Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
Горчица должна быть такой, чтобы когда съел - себя сзади по голове похлопывал и говорил "аааа, хорошо" )
У меня давно уже, бабушка раз горчицу сделала, я как только открыл банку, меня запахом на метр отбросило))
 
  • Like
Реакции: Ingaliptu$ и S.Panin

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
936
672
93
Спел в караоке-баре песню Небо славян, и подозреваю, что за это кто-то что-то подсыпал в водку, выходил часто, рюмка без присмотра на столе была. Там еще на украинском баба что-то спела. Выпил не мало 0,4 , но вырубило так, что ничего не помню, по рассказам лежал на улице и бормотал бред, посадили в такси, как дошел до дома не помню. К алкоголю стоек, бывало и 0,5 выпивал, но такого состояния не было, обычно рвота возникает, если чересчур выпиваю, а тут ничего, и на утро похмелья почти не было.
 
  • Wow
Реакции: Kokarev Maxim

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.144
2.268
113
41
Tomsk
Я свой домашний самогон делаю, практически нет похмелья (конечно меру надо знать), хотя я и с литра хорошего пива на утро могу не очень себя чувствовать.
 
  • Like
Реакции: AstranariuM

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
@Radiocaster, пузырь выпил, лежал на улице?
Точно в рюмку кто-то подсыпал!
ЗЫ Раз из кабака вышел, 100 метров до гостиницы. Стоит бомбила - садись. Ясен хрен сел, поехали. Давай только до банкомата доедем.
Доехали до банкомата...
Спасибо, что я очнулся в гостинице, а не в яме придорожной. 200 тыс как хером сдуло. В мвидео телевизор себе покупал, оказывается.
Ладно, дай Бог этому чуваку здоровья, что хоть до гостиницы довез.
Долбоеб я? Конечно же!
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.334
4.449
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Я свой домашний самогон делаю, практически нет похмелья (конечно меру надо знать), хотя я и с литра хорошего пива на утро могу не очень себя чувствовать.
Ох, как это индивидуально.
Я с самогона просто люто травлюсь: не пьянею (как и с водки), только с количеством выпитого нарастает тяжесть в желудке, да тупое давление в голове. И если сразу не остановиться, блюю дальше, чем вижу :D Несколько раз в эту ловушку попадался с разными знакомыми и родственниками. Все нахваливают свои уникальные рецепты и как это лечит все болезни, но мой желудок лучше знает, похоже :)

А вот пиво ок вполне. И весёлое опьянение есть, и высокая вероятность, что на утро буду в порядке.
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.378
1.455
113
43
Минск
Спел в караоке-баре песню Небо славян, и подозреваю, что за это кто-то что-то подсыпал в водку, выходил часто, рюмка без присмотра на столе была. Там еще на украинском баба что-то спела. Выпил не мало 0,4 , но вырубило так, что ничего не помню, по рассказам лежал на улице и бормотал бред, посадили в такси, как дошел до дома не помню. К алкоголю стоек, бывало и 0,5 выпивал, но такого состояния не было, обычно рвота возникает, если чересчур выпиваю, а тут ничего, и на утро похмелья почти не было.
Клофелин - штука забавная, главное успеть свалить.))
 
  • Wow
Реакции: Muzart

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
@Lowcut, у меня друг пробовал, причём сам, добровольно, хватило его на 5 минут где то :D
А дальше к морфею ушёл
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.144
2.268
113
41
Tomsk
@Kokarev Maxim, да, это исключительно индивидуальное. Кто-то от любого дистиллята умирает, кто-то ректификат не переносит.

Ещё, если гнать хороший самогон, то там очень много нюансов. Даже с обычным сахарным. Начиная от брожения (качество воды, тип дрожжей, температурный режим брожения), до выгонки (конфиг аппарата, режимы работы).
Можно сказать даже, что на одних и тех же исходниках и аппарате, у 2х людей получится разный самогон. И от одного может бошка на вынос, а от другого всё прекрасно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kokarev Maxim

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
936
672
93
Клофелин - штука забавная, главное успеть свалить.))
Помню на место друга за столик мужик еще сел ко мне какой-то, и неохотно так ушел, когда друг попросил, может он подсыпал и хотел ограбить. Разное было за всю жизнь, и перепивал, но всегда оставался в адеквате и держался на ногах, и останавливаюсь, если понимаю что перебор, да и организм отторгает чрезмерно выпитое, а тут быстро и незаметно стало вырубать, страшное состояние - ничего не соображаешь, передвигаешься кое-как, пятой точкой чую что-то там нечистое произошло...
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.378
1.455
113
43
Минск
Помню на место друга за столик мужик еще сел ко мне какой-то, и неохотно так ушел, когда друг попросил, может он подсыпал и хотел ограбить. Разное было за всю жизнь, и перепивал, но всегда оставался в адеквате и держался на ногах, и останавливаюсь, если понимаю что перебор, да и организм отторгает чрезмерно выпитое, а тут быстро и незаметно стало вырубать, страшное состояние - ничего не соображаешь, передвигаешься кое-как, пятой точкой чую что-то там нечистое произошло...
С кем не бывает.
Все хорошо закончилось, подымите руку, махните галлём и живите дальше. )
 
