The Prodigy - Invaders Must Die (video) (1 онлайн

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.104
1.205
113
Москва-Киев
почему как занудная муха? pavliga указал ! :)

трек сделан отлично, просто народ привык к старому звуку и требует повторения банкета.
 

Вложения

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
StaticState написал(а):
про наркотики - полная чушь. Они никак не способствуют написанию музыки. Если только музыки для других наркоманов.
аргументы гони, а иначе болтун ты
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.042
1.520
113
KRIPTONIG написал(а):
аргументы гони, а иначе болтун ты
а какие аргументы нужны? обожраться грибов и написать трек?
Хоулетт, уже давно в интервью говорил, что не употребляет наркотики когда пишет музыку. Типа, как то написал он под этим делом трек, потом наутро послушал и услышал ху*ту какую то.
Интервью где-то на theprodigy.ru было, если интересно, ищи там.
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
43
pavliga.com
трек сделан отлично, просто народ привык к старому звуку и требует повторения банкета.
ну сделан нормально... но сам саунд немного примитивен, дерганье =) веселуха какаято

хотя пойдет с пивом - привыкнем
 
8 Дек 2004
285
5
0
telefocus.ru
KRIPTONIG написал(а):
аргументы гони, а иначе болтун ты
да, болтун я.

1. допустим я пробовал.
2. никакие наркотики не научат тебя писать музыку, а уж тем более передавать в ней такую энергетику.
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
StaticState )))) а причем тут научат? вопрос в том, чтобы сделать так, чтобы цепляло, нужно вдохновение, полёт фантазии путешествия в новых мирах, новые образы и т.п. стимуляторы в этом плане могут не хило помоч.
а то, что Хоулет говорит, что не юзает, так этож надо дурнем быть, чтобы признаца, а новый музон, который все хаят, как раз очень похоже на то, что он не юзал ничо такого, когда его писал, ниачом собсна.


кого не возьми из выдающихся, каждый второй употреблял те или иные средства, начиная от Битлов и заканчивая Высоцким.

я не призываю никого употреблять ничего


имхо,
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.104
1.205
113
Москва-Киев
KRIPTONIG, это у Вас романтические представления.....
никакого вдохновения,полетов и фантазий не нужно. Садишься и пишешь на заданную тему в отведенное время.
Люблю приводить пример создания самой цепляющей музыки - Щелкунчик был написан за неделю (потому что кто-то там подвел), по заказу, потому что утренник и человек хороший (Направник) попросил- неудобно было отказать.
Темпы и такты уже были, потому что танцы то уже были поставлены.

И если б Толстой че нить жрал, пока Войну и мир писал, то не дожил бы до 40, не то что до 90., а может и до конца романа не дожил бы- больно много вдохновения на 4 тома надо.
Наоборот- здоровый образ жизни, утром обливания, косьба, хорошее питание, вдали от суеты.
Петр Ильич тоже писал по расписанию каждый день.

Пример ближе- Элтон Джон,который ни в чем себя не ограничивал, но когда делал альбом- работал на конвейеере- в одной комнате он, во второй бенд, в третьей Таупин с пишущей машинкой. Поточное изнуряющее производство. И ниче... Все излишества - после.
 
Последнее редактирование:

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Трек попсовый... Очень. Украшеный фишками старых пролежней.
Действительно мастдай. Вообще никак, без ихней энергетики, пустой, мертвый. :hang2:
так или так они уже наверное не смогут... :(
 
8 Дек 2004
285
5
0
telefocus.ru
KRIPTONIG написал(а):
StaticState )))) а причем тут научат? вопрос в том, чтобы сделать так, чтобы цепляло, нужно вдохновение, полёт фантазии путешествия в новых мирах, новые образы и т.п. стимуляторы в этом плане могут не хило помоч.
и дай бог, если получится гоа транс. Только надо будет еще как-то в полете врубаться в виндоус, кубейс, вст и прочую компьютерную фигню. Еслиб можно было синтезировать вдохновение таблеткой, то сейчас бы все были леймами хоулетами.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
KRIPTONIG написал(а):
кого не возьми из выдающихся, каждый второй употреблял те или иные средства, начиная от Битлов и заканчивая Высоцким.
Глупости :fool:
Все шедевры созданы с чистым сознанием.
 

