Подскажите пассивный стерео аудио-селектор (1 онлайн

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
... или как его там. Видел в какой-то теме про мониторные контроллеры, но вот чёто никак не найду. Суть в том, что это просто пассивный балансный переключатель - с одного, допустим, входа на 3 выхода (и наоборот). И ежели кто знает, где в Москве сие чудо можно приобресть, али мож к кому по изготовлению обратиться... :pardon:
 

WordClock

Active Member
8 Июл 2004
513
209
43
51
Moscow
www.vi-sound.ru
Вот выбирай


Это от DigiLab

Это от Behringer

Ещё есть SPL, но это дорого за ручку громкости с селектором, и ещё одна фирма не помню названия, его в России нигде нет.
Пользую DigiLab, так как Behringer не понравился портил немного звук, как мне показалось.
 
  • Like
Реакции: RomanD

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Ну да, ну да... имеется ввиду чёнить типа BSM-148. А пассивного ничего нет? Хотя я на самом деле видимо и спрашивал про
WordClock написал(а):
ещё одну фирму не помню названия, его в России нигде нет
вот если нет это фигово... А может дядя Лонг или дядя Дигилаб спаяют?:girl_smile:

2 Tigr: я собственно и указал насчёт поиска что никак не найду этого девайса (почему собственно этот топик и был создан). Да, примерно это М-патч2, токо совсем не оно. Это маленькая коробочка с 8мью балансными дырками и переключателями 1, 2 и 3 на передней панели со стоимостью примерно 125$. Вот. Конкретно.
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Ок, ок, я вот и толкусь - мож кто вспомнит именно это устройство. Это, как верно подмечено, типа кусочек патч-бея, просто с механическими кнопками, переключающими вход на 1й, 2й и 3й выходы. Ещё раз подниму тему. Вдруг кто реально вспомнит. (А патчбей-то есть :girl_dance:)
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
59
Warszawa
Presonus Central Station - вся коммутация пассивная на релюхах, плюс пассивный же регулятор громкости. Вдобавок неплохой ЦАП и усилок для ух.
 
  • Like
Реакции: RomanD

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Ну видимо да, придётся моей душеньке успокоиться на этом дивайсе, али ещё Monitor Station есть у них...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)