С днём звукорежиссера Украины ВСЕХ (1 онлайн

andmat

Well-Known Member
25 Ноя 2002
1.175
248
63
63
Украина, Запорожье
szu.ukrbb.net
Союз звукорежиссеров Украины объявил что 19 мая является днем звукорежиссеров Украины и подал заявку на включение этого дня в список профессиональных праздников Украины.
Так что поздравляю ВСЕХ звукорежиссеров с профессиональным праздником вне зависимости от места проживания-работы-гражданства.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! С праздником!
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
охохо
а с утра то ничего не предвещало!!!!!!!!! и вроде намечался трезвый вечер в кругу семьи... а тут на!:laugh1:
Поздравляю, коллеги!
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.759
28.515
113
57
Москва
Спасибо за поздравления, ну и я в свою очередь поздравляю всех! Чтобы ухи не глохли и баблосы капали регулярно!:drinks:
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
еще один повод нажраться...:suicide2:
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
Не совсем ясно. Этот праздник официально зарегистрирован как праздник? или что это? Или подали заявку? и почему 19-го мая, а не 18-го например? Как правило, такие праздники мы знаем, как какое-то воскресение месяца. Будьте добры, расскажите об истории возникновении такого праздника. Что вдохновило союз звукорежиссёров на провозглашение именно 19-го мая днём Звукорежиссёра? А может этот праздник уже существует в мире? Есть день радио из совка. 7 мая. всё. И какие бы цветные не придумывали свои праздники, мы (радиопрадакшн) всё равно буханём именно 7-го мая.
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Этот праздник официально зарегистрирован как праздник? или что это?
Да какая нафиг разница :eek:n_the_quiet: . Украина мы вас любим :clapping: !!! Пиду я ради такого праздника сало из холодильника достану :popcorm2: . Нууу, за украинских звукорей :drinks: !!!
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
serj33music,
Так вот, что нужно для то, чтобы стать звукорежиссёров в Украине!!!!!:buba:
x.com, а мы вас ещё больше любим. и не только 19-го, но и 20-го, а так же в остальные дни года.:)
Кто ж против? Больше праздников весёлых и разных! Ура! У нас в стране праздников, как дураков на митинге.
ЗЫ. Я всегда был уверен в том, что основные стратегические запасы сала съедаются далеко не в Украине.
 

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Поздравления от смежников ! (аранжеров) ))
Еще бы узнать есть ли праздник аранжеровщиков )))

За звукорежей рад !

_____________________________

Мне сегодня пришлось тоже чуть позвукорежить на небольшем концерте ( на чужой апаратуре и с незнакомыми людьми ) ох и нелегкий хлеб. Нервы мать их были на пределе.

Звукорежисери України БУДЬМО !!! :drinks: ( ну и всех кто на земном шаре звукорежісерит ))))
 
Последнее редактирование:

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
02_Goliaf, В чем проблема, отмечай Украинский день. Чай не японцы, свой.
Да уже:drinks:днем
Потом на рмм зашел - читаю и диву даюсь... как знал:dance3:
еще один повод нажраться...
А вот это не стоит ) но немного выпить мона считаю...
Я вообще по образованию буду радист так что 7 мой проф праздничег )):help:
Что вдохновило союз звукорежиссёров на провозглашение именно 19-го мая днём Звукорежиссёра?
Они видать нажрались хорошо и решили что раз столько звукачей одновременно накушались, то стоит это официально зарегать )))
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
ПРИ совке вообще никто не делил на русских и украинских звукорежей,аранжировщиков и музыкантов.всегда дружной семьёй делали музыку и радовалисьуспехам друг друга.всегда одни из лучших музыкантов были грузины,армяне ,беларусы,молдаване,украинцы,русские, казахи и конечно,евреи.это я к тому,что музыку делить по нац.принципу не стоит. поэтому,День звукорежиссёров Украины,предлагаю отмечать всем дружным РММом,благо,между нами нет границ,одно взаимопонимание(в основном))))

стесняюсь спросить,а когда день рождения у РММ ?
 

andmat

Well-Known Member
25 Ноя 2002
1.175
248
63
63
Украина, Запорожье
szu.ukrbb.net
Этот праздник официально зарегистрирован как праздник? или что это? Или подали заявку? и почему 19-го мая, а не 18-го например?................ А может этот праздник уже существует в мире?
Читаем первый пост - подал заявку, но вне зависимости от регистрации - 19 мая - день звукорежа. Искал я подобный праздник в поисковиках - ничего не нашел. Ну а 19 мая была создана организация, впоследствии ставшая союзом звукорежиссеров Украины.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)