  • Like
Реакции: Radiocaster

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Можно сказать даже, что на одних и тех же исходниках и аппарате, у 2х людей получится разный самогон. И от одного может бошка на вынос, а от другого всё прекрасно.
У меня брат двоюродный когда у него на даче слив много, делает такой самогон, что лучшее немецкое крепкое спиртное с ценами 100 евро кажется суррогатом. Правда он всегда 2 раза прогоняет дистилят, чтобы от левых фракций избавиться. Когда на фирме у нас корпоративный праздник самогон брата уходит быстрее любого дорого спиртного. Если всё правильно делать, можно реально в домашних условиях достичь максимального качества спиртного. После того как брат стал этим заниматься, я уже лет 10 ни разу в магазинах Германии никакой алкоголь типа водки и Ко. и ни для каких праздников и поводов не брал. Но увы другие плоды для этого дела не подходят. Крепкое не входит в состав часто распиваемых напитков у меня, но если пью, то пью только самогон брата. У Хорватов тоже есть сливовица, но это не то...Немцы фанаты такого настоящего правильного самогона, их уговаривать не надо его попробовать. После пробы говорят "Das ist echt eine geile Sache, so hochprozentig und mild im Geschmack. Wo kann man so was kaufen?"
 
  • Like
Реакции: SoundExplosion

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.144
2.268
113
41
Tomsk
@-Julian-, а 2х перегонов и достаточно в большинстве случаев. Можно даже практически чистый спирт получить.
А если ваш друг гонит плодовый дистиллят, и при этом голова не болит- то у него крутой уровень владения.
В плодовом сырье набраживается метил, и он выходит с головными фракциями (которые не должны попасть в питьевую часть) . Там же у фруктов и ароматные вкусняхи содержатся.
И у дистиллера задача найти баланс между чистотой продукта, и вкус не ободрать.
Так что у него крутой продукт видимо.
 
  • Like
Реакции: Ingaliptu$ и AlexLazer

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.633
2.962
113
А я уволился с радио вчера, нафиг забуду новости и рекламу на 12 радиостанций, сижу кайфагирую! Дела есть, с голода не помру. Смотрю в пузырь, пузырь всматривается в меня, и мне так а**нно!
Главное внутри не оказаться. После медитирования...
 

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.633
2.962
113
  • Like
Реакции: кактус

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.824
2.629
113
показалось любопытным:

"Джон Фогерти наконец-то получил контроль над издательскими правами своих песен Creedence Clearwater Revival, положив конец одной из самых долгих и жестоких битв в истории музыкальной индустрии.

Юридические проблемы Фогерти начались почти 60 лет назад, когда CCR подписала контракт с Fantasy Records, которую кинопродюсер и исполнительный директор звукозаписывающей компании Сол Занц купил в 1967 году. Фогерти пришел к выводу, что условия сделки несправедливы, и годами пытался избавиться от зависимости Fantasy Records. Джон в 70-х и 80-х принципиально не исполнял песни Creedence, чтобы Занц не получал отчислений.

Теперь же, воинствующий лидер CCR может, наконец, насладиться спокойствием. По сообщению Billboard, Фогерти недавно купил контрольный пакет акций глобальных издательских прав на свой каталог CCR у Concord за сумму, которую не разглашают. Concord купили Fantasy Records еще в 2004 году.

Джон Фогерти мечтает ещё выкупить мастер-ленты, и тогда, по его словам, он будет полностью счастлив и удовлетворен."
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.061
424
83
Картинка

Шибам

В четыре утра сходил в маркет; обретается рядом, 40 метров
Взял газированную воду, сигареты, плитка темного шоколода
Персонал ночью один... зовёт, показывает водку: вот, гляньте, уценена
Бренд известный [каботажно]; подумав о праве что-либо чиркнуть в этой теме я таки решился.. )
 

Вложения

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.061
424
83
Новая Тема

А ведь тянет вполне... как большинство сообщений моих в этой теме [да, звучит нескромно]
__________________

Касательно «каботажная»

Музыку каких народов не стыдно озвучивать в заставке мировых новостей?
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.061
424
83
Водка нехорошая

Неожиданно захотел спать

Выпил примерно 120 гр. в качели её

Далее использовать качестве дезинфектанта, либо утилизировать как здесь:
Модель: AST-PM-105/0044
Тип: Универсальный, ремонтный
Название: Терминус
Род повреждения: Распад функций

Выводы:

Сдать на слом.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)