КИНЧЕВ (1 онлайн

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Вот даже и не знаю...
Как то-никогда не был мне близок русский рок.
Раньше слушал хеви метал различных мастей,сейчас уже больше попсню всякую тупую.
А тут-взял,послушал-думал-по приколу будет-ну,старый дядька чего то там петушится,да и еще с замашками какими-то маргинальными.
И ТУТ МЕНЯ ТОРКНУЛО!!!
Т.е.-никогда меня особо не волновали сами тексты-все больше музыка,а тут-ну музон все же средненький,но ЗАТО КАКИЕ ТЕКСТЫ!!!
Как у меня просто все внутри на них отзывается!
Особенно меня зацепили его "Рок'Н'Ролл крест","Инок, воин и шут" и последняя-"На пороге неба"-там просто потрясно на электрогитарах проигрыш в самом конце-так же,как в свое врямя у God's Tower-где электрогитара звучит как гудок старославянский-меня от него просто конкретно проперло.
Мощно вобщем!
Давно так музыка не цепляла.
У кого какие мнения по поводу Кинчева и его творчества?
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.237
248
63
Tenochtitlan
хороший музыкант
а ты побольше слухай рок :)

еще могу посоветовать Шевчука и группу Воскресение:)
 

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.672
2.074
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
До 6 Лесничего слушал все.Очень нравилось.Потом больше как то не слушал.Но RaCh, меня
заинтриговал.Уже хочу! :lol:

зы а сцылак нет послухать???
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Ага.И шевчука и воскресение слухаю помаленьку.
Но-вот кинчев как то особенно пробил!
vicle
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

green

Active Member
23 Июл 2004
258
60
28
Москва
Слушал до "Черной метки". Далее не поперло.
Самым сильным альбомом считаю "ШабаШ"
 

Sergmeister

Мартовский кот
Я его перестал служать, когда он ударился в богословские и славянофильские мотивы чересчур, лично меня они не трогают. Темы религии и политики вполне справедливо запрещены...но я просто высказываю свое мнение.

Диск его с мпз валяется у меня, часть вещей на харде слушаю с удовльствием...Сумерки...Красное на черном...Стерх...есть что послушать безусловно. Вообще группа в целом зачетная однозначно. Со словом Кинчев в ладах, и этого у него не отнять. Реально - мастер. В этом смысле молодец он большой. Тексты у него по сравнению с другими какие-то более живые, более проникновенные и цепляющие - образные, скажем так. Ближе к поэзии даже.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.434
10.536
113
56
Москвы
<div class='quotetop'>Цитата</div>
...Как то-никогда не был мне близок русский рок.[/b]
<div class='quotetop'>Цитата</div>
...но ЗАТО КАКИЕ ТЕКСТЫ!!![/b]
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Как у меня просто все внутри на них отзывается![/b]
RaCh,зайди сюды http://www.metalrus.ru/plug-e-files-c-monomah_ya_hotel.html ,качни Великоросс -
башню снесёт по-полной. 93-ий год.
Баянит Колян -то :) Хотя Коляна тоже очень люблю.Режет.
Приехал он тут как то на своём джипе (трасса Е-95) в Храм.
Удивился !!! (всмысле я).Думал ,что Паскуда финальная его пестня.Ошибсси.(больше не могу говорить,ни-и-изя по-правилам форума)
Молодца он,имхо.
_____________________
PS А в Мономахе я на клавишах играл,в новом составе :p
Жаль развалилось. :(
Некоммерция.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.065
5.691
113
45
Валдай-Минск
О, хорошая тема, я долго искал фильм "Взломщик" в любом качестве, потом поевился канал "Наше кино" и повезло записать с тивитюнера.
Нискажу что так уж "рос" на его песнях, в то время больше хотелось чегонибудь более тяжолго, но потом както понравилось, имено его новый уровень, тоесть некоторые песни, клип "Веретено" например, потом ещё несколько песен. Такой, крайне самобытный чувак )). Кстати из "взломщика" песня "Воздух" мне нравится больше чем в оригинале - там очень мощно сыграно -понастоящему цепляет, что перематываю несколько раз
 

