HELP!!! Помогите, кто сможет, это не шутка, увы (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
никогда я не был сторонником выносить свои проблемы на люди........но тут засада....ребята хелп, я в полной заднице.....
[hide=200]
3 года назад занимал у человека денег на постройку студии, не хватало своих, 10 зелени, из них 6 уже отдал, осталось 4 , штука у меня на руках, НО человеку срочно нужны деньги, сегодня,то ли со здоровьем там проблемы, то ли еще у него что, но короче у него тоже швах, по всем своим прошелся-кто в отпусках, кто на мели сейчас, у меня есть подстраховка, НЗ 12 тысяч уе, но они будут доступны после 17 ноября

нужно в общей сложности 90тыс. рублей или 3 тысячи долларов до 15-17 декабря (беру на всякий случай с запасом, но по-любому постараюсь отдать раньше(сейчас пишу альбом Демо-деньги будут)), под расписку итд итп(приборы со студии не могу оставить в качестве залога-замкнутый круг, не будет приборов не будет денег), время идет, подводить реально хорошего человека, который мне помог я не могу
вот и ситуация хоть вешайся......
[/hide]

связь со мной +7926-7074865 Рустам
МОСКВА
 
Последнее редактирование:

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
[HIDE="400"]Рустам...а никак нельзя чувачку объяснить, что "сегодня" - это слишком такое бодрое требование?...пусть даст хотя бы 2-5 дней...уже что-то можно нарыть...я, правда, сам счас на мели...[/HIDE]
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
kutuz, [hide=400]
дык с моего приезда с понедельника 3 дня прошло, я тяну и динамлю парня уже 2 недели, в день перед моим отъездом, он попросил вернуть сумму, а сегодня его видимо реально припекло, просто так он бы меня напрягать не стал.......полным мудаком себя чуствую...[/hide]
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
[HIDE="400"]мож кредит взять?.....не самый лучший вариант, канеш...но реальный выход из попадалова...[/HIDE]
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
[hide=400]kutuz, без вариантов, я ж официально безработный, а у жены не та зарплата, чтоб дали нужный кредит, увы, этот вариант уже рассматривали

Александр Жога, своих обзванивал 3 дня

все я свалил на разборки, ребята, связь по телефону со мной, всем заранее не то что спасибо, а просто по гроб обязан буду......[/hide]
 
Последнее редактирование:

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
[HIDE="400"]Рустам, я тебя понимаю, проблема серьезная. Но под расписку ты скорее всего не найдешь ничего. Расписка - документ во-первых дорогой - нотариальные заверения и прочая возня (плюс госпошлина в случае судебного разбирательства и оплата адвоката - набегает от души!), во-вторых хоть и функциональный, но по сути - бесполезный. Случись какая неприятность - суд кредитор выиграет, это да. Но деньги это вернуть не помогает, вот в чем беда. Знаю досконально и не понаслышке. Здесь вариант - только ломбард или серый кредит.
Либо залог, превышающий минимум двукратно, а то и больше, сумму долга. Тогда может кто-то бы и рискнул.
Есть ещё вариант - но он сложный и длинный, и вряд ли ты быстро найдешь того, кто рискнет...
Удачи. [/HIDE]
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
[hide=400]Serdceedov, вот и вешаюсь........у своих сейчас засада......а блин..........может кто что присоветует
толком и заложить нечего, кроме себя в рабство[/hide]
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2008
2.589
624
113
43
МО Дмитров
[hide=400]loDJica, может всё таки попросить ещё неделю отсрочить,при этом отдав то что уже есть?[/hide]
 
Последнее редактирование модератором:

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
[hide=400]Александр Жога, да вот в дороге, но у чела от моей штуки баксов сейчас инфаркт будет[/hide]
 
Последнее редактирование:

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
[hide=400]На следующей неделе только будет что-то. Звякни.[/hide]
 
Последнее редактирование модератором:

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
[hide=400]Рустам, открой счет на Яндекс. Все кто готов помочь закинут денежку. Сейчас вряд ли кто то сможет дать 90 без проблем для себя, а по 200-300р скинуться можно.

Безвозмездно[/hide]
 
Последнее редактирование модератором:
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
[hide=400]
а по 200-300р скинуться можно.
по 200-300 руб это надо лет 1000000 скидываться.. были бы у меня щас 90 тыс - я бы дал Рустаму, но у меня, к сожалению, сейчас нету.[/hide]
 
Последнее редактирование модератором:

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
[hide=400]да мне хоть частями по 10-15-20 т.р

30 нашел, спасибо Саше Жоге

Freddy Kruger, Олег, отец родной, выручаешь!!!![/hide]
 
Последнее редактирование:

Tigr

Well-Known Member
[hide=400]Да, попадос. Попробуй в какой-нибудь банк всё-таки обратиться, мне к примеру в Citi-bank'е давали кредитку без особых подтверждений с работы. Просто указал, что работаю на студии, ежемесячный доход нормальный написал и дали без проблем, даже не перезванивая на студию. Друзьям-музыкантам помню Банк Русский Стандарт совал 50 тыщ вообще без всякого подтверждения, лишь бы взяли:))) Конечно условия у них там зверские, но хоть какой-то выход.[/hide]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)