tallinn
Посетить сайт
А кто что плохого скажет про ART SLA-2 и хорошего про LAB.GRUPPEN iP 450?

Мне эти шведы ну ооооочень глянулись. :)
Как они в сравнении с Сакевичем или Диджилабами?

Просто iP 450 продаётся в Донецке... Потому - чё за семь вёрст киселя хлебать?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)