Sonar 7 + Superior Drummer 2.0 + EZplayer. Hellp (1 онлайн

FILL

New Member
Братцы помогите!!! Поставил Superior Drummer 2.0, ezdrummer и EZplayer. Ни как не могу запустить в сонаре EZplayer чтоб рулить и прослушивать мидюки, смысле он открывается все нормально, а звук вытащить не могу... Товарищ в кубе ставит на входе миди трэка EZplayer, а на выходе Superior Drummer 2.0 и все работает... Как быть с Сонаром??? :fool:
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
FILL написал(а):
Товарищ в кубе ставит на входе миди трэка EZplayer, а на выходе Superior Drummer 2.0 и все работает... Как быть с Сонаром???
ну и в сонаре так же, открываешь миди плеер, (не забывай ставить галку ebable midi out), а на миди треке Superior'a midi input ставишь с плеера.
 
  • Like
Реакции: FILL

radarik

Active Member
19 Дек 2007
677
144
43
Челябинск
vkontakte.ru
Ребята, я наверное тупой, столько просидел сейчас - не получается у меня! Можно буквально пошагово? миди плеер открываю через синт рэк, так же и супериор. На миди треке супериора в инпуте нет в списке миди плеера! ЧТо не так делаю?
Может все дело в ebable midi out)? А где эта галочка?
 

IvanbI4

Member
21 Фев 2005
1.880
916
113
61
NCFD
Посетить сайт
...миди плеер открываю через синт рэк
На миди треке супериора в инпуте нет в списке миди плеера! ЧТо не так делаю?
Может все дело в ebable midi out)? А где эта галочка?
Когда - "миди плеер открываю через синт рэк", внимательно смотри на открывшееся окно Insert Soft Synth Options... слева, последняя опция.
 
  • Like
Реакции: radarik

FILL

New Member
Еще проблема... Перетащил мидидюк в плей лист ezpleera, запускаю секвенсор сонара, а плеер не реагирует. Знаю что мидюки можно тащить на сам миди трек в сонар, но а можно ли использовать секвенсор самого езплеера???
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)