Vanadzor (1 онлайн

vanadzor

New Member
11 Дек 2008
52
7
0
40
Moscow, Russia
ashotdanielyan.com
Привет друзья! Вот решил впервые показать свою оркестровую музыку на форуме. Буду рад вашим мнениям! Эта ссылка на трек, который мне нравится больше всех по сравнению с другими моими оркестровыми работами: http://ashotdanielyan.com/music/Distortion soul.mp3 Так же на моем сайте есть и другая моя музыка: http://ashotdanielyan.com/music.html Буду очень рад если послушаете и другие мои треки! Спасибо за ваше внимание и ваши мнения!
 

A-Noorm

-=AN-Records=-
31 Авг 2007
590
135
43
Kiev
www.temular.com
круто :yes3:

хочется сделать ударники более компрессированными, электронными (для себя)
 

vanadzor

New Member
11 Дек 2008
52
7
0
40
Moscow, Russia
ashotdanielyan.com
круто :yes3:

хочется сделать ударники более компрессированными, электронными (для себя)
Спасибо! Эту работу я сделал 1.5 года назад. Тогда я еще грезил только оркестровой музыкой. Но как купил Адамы сразу потянуло на электронную музыку. Это я к тому, что сегодня я наверное сделал бы электронные ударные! :)
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
переместил пост в оркестровую музыку (не слушая)
 

vanadzor

New Member
11 Дек 2008
52
7
0
40
Moscow, Russia
ashotdanielyan.com
Привет друзья! Выкладываю свою недавнюю оркестрово-электронную композицию. В ней почти все струнные из LASS (акцентирую на этом внимание ввиду сильной обсуждаемости данной библиотеки на нашем форуме). Одно из достоинств LASS на мой взгляд - они очень экспрессивно-выразительные, что так близко русскому уху :) (опять же на мой взгляд)! Так же открыл для себя всю прелесть размера 7/8 - В этой композиции у меня тема повторяется 4 раза подряд, и все ее провидения оканчиваются на тонике. Но за счет размера 7/8 она (тема) каждый раз кажется не завершенной, и ее хочется повторять еще и еще. Буду рад вашим мнениям! Спасибо!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
Из плюсов - есть несомненно настроение, атмосфера и краски в музыке. А это уже очень не мало!
Из минусов - над оркестровым программингом ещё работать и работать. ЛАСС здесь не "используется" по сути, он просто подставлен под нажатые ноты. Нет прорисовки штриха, как следствие более мелкие длительности звучат крайне далеко от "живого", нет детализации динамики, вобщем, самые как раз полезные составляющие ЛАСС и не работают.
Ну и как дополнение - надо очень тонко уметь пользоваться фактурой, её слоями, "этажами" аранжировки, чтобы можно было позволить себе мотивность, основанную на одном обороте. Иначе за пару десятков секунд он становится, как поглаживание в одном и том же месте - и могло бы быть приятно, но уже раздражает.
 
  • Like
Реакции: serj33music и konion

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
мне понравилось!) есть и недостатки.... но тут ужк Сердцеедов усе сказал!)
 

vanadzor

New Member
11 Дек 2008
52
7
0
40
Moscow, Russia
ashotdanielyan.com
Друзья, спасибо за ваши мнения и критику! To Serdceedov: Не могу сказать, что согласен со всеми элементами критики, но некоторые замечания очень ценны для меня! Спасибо!
 

vanadzor

New Member
11 Дек 2008
52
7
0
40
Moscow, Russia
ashotdanielyan.com
Love Theme - понравилась



мне кажется здесь больше похоже на составные 7/4 (3/4 + 4/4 или даже 3/4 + 3/4 + 1/4)
Bernard Спасибо! Да, я согласен, действительно можно услышать 3/4 + 4/4, но если не обращать внимание на подвижный аккомпанемент, а слушать только тему, ну а если ориентироваться на аккомпанемент, то 7/8. На самом деле очень интересный эффект получается - можно пройти тему очень быстрыми шагами, или очень медленными, при этом сама тема-то не меняется, а восприятие совсем разное. Время во времени. :)
 

vanadzor

New Member
11 Дек 2008
52
7
0
40
Moscow, Russia
ashotdanielyan.com
Привет друзья! Решил выложить здесь совсем не свою музыку, но сыгранную мной на рояле. Как-то подобрал на слух две свои любимые композиции Ханса Циммера (Main Theme from "The Ring") и Томаса Ньюмана (Main Theme from "American Beauty") и решил их записать. Надеюсь модераторы будут не против, хотя данная тема и не в формате этого раздела, но имеет отношение и к оркестровой музыке (изначально), и так же к моим опусам (правда фортепианно-исполнительским).
 

Вложения

  • Like
Реакции: Vladimir Bulaev

vanadzor

New Member
11 Дек 2008
52
7
0
40
Moscow, Russia
ashotdanielyan.com
Привет друзья! Выставляю на Ваше обозрение мою недавно сделанную электронно-оркестровую композицию - Into My Fear. На данном рубеже моего творчества считаю ее одной из лучших моих работ. Буду рад Вашим мнениям, критике и пожеланиям! Спасибо! Ссылка на трек: http://www.realmusic.ru/songs/713448
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.791
1.182
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Привет друзья! Выставляю на Ваше обозрение мою недавно сделанную электронно-оркестровую композицию - Into My Fear. На данном рубеже моего творчества считаю ее одной из лучших моих работ. Буду рад Вашим мнениям, критике и пожеланиям! Спасибо! Ссылка на трек: http://www.realmusic.ru/songs/713448
Понравилось! ИМХО в эту композицию можно было и духовные включить, где с 3:40 (по всей видимости, кульминация). Например, с валторнами еще более эпически получилось бы.
 

vanadzor

New Member
11 Дек 2008
52
7
0
40
Moscow, Russia
ashotdanielyan.com
Понравилось! ИМХО в эту композицию можно было и духовные включить, где с 3:40 (по всей видимости, кульминация). Например, с валторнами еще более эпически получилось бы.
Landre Спасибо! Духовые у меня включаются, вернее одна валторна с 3:53. Но она у меня играет небольшое соло, скорее для отвлечения внимания на себя, нежели усиления эпичности, хотя с ней усиливается кульминация. Но я так понял, ты имел ввиду гармоническое усиление духовыми. Но так было бы "too much" в моей аранжировке, а стало быть и в настроении, которое я хотел передать. )
 

vanadzor

New Member
11 Дек 2008
52
7
0
40
Moscow, Russia
ashotdanielyan.com
vanadzor,
атмосфера есть...
а этот трек конкретно под какой-то проект или просто демо? сейчас работаете над чем-нибудь?
Мария Эолани. Этот трек создан после жуткой недельной депрессии, в общем-то благодаря ему я в тот период и вышел из того гнетущего состояния. Так что композиция создана не под проект. Нет, сейчас не над чем не работаю. Последняя работа именно в проекте - это небольшая фортепианная композиция для к/ф Антикиллер Д.К: Любовь без памяти. )
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)