Ветка Ableton Live (1 онлайн

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
И так просто спасибо скажу :hi:
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
среди массы любителей и интересующися музыкой на компе пользователей фрутилупса тоже больше чем пользователей протулса и кубейса и что?
то что аблетон не нужен это конечно мое имхо мне лично сорри не хотел никого обидеть ))
аблетон полноценным секвенсером для создания аранжировок и именно сведения назвать трудно, скорее для лайв и перфоманс работы, а вот рипер - полноценный оч переспективный секвенсер, а ему фейсконтроль только по критерию количества постов (((((((((( абыдна
 
Последнее редактирование:

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
а ему фейсконтроль только по критерию количества постов (((((((((( абыдна
это тоже имеет значение, пустой раздел в котором всего три темы нафиг не нужен, будет необходимое количество тредов про рипер - не вопрос, отделим в отдельный раздел.
 
  • Like
Реакции: Mike Deblin

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
P00H так там все треды - в один топик слепили, так уж вышло, потому что все этот топик искали и в него постили!! нет надо , чтоб щас в разделе про фрукты начало появляться куча тем про рипер , начали флеймить и тд и потом вам эти темы искать все равно, лучше сразу вынести

не пойму почему не хотите (:)cray:
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
среди массы любителей и интересующися музыкой на компе пользователей фрутилупса тоже больше чем пользователей протулса и кубейса и что?
раздел про фрукты невозможно отделить по причине косноязычности пользователей, обзывают как угодно программу, фиг найдёшь поиском.
 

SuperDroid

Well-Known Member
4 Май 2006
1.725
3.396
113
rmmedia.ru
прально, поэтому будет раздел - будет и поиск по нему (есть же фича Искать в этом разделе)...с уважением:hi:
 

Dix

Active Member
22 Апр 2008
217
51
28
Испанский ГалстоГ у тебя явно поверхностное предстовление о Ableton Live.Благодарю тех кто сделал отдельную ветку для Live.:sun_bespectacled:

П.С.Испанский ГалстоГ в предь оргументируй свои высказывания.
 

Dix

Active Member
22 Апр 2008
217
51
28
Ладно не будем спорить это не имеет смысла!
А тебе рекомендую всеже пресмотрется особенно к 8-ой верси вдруг ды чтото упустил:to_become_senile:.
Посмотри видео тут про скорую 8 версию
http://www.ableton.com/home
И еще видео тут
http://www.ableton.com/movies
И тех кто ее использует тут(это лиш официальные даные):bb:
http://www.ableton.com/pages/artists/list
Может это будет интерестно для тебя.
 

underground_z

всевремябанятнафорумах=\
18 Окт 2008
108
27
0
Испанский ГалстоГ ,
для звукореж. мб и reaper хорош, но для музыканта ето - гавно такое, что слов не подобрать :to_take_umbrage:
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Испанский ГалстоГ ,
гавно такое, что слов не подобрать :to_take_umbrage:
я бы сказал , но не буду нарушать правила.
Что-то больно много наездов от косноязычных 20-летних максималистов. Почитал ветку про аблетон выделенную - так там тоже, но уже куб обсирают.:dash2:
 
Последнее редактирование:

Dix

Active Member
22 Апр 2008
217
51
28
Испанский ГалстоГ причем тут возрост!:unknw:
Ты сам начал в этой веточке принежать не обоснованно(сказал как отрезол не подкрепив фактами)
достоинства Ableton Live.Мудрость не вгодах измеряется.
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Dix
никто не принижал аблетон. я всего лишь сказал, что специфика и направление работы у программы другое - это не чистый хост для монтажа и не, собственно, именно секвенсер по своим функциям . Отличия надо понимать (кто понимает - тот понимает ). И не то что аблетон плох, а то что рипер хорош.

А свои фишки,перфоманс и инструментарий у аблетона интересные я ничего не говорю.

И к чему эти издевательства с коверканьем рус. языка? специально?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: future-bit и konion

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
[Offtop]
И к чему эти издевательства с коверканьем рус. языка? специально?
Походу молодежь уже разучилась грамотно писать, увы, таков нынче уровень образования в школе.

[/Offtop]
 

Dix

Active Member
22 Апр 2008
217
51
28
Хвактит спорить у всех все замечательно!:music2:
По теме чистописания проблемы есть с этим не спорю.:pardon:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)