mxc

Well-Known Member
8 Сен 2006
905
334
63
47
ufa
щас был Voodoo People по VH1. вот это блин музло! :give_heart:
а видео у них всегда было не очень, ну может кроме Breathe и Smack My Bitch Up. купил диск со всеми клипами (юношеская мечта :girl_dance:), а до сих пор не посмотрел - не тянет. в отличие от Massive Attack, например.
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.104
1.205
113
Москва-Киев
чет я не пойму, чего вы от них требуете? чтоб написал еще Вуду Пипл? что, кто-то сомневается, что он 10 таких Вуду напишет- не проблема, тока зачем?
Будет как Моби- уже путаешься с какого альбома вещь- все одинаковые и все отлично сделаны, но надоело...вот и ему надоело, он хочет чего то другого..
а мастерство абсолютно на том же месте. Я вообще не понимаю в чем разница между данной вещью и той, что павлиге нравится на видео- надо чтоб ревер был и крик толпы? композиторская работа абсолютно равнозначная.
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
D.Copy написал(а):
Все шедевры созданы с чистым сознанием.
ну ну :laugh3: блаженны верующие

http://ru.youtube.com/watch?v=A7F2X3rSSCU

если видеоряд ни о чом вам не говорит, изучите название.
удачи вам трезвенники-хитмейкеры ))


ps
THE PRODIGY the best
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
KRIPTONIG написал(а):
если видеоряд ни о чом вам не говорит, изучите название.
Даже если песня про ЛСД, как считают многие, могу поспорить, что написанна она не под ним :pilot:
А вообще зачем мне с вами спорить, почитайте труды психологов на эту тему. В любом случае это саморазрушение и не более.
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
песня об алиенах, высасывающих ресурсы нашей планеты, музыканты собсно пытаются донести до публики сей факт, практически напрямую, без аллегорий и эзоповского языка... "сдохните, падонки!", поют музыканты голосом президента великой страны

собсно, индусу йогу в кепке :russian_ru: нефть не нужна, ему нужна рыбка, коровка с травкой и бабенка, а он один без ансамбля, ритуалами и подручными средствами борется со вселенским злом, инсектоидами строителями пирамид :vampire:

з.ы. для сомневающихся - все написано в полном сознании :thank_you2:
 

Mike Person

Member
20 Авг 2008
31
6
8
Конечно похож трек на Pendulum, но в этом тоже что-то есть! некоторые треки Продидж вообще стоит послушать несколько раз, чтобы понять!
 

veell

baka
13 Июн 2008
194
66
0
around the world
www.veell.net
добавлю:
http://www.youtube.com/watch?v=xX6PV7AHnbc
Вот это вот тема! На это нужно снимать клипы.....
дык "баян" же! у того же Napt и то лучше получилось с тем же вокалом(если это вообще не его трек).


честно гря, когда послушал их "промо" - ощущение было, что это просто подстава. там даже клиппинг на тарелках в некоторых треках такой, что всё тупо трещит.
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
Ну, не все так ужасно, как вы сдесь рассказываете) Мне даже понравилось, с 3-го раза)) Мелодия сразу в мозг въедается, как уже Сиджей заметил, это факт))) А то, что на пендалей похоже, дык неудивительно, использовать тот же драм кит, да еще и компресить "под них")) Вообще все как то драм-н-басово очень получилось) Немного скучноватый и сырой трек, но если над ним бы еще сполчаса посидеть, была бы бомба.
 

LIFT

Member
19 Ноя 2004
42
13
8
Красноярск
Да нормальный трек *настроение*.
Всё,что хотел он сказать им,он сказал.
А,что он хотел сказать им?-это на уровне *ощущений*

Факт в том,что *каждый может написать подобную коротышку* без проблем.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
Я фигею от вас, товарищи. Я давно уже слушаю Invaders Must Die - клёво сделан трек, реально качественно по саунду. И в арранжировке всё правильно, и по сведению качает. А вы тут говном его обливаете, как будто это лажа третьесортная.. Сами сделайте лучше, чтобы говорить, что Лаэм халтурит или ещё что-нибудь придумайте. Вообще в шоке, если честно.
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.042
1.520
113
Alex Astero,
только не начинай как *ml в недавней теме!
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
Да я не начинаю. Просто не могу понять, почему реально качественный трек все так яро опускают. Ладно вопрос личных предпочтений, но когда по саунду всё сделано на уровне, зачем же говорить, что говно?
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Alex Astero написал(а):
Ладно вопрос личных предпочтений, но когда по саунду всё сделано на уровне, зачем же говорить, что говно?
Блин, ты как на землю упал тока что или в темноте просидел.... не знаю что и сказать даже:dash1:
Ну пролистай всю тему сначала, почитай что народ говорит да послушай ка хорошенько старых Продиджей (95-97) ... возможно поймешь тогда почему такой резонанс у людей :yu:


зы: а ваще сабж уже баян:hang3:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)