cherkes

Серега Черкес
<div class='quotetop'>Цитата(ESSE @ Mar 5 2007, 12:14 AM) [snapback]417340[/snapback]</div>
Баянит Колян -то :) Хотя Коляна тоже очень люблю.Режет.
Приехал он тут как то на своём джипе (трасса Е-95) в Храм.
[/b]
А почему Колян? Он же Константин, вроде?
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.237
248
63
Tenochtitlan
Черная метка -хороший альбом
Последний мне тож понравился
особенно трек Иерусалим
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Некоторые вещи очень даже... восновном из старого. А потом когда его переклинило, уже не мое.

Кстати шутко:
"Найдите десять отличий"©.

 

antigor

New Member
21 Фев 2005
376
5
0
46
<div class='quotetop'>Цитата(RaCh @ Mar 4 2007, 03:05 PM) [snapback]417226[/snapback]</div>
У кого какие мнения по поводу Кинчева и его творчества?
[/b]
Вторичная музыка, неумелое музицирование, посредственные подростковые тексты pro dukhovnost. Не интересно.
Вот как-то так=)
 

Starfire

New Member
9 Июн 2004
274
5
0
45
Ну Конча Кистев, выаще икона, рос я на его опусах, так сказать все альбомы были, до солнцеворота, потом еще какой то был, тоже на джаз похожий молодец чел не скурвился, недавно вот опять всех пердунов организвал, снова какой то рок записал. Был на концерте в германии, все про славян там чесал, мол типа, возвращйтесь православные, а там весь зал одни евреи, типа "пойте в зал тут нет православных", вощем попутал малеха. Мдя, было время перся а не па детски, от него и от Цоя, щас вот немного больше в музыке понимаю, но вот если включу, то такая ностальгия пропирает...
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
<div class='quotetop'>Цитата(Starfire @ Mar 7 2007, 01:14 AM) [snapback]418392[/snapback]</div>
Ну Конча Кистев, выаще икона, рос я на его опусах, так сказать все альбомы были, до солнцеворота, потом еще какой то был, тоже на джаз похожий молодец чел не скурвился, недавно вот опять всех пердунов организвал, снова какой то рок записал. Был на концерте в германии, все про славян там чесал, мол типа, возвращйтесь православные, а там весь зал одни евреи, типа "пойте в зал тут нет православных", вощем попутал малеха. Мдя, было время перся а не па детски, от него и от Цоя, щас вот немного больше в музыке понимаю, но вот если включу, то такая ностальгия пропирает...
[/b]
мда. . . . :blink:
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.434
10.536
113
56
Москвы
<div class='quotetop'>Цитата</div>
щас вот немного больше в музыке понимаю[/b]
А градацию "немного больше" можно немного квантануть ?
Восьмыми там,шестнадцатыми....... :D
<div class='quotetop'>Цитата</div>
от него и от Цоя[/b]
А весы какие ? Мулинекс,типа ?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.608
31.399
113
46
Belgorod
у сабджего музыканто нрагелсо один трецк)) что то там про то дощ )) :) когда то )
 

Starfire

New Member
9 Июн 2004
274
5
0
45
<div class='quotetop'>Цитата(ESSE @ Mar 6 2007, 11:55 PM) [snapback]418414[/snapback]</div>
А градацию "немного больше" можно немного квантануть ?
Восьмыми там,шестнадцатыми....... :D

А весы какие ? Мулинекс,типа ?
[/b]
про весы что то не вкурил, а немного больше в музыке понимаю, ну это как пошел учиться на музыковедение и муз. журналистику, ну больше джаза и классической музыки стал слушать. Короче музыка где больше чем 3 аккорда. Но достоинств русского рока не умалаяю ни в коем разе.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)