Chris Reece, Funkagenda Leads (1 онлайн

Andre Angelo

Well-Known Member
26 Авг 2009
306
260
63
Ukraine
1 осцилятор, 4 голоса, фишка с фазами + функционально-изобильный унисонный движок геликса вместе с его прекрасными фильтрами и огибающими + чуточку бит крашера рейт редюсера.

Сверху малость "подровнял" частоты максимизером L3 LL Ultra Stereo (без него не такая окраска).

Проэкт Кубэйс 5 и пресет к Геликсу в архиве.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LexaLexin, Slick и Magnet

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.090
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
Вот что у меня получилось...в начале каждый аккорд с оригинала - потом мое. крутил на том же ES2. Характерную серединку не получается нарулить :( у парней сверху круто получилось, но все равно по другому =) я пока вертел тоже накрутил штук 10 пресетов интересных ) полезно иногда поснимать =)
 

Вложения

  • Like
Реакции: LexaLexin

Andre Angelo

Well-Known Member
26 Авг 2009
306
260
63
Ukraine
Характерную серединку не получается нарулить
Да, это сложно - найти оптимальную рабочую характеристику тембра, один и тот же пресет может изменится с поворотом ручки того же унисона или их количества, фазы старта голосов, ADSR фильтров, при смене типа фильтра и т.д.

Часто пока рулишь звук, можно продинамить нужный тембр из-за замыливания ушей. Поэтому полезно пользоваться сохранением промежуточных пресетов. Насобираешь с десяток жирных накруток, потом выбираешь самый удачный для конкретной ситуации.
 

titanium

Active Member
23 Ноя 2011
393
107
43
33
16 RUS Черемшан
Еще можно по экспериментировать не только с пилой , но и с её производными,например в ni massive.
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)